Злюка и солнышко

R
В процессе
65
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 11 251 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
12 сентября, 07:37. На улице уже по немногу светлеет, а клоны сидят попивают кто кофе, а кто-то чай. Прошло уже несколько дней, а состав жильцов не увеличивался. Вару ещё не вышел из комнаты, но уже не спал. Сегодня никому не надо на уроки, либо на пары поэтому никто никуда не спешит. Короли куда-то собирались вместе, а вальтов оставили дома. Добродушный парнишка за всё это время не подружился с любителем зелёного, поэтому сегодня у него как раз есть возможность, по крайней мере он так думал. Валет пошёл в комнату к Вару, постучавшись он ждал когда ему разрешат войти. —Кого ещё принесло?-заорал на парнишку Вару. —Эм.. Это я, Феликс, могу войти? —Ну можно, хули нет? Желто-волосый открыл дверь в комнату, и зайдя туда продолжил разговор: —Слушай, ты не против пообщаться? Или лучше вообще сходить куда-то? Например в кино!-как всегда радостно говорил Феликс. —С геями не гуляю, теперь выйди и закрой дверь. —Ты только и можешь, что сидеть в телефоне, а я пытаюсь хоть как-то установить с тобой контакт. Да и вообще с какого перепугу я "гей"!?-нервно, но не со злостью сказал жёлтый. —Слушай, я не хочу общаться с лузерами как ты, и твой король. Вы мне не интересны, над вами только прикладываться интересно. И гей ты с первой встречи, вместе со своим королём. —Да кто из нас ещё лузер, это ты нихрена не делаешь, так ты точно ничего не добъёшься.-после того как Феликс сказал это Вальты услышали что кто-то пришёл, это были их короли, но и ещё новые голоса были слышны. Вару с вальтом черви спустились и увидели 2-х новых жильцов. Один был с пышными до плеча голубыми волосами, одетый в коричневый свитер, тёмно-голубые штаны, фиолетовые ботинки и серый шарф, который он не снял когда раздевался, видимо он сильно замёрз. Выглядел он очень трусливо, скромно и видимо ему не нравилось то, что он теперь будет жить с людьми которых он не знает. Второго же мы уже знаем это был его король- Куромаку. —Проходите, щас мы с Ромео занесём ваши вещи, сами разберётесь какой чемодан чей, думаю щас Вальты спустятся и покажут вам ваши комнаты.- сказал Пик, после чего они с Ромео вышли. Феликс же быстро спустился вниз и стал знакомиться с новыми друзьями. —Привет! Меня зовут Феликс, а вас как?- с улыбкой сказал Феликс и протянул руку чтобы подать руки. Трусливый валет прижался к своему королю от испуга. —Здравствуйте, я Куромаку, а это Зонтик, он труслив на 89,4% поэтому прошу его не пугать. —П-привет.- дрожащим голосом сказал Зонт и пожал руку Феликса. —Ты не бойся меня, я честно тебе не сделаю ничего плохого.-после слов Феликса Зонтик ему улыбнулся и немного отошёл от Куромаку. —Хехе, ну и зануды.- послышался голос пикового вальта с верху.- чё, нет нормальных людей кроме меня и Пика что-ли? —С вашей стороны это неправильно на 95,3%. —Фу, блять, а куда ещё 4,7% делись? —Сразу видно, чей это валет, очень похож на Пика. После чего все перестали обращать внимание на Вару, и Феликс пошёл показывать комнаты трефовых. Через 2 часа всех позвали есть и пойти всем вместе погулять, на что согласились всё, кроме Куромаку, т.к. у него были дела, и он не мог их бросить. Вару пытался отказаться, но Пиковый король заставил его идти. Все собрались и вышли из дома, после чего они пошли сначала в парк. Половину дороги Феликс мило разговаривал с Зонтиком, а остальную половину пытался заговорить с Вару, ща что он посылал его. В очередной раз Вару послал Феликса и Феликс смеясь скрикнул: —Ну ты и злюка! Хахах.- остальные клоны слышали что сказал Феликс и тоже начали смеяться. —Ты чё, совсем обнаглел!? Довёл по роже не получал? —Вару!-вскрикнул Пиковый король- а, или может лучше "Злюка"?-всё продолжили смеяться. Через час парни уже подзамёрзли и решили пойти домой. Вернувшись самым первым кто ушёл в свою комнату это был Вару, он был чутка обижен и разгневан на клонов которые над ним шутили. Да, он любил издеваться и смеяться над другими людьми, для него это забавно. Но когда это делают другие смеясь над ним, то это ему очень даже не нравится. Уже 15:16, клоны решили заказать поесть и сесть посмотреть фильм. Зонтик выбирал фильм, Пик и Куромаку заказывали еду, а Феликс пошёл звать Ромео и Вару. Феликс зашёл сначало за Ромео, ведь он понимал, что валет на него немного сердится. Феликс пока шёл к своему королю размышлял, как же достучаться до Вару. Вот перед ним дверь Ромео, он постучался несколько раз, и стал ждать разрешение войти. —Да, кто там? —Ром, это Феликс, можно войти? —Да, конечно, заходи.- после этих слов валет зашёл в комнату к королю, он валялся на кровате и листал ТикТок. —Ром, ты пойдёшь с ними фильм смотреть? —О, фильм, конечно!- Червовый король улыбнувшись вырубил телефон, и вскочил с кровати. —Спускайся вниз, я сейчас подойду, там Зонтик наверное уже выбрал фильм. —Хорошо, мы тебя ждём.-оба парнишки вышли из комнаты, но пошли в разные стороны. Феликс пошёл к Вару, а Ромео вниз, к Зонтику и остальным. Подойдя к комнате так называемого друга, как думал Феликс он выдохнул и постучался. Ответа не поступило, после чего валет зашёл без разрешения. Зайдя, он увидел Вару лежащего на кровате в шортах и без футболки. —Я вроде не разрешал входить. —И-извини, я хотел пригласить тебя посмотреть фильм вместе с остальными. —Спасибо, лучше один посмотрю.- после этих слов Феликс выйдя из комнаты крикнул клонам: —Извините, смотрите без нас. —У вас что-то случилось?-крикнул король Феликса. —Нет, просто я передумал, да и Вару не хочет.- после чего зашёл к любителю зелёного. —Ну давай тогда без всех смотреть, как и хотел. —Чё, даун? Я сказал что лучше один, а не вдвоём. —Мне пофиг, не захотел со всеми, давай со мной смотреть. —Ты отъебёшься если мы посмотрим вместе фильм? —Вероятней всего- да. —Ладно, ща ноут врублю, погоди.- Вару врубил ноутбук и они врубили какой-то интересный фильм, Феликс принёс еду, и плед чтобы лечь на пол. После чего они стали смотреть. Через час с чем-то они досмотрели фильм, и сидели его ярко и красочно обсуждали. После чеге Вару пришла странная идея. — Хм, ты мне придумал кличку, а я тебе нет, ты будешь.. солнышко! —Почему имённо "солнышко"? —Ты так же сияешь, как и оно.
65 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)