Сосновый бобёр

NC-17
В процессе
80
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 36 344 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 47 Отзывы 24 В сборник

Глава 7.

Настройки
      Алёна пошла в коридор, встречать подругу. Антон подумал, что его планам никто не помешает, и тоже вышел в коридор. Пока Даша снимала куртку, Антон надевал свою. — Антон, а ты куда пошёл? — поинтересовалась сестра. — Я в магаз хочу сгонять, сыра чёт захотелось, — ответил старший, натягивая на голову капюшон, — А что? — Да не, ничего, просто спросила, — сказала Алёна, и заговорочно переглянулась с Дашей. — Эм, ладно. Я ушёл. Дверь захлопнулась, и подруги развернулись друг к другу, расплываясь в улыбке. — Показывай бегом где и как ты её нашла, и забирай. — Кароч, захотела я свой шарф найти. Иду такая сюда, — Алёна подошла к небольшому комоду в углу коридора и рукой подозвала Дашу, а затем открыла нижний ящик, — открываю, начинаю перебирать все тут, — рассказывает и показывает Алёна, приподнимая различные шапки, шарфы и варежки, — потом, кароч, поднимаю вот эту хуйню и… — девчонка резко замолчала, подняв снуп и увидев под ним пустоту, — Стоп. Чего, блять? — непонимающе смотрела на пустое место Алёна. — Ого, пустота. Ты че настолько бухать хотела, что у тебя глюканы пошли? — уставившись как на дуру, смотрела на зеленоглазую Даша. — Да нет. Я тебе отвечаю, тут коробка с бутылкой вина лежала, на ней было написано «Антону на день пиздеца», — запониковала Алёна и начала всё перебирать. — Блин, он походу раскусил нас и спрятал её подальше. — Ну, пошли искать. Подруги отправились первым делом на кухню. Перерыли все шкафчики, балкон и холодильник. Но так ничего и не нашли. Дальнейшие поиски они решили продолжить в комнате Антона. Алёна преворошила все полочки в его шкафу, обошла всю комнату и устало подсела на кровать рядом с Дашей. — Жесть, нигде нет. — Стой, а там че стоит? — указала подруга на бутылку, стоящюю под столом. Алёна подошла, взяла бутылку и прочитала на этикетке «Антону на день пиздеца». — Хера ты, это она. Хорошая работа, Дарья Сергеевна! — Не благодари, — махнув волосами, погордилась собой Даша. Алёна уже собиралась попытаться открыть бутылку, рядом лежащим штопором, но хлопнула дверь, и в комнату зашёл брат. — Вы че мелкие, совсем ахринели?! Вы что тут с моим винишком делаете?! Ну-ка, отдайте! — разорался Антон и забрал у сестры бутылку. — Ну, Антон, ну, мы хотели чуть-чуть попробовать. — Успеете ещё напробоваться, — с этими словами Антон достал из своего ящика в столе бокал и налил в него бордовую жидкость. — Ну, поделись чуть-чуть хотя-бы! — обиделась мелкая. — Ага, ща! Я что похож на спаивателя детей? — Ну, Антоон. А мы шуметь не будем! — Ну да, конечно, — закатил парень глаза. — Ладно, неси кружку, — сдался старший. Сестра без слов убежала на кухню, взяла кружку и так же быстро вернулась к Антону. — Жесть, чем я занимаюсь… — говорил Антон наливая вино, примерно, на одну четверть кружки. — Только не говорите никому. — отдал он сестре напиток. — Ага, спасибо! — обрадовалась Алёна, а затем посмотрела в кружку, улыбка с её лица тутже пропала. — Эм… А че так мало? Нас ведь двое, а это даже одному человеку не хватит. — Слыш, вам четырнадцать лет всего. — Мне пятнадцать совсем недавно исполнилось! — уточнила Даша. — Ну, Тох, ну, подлей ещё чу-чуть! — протянула руку с кружкой Антону сестра. Парень выгнул одну бровь и посмотрел на кружку перед глазами, затем забрал её и строго посмотрел на Алёну. — Либо столько, либо я забираю и все выливаю, — сестра сразу выхватила кружку и отдала Даше, натянуто улыбаясь. — Нам хватит, спасибо! Даш, отнести пока в комнату, я ща приду, — попросила Алёна и села рядом с братом. — Антон, у тебя что-то случилось? — обеспокоенно поинтересовалась сестра. — Пока не знаю, — пожал плечами парень. — В смысле? — непонимающе посмотрела Алёна. — Ну, есть такая вероятность, что мне нравиться один человек. И сейчас я буду решать так это или нет. Если да, то я выпью, если нет… то все равно выпью, дабы отметить. — Воу… А кто этот человек? Это парень? — Эм… Ну, вообще, да, — смутившись сказал Антон, понимая, что если сестра узнает, что это Арсений Сергеевич, которого, как она говорила, забронировала, то прибьет его на месте. — Ура! Наконец-то ты нашёл кого-то! — Погоди, а ты как поняла, что это парень? — Ну, если ты не забыл, то ты не так уж и давно расстался с Ильей, ну, с Макаром. Вот я и подумала, что ты. — ЧЕГО?! Откуда ты знаешь? — Антон, я видела как вы целовались, а после вашего расставания неделю выслушивала о том, как твоя «девушка» ушла к другому.       Антон слушал сестру, выпучив от шока глаза. В плоть до этого момента он был на сто процентов уверен, что никто, кроме Димы с Оксаной, не знают, что под своей «девушкой» он скрывал нечто другое. — Кстати а почему ты мне тогда не сказал, что ты с Ильей? Почему соврал? Меня тогда это почему-то не смутило, но сейчас я, скажем так, слегка расстроена, вспомнив, что ты мне врал. — Ну мы встречались то с ним всего две недели, а потом он к Ире ушел. Мы сами даже не поняли, что это было тогда. Да и я долго не мог признать тот факт, что мне нравился парень, поэтому и говорить кому-то об этом было пиздец как стремно. — Почему? — Ну типа. Я же не педик. — Алёна в недоумении уставилась на брата, который только что рассказал об Илье и о том, что кажется влюбился в парня, — Да не, ну, сейчас я спокойней к этому отношусь. Как оказалось. — задумался он, — хотя еще не факт! — радостно понадеялся парень. — А ты меня познакомишь с ним? — А-ага, — истерично усмехнулся Антон. — Отлично! Ну ты думай, думай, я пошла, — подбадривающе похлопала мелкая по плечу брата и уже начала было убегать в свою комнату, но вспомнив что-то остановилась в дверях. — Тош, а ты ведь сегодня к Попову ходил, да? — Ну, да, а что? — И как он? Он не злится за тот.. — Нет, ты че, все нормально. Но он заставил меня рассказать что, да почему. — Алёна тут же поменялась в лице. Заметив это брат тут же начал оправдываться, — Не, не, я почти все рассказал, как учили. — Фух. Погоди. Как это «почти»? — Нуу, совсем немного деталей раскрыл. Даже сам удивился, почему не побоялся рассказать ему чуть больше, чем остальным. — А про..Ты рассказал про…? — Нет, про порезы ни слова не сказал, ты что. И про родителей тоже практически ничего не сказал. Ты же знаешь, только мы знаем о… — О шмарах и шрамах друг друга, — улыбаясь договорила сестра фразу, придуманную ими еще в детстве.       Алёна подошла к брату, обняла его и убежала в свою комнату.       Антон закрыл дверь и поудобней развалился на диване. Он посмотрел на нетронутый бокал вина и включил на телефоне видео, в котором рассказывали о том, как понять, нравится человек или нет.       Посмотрев около десятка видео, Антон отложил телефон и, глядя в одну точку, подошёл к стене, опустил голову и начал несильно биться лбом об неё в такт своим мыслям, не забывая делать перерывы, глотая вино уже прямо из горла.       Блять… Сука, ну почему это произошло именно со мной? Не, я конечно понял, что не все так гладко, еще когда в Макара втюрился. Но тогда это было как будто просто баловством, а вот сейчас, кажется, все совсем не так. Нет, я бы тебя еще может быть понял, Антон, если бы ты втюрился просто в какого-нибудь парня, возможно смог бы смириться, НО ЭТО, СУКА, ТВОЙ ТВОЙ ФИЗИК!!! КОТОРЫЙ СТАРШЕ ТЕБЯ НА ВОСЕМЬ ЛЕТ!!! У него наверняка кто-то есть, и он просто забыл поменять тот статус в Вк. Да ты ему нахуй не нужён! Сдался ему какой-то там двоешник, которого он знает то полтора месяца от силы. Господи, ну какой же ты долбаееб… Ещё и разговариваешь сам с собой. Ой все, это дурка.       Через полчаса Антон уже допивал последние капли вина, которое незамедлительно подействовало на него. Он взял телефон и создал беседу " =) " в Вк, куда добавил Оксану и Диму. Он только сейчас признал крайне странным тот факт, что у них до сих пор не было беседы.       Это же куда удобнее, чем писать каждому. Да и Оксана по-моему уже неоднократно об этом говорила. И че мы с Позом противозили.              

Вы:

Оксана была права.

00:17

Антон увидел, что все сразу зашли в сеть и начали печатать. Окси: ЕБАТЬ 00:18 Окси: Я ЗНАЛА!!! 00:18 Поз: Ебать, что? 00:18 Поз: Братан, я в ахуе 00:18 Поз: В хорошем плане если что 00:18 Окси: Я надеюсь, ты там не бухаешь? 00:18 Антон сфоткал пустую бутылку вина и отправил фото в беседу. Окси: Ясно, ты только Арсу не пиши пока 00:21 Антон не стал смотреть другие сообщения, перешёл в диалог с учителем и начал набирать ему сообщения, тутже старая их.

Вы:

У вас есть кто-то?

Я хочу быть вашим парнем

Давайте встречаться?

Вы мне нравитесь

Я кстати ещё девственник

А давайте на следующем занятии

поподробнее силу трения пройдем?

А вы случайно не

Последнее сообщение Антон не дописал, увидев следуещее. Daddy: Антон, у тебя все в порядке? 00:30       Парень тут же выронил телефон на кровать, мгновенно протрезвев, и смотрел на него, широко распахнув глаза. Блять, как можно было так тупо спалиться! Он просидел так еще две минуты, непонимая, как он вообще не заметил, что учитель в сети. Затем он все-таки взял телефон и прочитал новые сообщения. Daddy: Ты уже несколько минут мне печатаешь 00:30 Антон 00:31 Антон, ответь мне 00:32

Вы:

Простите, я случайно

00:33

Daddy: Антон, скажи мне, что ты писал! 00:33 Антон не стал отвечать, вышел из Вк, поставил телефон на зарядку и лег в кровать. Он укутался в одеяле и уставился в одну точку, понимая, что ему грядет пиздец, как только он окажется в школе. Бля, Антон, ну, что ты за придурок то такой?

***

В воскресенье Антон весь день пытается отойти от, выпитого вчера, алкоголя. К вечеру он понимает, что боится увидеть физика. Хочет, но боится. Поэтому он пишет классному руководителю о том, что он заболел и отлежится несколько дней дома. Алёна весь вечер расспрашивает брата о парне, который ему нравится, и просит поскорей познакомить ее с ним, на что Антон просит сестру успокоится и говорит, что он никогда не сможет быть с ним вместе, потому что «он не гей и у него наверняка есть девушка». В четверг Антон все же решает прийти в школу. Как только он заходит в класс, на него тут же набрасывается подруга с расспросами о его состоянии и отношениях с Арсением Сергеевичем. Заметив отсутствие лучшего друга, Антон узнает, что тот уехал в Пермь на какую-то олимпиаду по биологии. Спустя пять уроков он садится к Оксане перед математикой, выслушивая фанфик, который растрогал ее до глубины души. Во время рассказа Антон перевел взгляд на руку подруги, которой она жестикулировала, из-за чего рукав кофты чуть приподнялся, и увидел на бледной коже несколько синяков. Он поймал ее руку и убедился, что ему не показалось. — Оксана, это что? — девушка отвела взгляд в сторону и поправила рукав, натянув на лицо улыбку. — Да я ударилась просто, — Антон уже хотел было начать возражать, но прозвенел звонок. — После уроков поговорим — злобно сказал парень сквозь зубы. Но злость тут же сменилась на испуг и удивление, когда он посмотрел на вошедшего учителя. — А этот че здесь забыл?! — Здравствуйте, одиннадцатый «А», ваша учительница заболела и попросила меня провести у вас математику. — сказал Арсений Сергеевич, подходя к учительскому столу. Остановившись, он оглядел взглядом присутствующих и увидел знакомую пшеничную макушку. — Опа! И Шастун сегодня здесь! Вот это новость, вот это радость. — улыбнулся Арсений, — садитесь. Антон захотел провалиться под землю, лишь бы учитель не видел его красных щёк и не слышал его учещенное сердцебиение. Он скатился вниз по спинке стула и хотел залезть под парту, но услышал строгий голос учителя и ударился об стол. — Шастун! Что ты там развалился? Иди решай задачу. Антон подошёл к доске и начал слушать учителя, но у него плохо это получалось, так как он был полностью погружен в свои мысли. — Антон, ты может начнёшь писать? — вырвал учитель парня из размышлений. — Я… ээ. Я не знаю как это решать. — сказал Антон и пошёл на место. — А как ты тогда решал домашнее задание? — Я его не делал, — признался парень, садясь за парту. — Да что с тобой происходит, Шастун?! На уроки не ходишь, домашку не делаешь. Ты не влюбился случайно? — строго спросил учитель и посмотрел ледяным взглядом на парня, который усмехнулся и закрыл лицо руками. Знали бы в кого, тоже посмеялись бы. — Ну да, наверно влюбился, — смеялся Антон. Но увидев разгневанное лицо учителя, сразу успокоился. Карандаш в руках Арсения не выдержал его силы и сломался пополам. Мужчина выкинул его в мусорку, сжимая челюсти до скрипка зубов. Урок проходил крайне напряжённо. Антон не понимал такого настроения учителя и отрицал догадки Оксаны, которая говорила, что Арсений так ревнует. После окончания уроков Антон вышел из школы с Оксаной и отвёл её к воротам рядом со стоянкой. — Это он сделал? — начиная злиться, спросил Антон, а подруга опустила взгляд к ногам и прикусила губу. — Оксан, не молчи, пожалуйста. — Да. — ответила девушка, поднимая взгляд на друга. В её глазах скопилось влага. Антон заключил её в объятия, поглаживая по волосам. Оксана не смогла сдерживать эмоции и расплакалась, уткнувшись носом в грудь парня. — Сука, я его прибью. — Ничего, он скоро уедет. — не отпуская Антона, говорила девушка, вытирая слезы. — Пошли ко мне сегодня. — Нет, он меня потом убьёт тогда. — Я убью его быстрее, — пообещал Антон и поцеловал подругу в макушку. — Звони если что и будь аккуратнее, прошу, — почувствовав кивки парень отпустил Оксану и вытер слезы с её щёк. Девушка улыбнулась, ещё раз обняла Антона в знак прощания и ушла домой. Парень обеспокоенно посмотрел в след уходящей подруги, развернулся и тоже пошёл домой. В это время Арсений сидел в своей машине и сжимал руль до побеления костяшек, наблюдая за обнимающейся парочкой. Он сам не понимал почему так ревнует ко всем этого мальчишку, и почему он вообще вызывает у него столько эмоций. Когда пара разошлась, Арсений выехал со двора школы и быстро поехал домой.

***

Антон сидел на кухне и пил чай с сестрой, которая рассказывала новые истории из школы. — И вот так я победила его в морской бой. — посмеялась сестра и сделала глоток чая. — Дк что у тебя с тем парнем? — Эм, ничего. Он кажется ненавидит меня. — Уверенна, что тебе кажется, — улыбнулась сестра, — имя то мне скажи хоть. — Арсений. — признался Антон, сдерживая смех. — Я надеюсь, его отчество не Сергеевич. — посмеялась Алёна. — А то я тебя закопаю. — Антон промолчал и опустил взгляд в кружку. Сестра тут же посерьёзнела и непонимающе уставилась на парня. — Антон? На столе зазвенел телефон и парень мысленно благодарил его за то, что тот спас ему жизнь. На экране высветилось «Окси» и паника тут же охватила Антона. Он провел по кнопке ответа и приложил телефон к уху. — Ало? — в ответ парень услышал только всхлипы подруги. — Оксана, что случилось? — Помоги… — очень тихо произнесла девушка и отключилась.
80 Нравится 47 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)