***
После того, как Беатриса осознала свой "диагноз" она закусила губу и закрыла глаза. *Класс, я влюбилась в собственника*, но проблема заключалась в другом. Если уточнять она заключалась в том, что как к этому мог отнестись Серёжа и сам Арсений. Девушка пыталась понять хотя бы одну проблему, которая звучала так:"Любит ли меня Попов?". Она не хотела принимать свой выбор и думала, что до поездки во Францию его забудет. *Анапа****
Девушка уже видит и слышит насколько импровизация становится популярной и известной. Ей просто не удается забыться в прекрасном и она каждый раз ждёт именно Францию. В одной из экскурсий Беатриса случайно подслушала разговор двух девушек, который был явно не просто совпадением для девушки, ведь они разговаривали о Попове -Слушай, хочешь прикол про Попова? - спрашивает одна из девушек -Что такое? - отвечает другая -Я тут вспомнила кое-что о нём, ты же помнишь что он мой бывший? - Беатриса перестаёт слушать экскурсовода и вслушивается в разговор девушек -Да, помню, - быстро произносит подруга -Так вот, я помню как я от него забеременела и он заставил меня сделать аборт, - начинает рассказ одна из них -Ну это я помню, а что ты вспомнила? - с интересом и легким нажимом спрашивает другая -То, что он оказывается делал так не один раз, бабник ещё тот оказался, узнала только сегодня, - говорит девушка -Неужели? Я всегда знала, что он ещё тот мудак, - и дослушивать их разговор Беатриса не стала, теперь она не знала верить ли им? Насколько это была правда? Девушка была настолько впечатлена этим, что хотела написать Антону по этому поводу. Но потом она поняла, что смысла нет писать из-за того, что Беатриса не знала где они. А по ей расчетам импровизаторы должны были сейчас лететь во Францию, ведь концерт у них запланировано два концерта. Девушка думала, что попадёт на обо концерта, но увы, она поняла, что это не получится физически. И теперь Беатриса вообще не знала как смотреть в глаза Арсению. Она думала над этим вплоть до отъезда во Францию. * День отъезда во Францию****
Франция - прекрасное место, даже когда ты не знаешь зачем толком и летишь в неё. В самый известный город, в самый сказочный и необъятный Париж. Столько сложено про него "баллад", что аж "Война и Мир" не сравниваться с такими сказами о Париже. Город влюбленных, город вдохновения, как только его не называют. Есть и минусы в этом городе, которые туристу из России видно сразу. Беатриса же не хотела их видеть специально, она жаждала лишь наслаждаться и отдыхать от типичных городов России. Да, девушка любила их всей душой, в ней горел и патриотизм, но всё же вещи своими именами стоило называть.***
Как только Беатриса заселилась в отель она убежала гулять по загадочному городу, который таил так много тайн в себе. Эти дороги, эти дома, будто всё выглядело как с обложки и девушка не могла поверить, что находиться здесь. Такая романтичная личность оказалась в Париже. Окончательно ей снесло голову после того, как она посетила первый ресторан. Беатриса, как маленькая девочка купила себе макароны (десерт). Наслаждаясь блюдом она не заметила, как зашла в "темный переулок". Слушая музыку в наушниках Беатриса не смотрела по сторонам и поплатилась за это. Неожиданно её грубо одергивают за плечо и это оказывается Арсений -Опасно ходить так во Франции, да и в России тоже бы поплатилась за такое вольнолюбие, - хрипловатым голосом говорит Арсений. Самое смешное было то, что Беатриса не обратила на это внимание, тогда мужчина решает поступить крайне безумно и не по этикету.