Сосновый бобёр

NC-17
В процессе
80
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 36 344 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 47 Отзывы 24 В сборник

Глава 11.

Настройки
- Что? - спустя несколько секунд молчания, осознав слова Антона, только и смог сказать Арс и начал, копируя парня, метать взгляд по лицу напротив.       Антон медленно выбрался из поддержки учителя, и отведя взгляд в сторону, выпрямился, причесал волосы рукой и прокашлялся. - Извините, забудьте, я пойду. - сказал Антон и направился к выходу, обогнув Попова, который все ещё находился в ступоре. - Стой! - перекрыв Антону путь рукой, сказал Арсений, вырвавшись из мыслей. Парень сделал два шага назад и посмотрел на учителя, а сердце не прекращало учищенно биться. - Так, присядь. - попросил мужчина, указывая рукой на одну из кроватей, а сам сел на кровать напротив. - Да ладно вам, Арсений Сергеевич, говорю вам, забудьте, это... это... случайно как-то вышло. - мечтая поскорее убежать и сгореть от стыда, протороторил Антон, начиная вставать с кровати. - Нет, Антон, давай поговорим, - парень присел обратно и положил руки на колени, начиная перебирать кольца и браслеты, - это что сейчас было? - Да говорю же, забудьте уже, это так.. шутка. - Если ты врешь, Шастун, скажи сейчас же, потому что, если.. - видно было как волновался учитель, старательно пытаясь казаться серьезным и не уплывать в бьющие набатом мысли. Вот и сейчас смог продолжить только переведя дыхание, - если ты говоришь правду, поверь, нам есть о чем поговорить. - Да говорю же вам это ш.. - Антон совершил главную ошибку: посмотрел в такие уже родные голубые глаза-океаны и просто не смог соврать, даже сам того сразу не осознавав, - это не шутка.       В комнате на несколько секунд повисла страшнейшая тишина. Оба мужчины молча смотрели друг другу в глаза, будто пытаясь уловить в них хоть каплю сомнения или, на крайняк, намека на сон.       Спустя еще пару секунд старший наконец-то сдался, отвернулся, поставил локти на колени и зарылся в ладонях, тяжело выдыхая. Антон же еще немного помедлив в точности скопировал все движения и почувствовал как лицо заливается жгучей краской оттенка "че я блять только что высрал.. мне точно пиздец". Осознав, что если сейчас же не уйдет от сюда, то сгорит ярким пламенем, Шастун поднялся с кровати, и сделав один шаг, почувствовал цепкую хватку на своей руке. - Антон, ты мне тоже не безразличен. Парень опустился обратно на кровать, прожигая в мужчине дыру своими, округлившимися до размеров земного шара от шока, глазами. - Ты должен забыть о своих чувствах, - строго высказал учитель и наконец повернул голову, глядя на растерянного парнишку. - Чего..? - Антош, это все гормоны юношеские. Ты сам посуди: тебе 17, у тебя еще все впереди, скоро сдашь экзамены, поступишь в институт, встретишь хорошую девушку, забудешь про это все и все будет хорошо, будешь жить-нетужить и радоваться жизни. На что я тебе сдался, иди веселись, развлекайся, просто.. просто будь счастлив и все! - Но, но я.. Если вы правда думаете, что я буду счастлив без вас, то вы очень глуп, Арсений Сергеевич. Какие еще гормоны, я же... - Вспомни, Антош, хотя бы тот факт, что ты живешь в России. Ты молодой смышлёный парень, тебе же не нужны проблемы с законом, ведь так? - дрожащим голосом, с комом в горле выдавливал все эти слова мужчина, - а еще, еще... Слушай, а давай я тебя с одной девочкой хорошей познакомлю, а? - Да что вы.. Что вы несете?! Причем тут вообще законы, девочки, институты... Я люблю тебя! Да я, я жить без тебя нормально не могу! Какая в жопу хорошая девочка! - Тош, успокойся, ты через месяцок уже забудешь меня, найдёшь какую - нибудь девчонку, тебе это сейчас все просто так кажется. Мы просто проводили много времени вместе, ну может, может ты просто привязался или еще чего... - Нет! Не кажется мне ничего! - Антон вскочил с кровати, смахнул подступившую влагу к глазам и продолжил упорствовать, - Вы же сами только что сказали, что я вам тоже... - Антон, пойми - встав рядом и положив свои дрожащие руки на плечи парня, начал было Арсений, но тут же замолчал, услышав стук в дверь комнаты.       Не дожидаясь ответа одноклассница Антона, Дарина, открыла дверь и зашла в комнату, увидев как учитель испуганно прячет руки в карманы. - Эм.. Арсений Сергеевич, можно вас на минутку?       Шастун опускает голову вниз и делает шаг вправо, пропуская учителя, пока Дарина в картинках обдумывает варианты событий, которые могли были происходить здесь до ее появления. - Да, конечно, что случилось? - тут же отреагировал Попов и подошёл к девушке.       Антон, воспользовавшись ситуацией, побежал в комнату к друзьям. Арсений уже хотел было его остановить, но не успел он сказать и слова, как его прервала ученица. - А у нас там туалет видимо сломался! Он течёт и мы с девочками не знаем, что делать.       Антон забежал в комнату и тут же, закрыв за собой дверь, прислонил к ней голову, прикрыл глаза и тяжело выдохнув, начал скатываться вниз. Оксана с Димой, которые уже обсуждали красивое будущее Антона с Арсением, удивлённо уставились на друга, а, ожидающие чуда, улыбки тут же пропали с их лиц. - Тох? С тобой все хорошо? - поинтересовалась Оксана, наблюдая, как Антон приземляется на пол. Наконец, почувствовав твердую поверхность, парень открыл глаза, которые тут же начали наполняться слезами. - Тох, ты чего? - Я случайно сказал ему то, что думаю, вернее то что понял в моменте, и так получилось, что я.. сказал, что люблю его, - рассказал парень. - А он что? - интересовался Дима. - А я ему видете ли не безразличен, но по его мнению, мне будет лучше без него, но как он не понимает то, чт... - после этих слов Антон перестал сдерживать слезы. Друзья тут же подбежали, и он упал в их объятия. - Ух, я этому гандону ебасосину сломаю! - обещал, разгневанный на Попова, Дима. - А я помогу! - поддерживала Окс. - И вообще, не расстраивайся ты так! Этот ублюдок ещё пожелеет, что потерял тебя, и приползет на коленях, умоляя вернуться! А ты ему фак покажешь и засосешся у него на виду с каким - нибудь богатым, красивым мужиком, который будет тебя невъебически любить! - успокаивала подруга, поглаживая Антона по голове. - Да не нужен мне другой мужик! - не унимался подросток. - Так! А ну ка корону поправил и забыл этого мерзавца! Ты ведь кто? Правильно, королева! И ты во всём лучше него! Диман, тащи заначку! - друг сразу встал и побежал к портфелю. Вынул из него бутылку вина и вернулся к друзьям. - Ну че ты раскис, а? Все, давай, слезы вытер, носик задрал и пошёл дальше! - мотивировала Оксана, прихлопывая, рыдающего в плечо Антона по заднице.       Парень шмыгнул пару раз носом, встал на ноги, выпрямился, вытер слезы и забрал из рук Димы бутылку. Затем поднял голову и, гордо посмотрев на друзей, начал доставать пробку. - Естественно я королева! Потому что королевы пьют вино, а шлюхам все равно! - гордо выговорил Шастун, и пробка с характерным звуком, выскочила из бутылки. - Да! Вот умничка! Правильно, Тош! - закричала Оксана и начала хлопать в лодоши. - Красава, Антох! - поддержал Дима и сново начал победно напевать. - БОЖЕ, ШАСТА ХРАНИ, ДАЙ ЕМУ СИЛ!       Друзья достали кружки, которые брали с собой, и Антон разлил всем вино. - За то, что Антон лучше всех и не зависим от какого-то там Арсения! - сказала Оксана тост, и затем раздался радостный крик и звон кружек. Все сделали несколько глотков и опустились на пол. - А давайте возьмём, и кинем Арса в чс! - А вот давайте! - согласился Дима с подругой. Антон задумался на секунду, но увидев изменившийся взгляд Оксаны, тоже согласился.       После того, как бутылка была опустошена, троица вернулась к не менее пьяным одноклассникам и быстро влилась в какую-то новую игру. Когда все разошлись по комнатам и легли спать, Арсений, заметив тишину, пошёл проверять детей. Проверив девочек, из соседней комнаты, он убедился, что те уже спят. Затем он зашёл в следующую комнату. Луч света, просачившись из коридора, упал на лицо Антона, который лежал прямо напротив двери и, стиснув челюсти, смотрел на вошедшего учителя. Попов оглядел комнату, и убедившись, что все остальные спят, подошёл к парню и потянул руку к его щеке. - Тош, ну не злись, я же все тебе объяснил. - Антон лишь фыркнул и отвернулся от Арсения, перевернувшись на другой бок. Физик разочаровано выдохнул и опустил руку. Он ещё несколько секунд посмотрел на парня, затем развернулся и пошёл в следующую комнату.       На следующий день все первым делом пошли на завтрак. Когда Арсений пытался заговорить с Антоном или что-то спросить у него, парень просто молчал, а друзья, везде ходившие рядом с ним, лишь злобно смотрели на преподователя и вели Антона дальше. Затем те, кто хотел, ушли в бассейн. Троица решила остаться в корпусе и прибраться в комнате. Выезд состоялся в десять утра. Дорога до города заняла столько же времени, как и в лагерь. Все это время Арсений смотрел на парня виноватым взглядом, а тот наоборот старался не смотреть на него. Приехав, друзья договорились встретиться в новогоднюю ночь и разошлись по домам.       Антон забежал в магазин и купил сестре её любимую шоколадку и носочки с мопсами. Затем открыл телефон, и узнав о том, что товар прибыл, забежал в Wildberries и забрал ещё один подарок для Алёны, кружку с изображением Сергея Матвиенко. Дойдя до дома, Антон выкурил одну сигарету и пошёл в квартиру. Как только он перешагнул порог и закрыл дверь, на него тут же налетела сестра и сказала о том, что как раз достала ёлку. Раздевшись, Антон пошёл помогать Алёне украшать символ нового года. Развешивая шары, парень начал вспоминать разговор с Арсением. Сестра тут же заметила перемену настроения брата. - Тош, а ты че такой грустный? - Я? Да нормальный вроде, ни че я не грустный. - Ой, мне то уж не пизди, я тебя четырнадцать лет знаю, через семь дней пятнадцать уже будет. - Ну помнишь, я рассказывал про парня, который мне нравится? - Про Арсения? - Ну да. - Ты тогда так и не сказал, это же не Сергеевич? - сощурившись спросила Алёна. - Не-а - усмехнулся Антон. - Ну ладно, смотри у меня там. - Ну дк вот, я признался ему в чувствах, но они оказались не взаимны. - Оу... - погрустнела сестра. - Ну он тупой просто, не понимает кого упускает! - Ага... - вздохнул Антон - Че готовить то будем завтра? - Оливьеее!!!       Договорившись о завтрашнем меню, которое состояло из оливье, спрайта и горячих бутербродов, дети украсили квартиру и уселись смотреть новогодние фильмы. ***       Проснувшись от непрекращающихся звонков в квартиру, Арсений поднялся с кровати и, схватившись за голову пошёл к двери. Даже не заглядывая в зрачок, он открыл дверь и через секунду понял, что зря это сделал. - Ты че, сучара! - начал идти на него друг, кинув чемодан куда-то в даль комнаты. - В какой жопе у тебя телефон!? Мне, блять, пришлось от аэропорта ебашить до тебя на такси с каким-то придурком, который постоянно не туда заворачивал! - гневался мужчина. - Я тебя встречу, завезу туда, завезу сюда! - спародировал он Арсения. - Хуй блять! Аппорат не в зоне действия сети! Я уже подумал, что ты сдох по пути! Время уже полседьмого, а я только приехал! - Серёг, не кричи ты, я просто... - А это че такое?! - подойдя к столу, указал Матвиенко на пустую бутылку виски, и рядом стоящую, полупстую бутылку водки. - Ты че совсем дебил?! Кто виски то с водкой смешивает?! Слава Аллаху, что ты не поехал за мной. - Боже, вот че ты разорался? У меня голова щас взорвётся! Бля, бля, бля, я походу блевать! - с этими словами Арсений убежал в туалет и очистил организм от алкоголя. Выйдя из комнаты, он тут же наткнулся на разьяренного Матвиеныча. - Ну и по какому такому поводу ты тут один нахуярился?! - спросил Серёжа, сложив руки на груди. Арс оперся на дверной косяк и, тяжело вздохнув, смог сказать лишь одно: - Антон. - Так, понятно, ща будем опохмеляться.       Пока Арс умывался холодной водой, Серёжа прибрался на кухне и включил чайник.                    Вынув ложку из кофе, Арсений сделал глоток и откинулся на спинку стула. - Ну давай, рассказывай, чем же он тебя так обидел. - Да это я дурак. - И что же ты натворил? - Ну мы ж в лагере вчера были. - Так. - Ну и он ко мне забежал и как выдал: "Я вас люблю". - угрюмо рассказывал мужчина, сжимая пальцами переносицу - Опа, нихуя! Ну ты ведь сказал ему, что ты его тоже? - В том то и дело, Серег, я сказал, чтобы он забыл про меня и жил дальше, жизни радовался, ему ж семнадцать всего! У него вся жизнь ещё впереди! - Вот ты долбаеб, конечно, Арс. - Да я ж все правильно сделал, для него так лучше будет. - Да какой, нахуй, лучше!? Ты мне значит тут мозги ебешь, что он весь такой хороший, что ты привязался к нему и жить без этого дурака не можешь, а тут он говорит тебе, что любит тебя, И ТЫ ПРОСТО ШЛЕШЬ ЕГО НАХУЙ?! А потом просто нахуяриваешься в говно, думая, что теперь у него будет все заебись?! - Арсений просто сидел и молчал, как провинившийся ребёнок, которого отчитывает отец. - И что вот ты сидишь молчишь? Ты его любишь? - Ну... Да. - Ну и схуяли ты тогда все ещё тут сидишь?! Беги к своему мальчику и наплюнь на все запреты и прочее, что ты ему там наговорил! - Арс удивлённо уставился на друга, думая, что тот шутит. - Ты серьёзно? Да он меня видеть не хочет, даже в вк заблокировал! - посмеялся Арсений. - Похуй! Это все для вида! Давай, давай, метнулся кабанчиком! - закричал Серёжа и начал, подгоняя хлопать в ладоши. Арс тут же вскочил со стула и побежал в душ. *** Алёна спокойно сидела на кухне в новых носках и пила чай с шоколадкой из новой кружки. Как вдруг, в комнату забежал брат и подбежал к холодильнику. - Алёна! Время уже восемь вечера, а у нас ниче не готово! На, режь колбасу! - крикнул Антон и кинул колбасу прямо на стол, чуть не убив сестру.       Через пятнадцать минут Антон уже засовывал бутерброды в духовку, и помогал Алёне нарезать все на оливье. Через две минуты раздался дверной звонок. Антон тут же переглянулся с сестрой и нахмурился, скопировав её мимику. - Это к тебе кто-то? - спросила Алёна, откладывая нож. - Нет. Может родители сюрпризом приехали? Иди посмотри и мне скажи, прежде чем открывать. - Ладно.       Алёна побежала в коридор и открыла первую дверь, затем подошла ко второй, посмотрела в глазок и увидела Арсения Сергеевича. Неверя своим глазам, она поморгала несколько раз и вновь заглянула в зрачок. Картина не изменилась. Улыбка тут же располазь до ушей, и Алёна почти в препрыжку побежала к брату. - Антон! Новогоднее чудо существует! - Кто там? Родители приехали? - уже обрадывался Антон. - Нет, там Арсений Сергеевич!! - улыбка мгновенно пропала с лица Антона. Он тут же посерьёзнел и резко разрубил картошку на две части. - Боже, и нафиг он припёрся вообще. Скажи ему, что я сдох. - Оке. - непонимая состояния брата, решила Алёна выполнить его просьбу. Она вновь побежала к двери и открыла её с максимально счастливым лицом. - Здравствуйте, Арсений Сергеевич! - О, Алёна! Привет, а где Антон? - А его нет, он сказал, что он сдох. - Что?! - выкрикнул Арсений и перед ним тут же захлопнули дверь. - Алёна! Открой! - как только дверь открылась Попов забежал в тамбур, обогнув девчонку. - Антон! Иди сюда! - Не пойду я к вам! - послышался с кухни крик парня. Арсений быстро снял ботинки и побежал на кухню. - Вы совсем что-ли?! Я сейчас полицию вызову! Сфигали вы в квартиру врываетесь! - закричал Шастун, отложил нож и развернулся к учителю. - Ну и чего вы припёрлись? - Антон, все что я тогда сказал в лагере, прости меня, я... Я думал, что так будет лучше для тебя... Я... Да кароче, люблю я тебя, Шастун. - Антон перестал дышать, в комнате повисла полная тишина. Был слышен лишь тик часов и биение его сердца. - Вы... Вы что, шутите сейчас? - еле проговорил Антон, неверя собственным ушам. - Нисколечки, боберчик. - улыбнулся Арсений и тут же придвинулся к Антону, трепетно косаясь таких манящих и столь желанных губ. Антон распахнул от удивления глаза, но через секунду ответил на поцелуй, наслаждаясь самым лучшим для него моментом. Арсений придвинул к себе парня за талию одной рукой, а вторую запустил в шелковистые пряди. Антон начал очерчивать пальцами контуры скул учителя и счастливо улыбаться в поцелуй. Они наверно никогда бы не оторвались друг от друга, если бы не Алёна, наблюдавшая за этим и находящаяся в полном непонимании. - Антон... Ты же... Ты ведь говорил, что это другой Арсений... - очень тихо проговорила Алена и убежала в свою комнату. - Черт. Прости, я не подумал... - сказал Арсений, отстраняясь от парня. - Ничего, я все улажу. А вы.. останетесь? - Я бы с радостью, но меня друг в машине ждёт. И давай на ты, Тош. - Ладно, - смущённо улыбался Антон. - дк вы, то есть ты, друга позови сюда, познакомимся, нам с Алёной скучно будет одним справлять, у меня родители все равно только послезавтра наверно приедут. - А, ну, хорошо, щас я вернусь.       Арсений пошёл за Серёжей, а Антон к сестре. Осторожно пройдя в комнату, он увидел расстроенную, набычившуюся Алёну. - Алён, ну прости, я просто думал, что у нас ничего не получится и не хотел, чтобы ты меня убивала. - Отстань от меня! Ты соврал мне! - Ну, Алён, ну прости меня, пожалуйста, я... - Тихо! Слышишь? Голос знакомый. - тут же успокоилась Алёна, вслушиваясь в голоса, доносившиеся из подъезда. - Ну наконец-то это свершилось! Боже, как я рад за тебя! Хоть я говорил тебе бабу найти, но ниче, если ты его реально любишь, я только за! - доносилось из тамбура. Алёна выбежала в коридор и увидела рядом с Арсением своего кумира. - АААААААААААААААААААА - завизжала девочка. Антон, испугавшись тут же подбежал и поняв ее реакцию, успокоился, хоть и сам был в шоке от того, кто сейчас стоит на его пороге. Может это все таки сон? Чет все как-то слишком хорошо и странно.. - Серег, я ж тебе говорил, ты детей пугаешь. - сказал Арсений и начал разуваться. - ЭТО ЧТО НАСТОЯЩИЙ СЕРГЕЙ МАТВИЕНКО???!!! - Он самый, - заулыбался Серёжа. Алёна побежала к нему и заключила в объятия. - Серёжа! Я ведь тебя обожаю! Антон, я ж говорила новогоднее чудо существует! - Да, я уже поверил в это сегодня. - улыбнулся Антон и сразу убедился в своих словах, когда Арсений зашёл в квартиру и вновь заключил Антона в нежный поцелуй. - Еп твою мать! Там ведь бутеры в духовке ща сгорят!       Все прошли на кухню и помогли накрыть стол. Серёжа разлил шампанское, которое привёз с собой. Алёна с Антоном быстро переоделись и вернулись за стол. Все сидели и смеялись, знакомились с комиком, рассказывая различные истории. Антон с Арсением вообще не могли весь вечер оторвать друг от друга взгляда и постоянно соприкосались ногами под столом, от чего хихикали, как два влюблённых дурачка, хотя... Почему как? - Через три минуты новый год! Антон, включай телик! - закричала Алёна, посмотрев на часы.       После речи президента, наконец забили куранты. Антон посмотрел на Арсения, улыбнулся, затем повернулся обратно к телевизору и загадал желание. - С новым годом!!! - прокричал Антон, его тут же все поддержали и начали чокатся бокалами. - Арс, я люблю тебя! - И я тебя люблю, Антош!
Примечания:
80 Нравится 47 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)