школа геев

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 244 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Осень. Ноябрьский день. В школе на перемене всё так же хаос, носятся первоклашки по этажу, а 6-2 сидит на карантине и носится по классу. Иногда 2 или 4 человека могут выйти или выбежать, но возвращаются. А носились именно наши главные герои. Это: Ваня, Даня, Артём и Саша. Ну, как и всегда. Окно открыто. Холодно пиздец. Все галдят. В углу класса сидели пацаны и боролись в армрестлинге. Вокруг них столпилось человек 5 или 7. Вроде бы, ну боятся и боятся, что такого. Но Айнур оттуда выкрикнула: - кто победит, тот ебёт Макарова! Стало интересней. Даша подошла и начала снимать это всё. И тут стало заметно что Ваня всё время выигрывает. Было подозрительно. Первый раз он этого не сделал. И тут можно было подумать: "ну и ладно". Когда он победил второй раз, то он догнал Даню и начал долбить за задницу Даню. Через минуты 2 к Ване сел Олег и тоже начал с ним бороться, Ваня победил. Даня стоял сзади него. Ваня забрался на парту, взял голову Дани и своим пахом резко поднёс ко рту Дани. Все смеялись. Когда Ваня спрыгнул он опять сел и ждал пока к нему кто-нибудь придёт. Пришёл Макс. НО. Тут уже победил Макс. Стало очень интересно. Даня стоял у двери. Макс резко сорвался и побежал за ним. Но так и не догнал :(. Когда Даша это всё отсняла, она повернула голову и увидела стоящую там Ульяну, они заболтались. А пока рядом со стеной стоял Никита и Даня. Никита почему-то закрывал Даню и Артёма. Потом послышался оттуда звук: - да отстань! Надоел! А потом стало понятно что Даня и Артём там целовались, и видимо с языком. Гарик сидел и реанующим взглядом смотрел на Артёма. (Почему, знаете по 2 части). После было заметно что Артём держит Даню за задницу. Хе хе. Потом к ним подключился Ваня и они чуть там не джага джага. Но прозвенел звонок. Пришёл учитель, ну и всё. (Это часть вообще не логичная и не понятная, но я старалась.)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)