Залупа

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 502 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Аратаки проснулся от скрипа кровати -Итто, уже расчесывал свои густые, пепельные волосы Блядский хер, надеюсь, я сегодня успею зайти на почту, чтобы забрать письмо от госпожи Хины…— —Выбежав из небольшой хижины, он помчался выполнять поручения Сангономии. Встретившись со своей бандой, они пошли на остров Рито. Сегодня нужно было уничтожить несколько лагерей похитителей сокровищ. И вот в очередной раз взмахнув своей огромной дубиной Аратаки задумался про свою возлюбленную.За это время один из похитителей прицелился прямо в лоб Они, хвала архонтам збоку был соратник который одним своим движением уложил разбойника. Расправившись с остальными похитителями, к Итто подошел товарищ и дал подзатыльник —ты почему такой медлительный/Что-то случилось? —почесав затылок Парень промолвил —Да нет…просто никак с головы не вылазит та девушка Хина.—Здоровяк начал смеяться: —Боже Аратаки перестань, видно что она из богатой семьи и как ты знаешь они нас не очень любят.— Пепельноволосый посмотрел на своего друга с презрением. Взяв свою дубину, Итто посмотрел на время 17:54 —Через 6 минут закрывается лавка…— Промолвил Аратаки и помчался, чтобы забрать письмо. Шёл ливень. 17:58 едва ли успевши, он залетел к небольшому ларьку который который уже закрывался. —П-постойте— пропыхтел Итто. —Добрый вечер, вам что-то нужно? —ответил Старенький дедушка. —Да, можете посмотреть не приходило ли письмо на имя Аратаки Итто? — —Сейчас, минуточку…— Покопавшись в полках, найдя нужный лист, дедушка развернулся к мужчине. —Да, вам пришло письмо от госпожи Хины.— с улыбкой сказал почтальон. Выхватив письмо и поблагодарив, Итто побежал домой, поскорее посмотреть, что написала ему его возлюбленная. —Ох уж эта молодёжь, — посмеялся дедушка, закрывая свою лавку. Прибыв домой. Парень лежал на кровати, с улыбкой до самых ушей. Открыл промокшее письмо своим гострым ногтем. —Лишь бы текст не расплылся.— разнервничался Итто. Вытянул оттуда влажную бумажку с багровым поцелуем. «Дорогой Итто, я видела твоё письмо…прости но… «Твоя Хина» Дальше текст расплылся, были только подтёки от ручки. Парень на минуту даже перестал дышать, ему хотелось рвать и метать целый месяц он ждал письмо от неё и вот такой провал… Отложив письмо на полку с её фотографиями. Пепельноволосый уткнулся в подушку уснувши. 6:43 Итто с неохотой встал, поправил свой пояс и зачесавшись, пошёл к храму Сангономии. Обойдя охрану и расправившись со 10 стражниками, он уже стоял около дверей храма. Итто ударил по двери ровно 5 раз. Открыла дверь ему одна из жриц дворца, поприветствовав, Аратаки, она провела его в гостиную, где уже сидела госпожа Кокоми Сангономия доброжелательно улыбнувшись, попросила Итто присесть рядом с ней. —Итак, у вас есть какое-то поручение для меня госпожа? — Спросил юноша. Да, сегодня к нам присоединиться новый боец, он завтра должен будет прибыть в город.Я бы хотела попросить тебя, чтобы, ты его встретил.Его должны привести в чайный дом «Коморё» в 10:15 попрошу проявить дружелюбность и не напугать его. —Ахахаха, да конечно, без проблем, но у меня есть к вам пару вопросов…— Я просто, хочу его узнать получше перед тем, как встретить —Да, спрашивай—ответила Сангономия —Как его зовут, сколько ему лет…думаю это всё что меня интересует.— —Его зовут Горо, ему 18— —Океюшки, спасибо, думаю я могу идти. Одарив своей фирменной улыбкой. Аратаки ускользнул из поля зрения Кокоми. Уже выходя из дворца, Итто вспомнил“Мне же завтра нужно забежать в читательский клуб и почитать новую книгу Хинушки…» —Ладно она подождёт я не хочу подводить наш договор с Сангономией—Устало проговорил Главарь банды Медленным шагом Итто дошёл до своего дома, сварив себе чай и выпив пару глотков янтарной жидкости парень призадумался… —Почему госпожа Хина избегает встречи со мной? Не думаю, что слухи про нашу банду настолько плохие… Надеюсь, я как нибудь встречу её возле издательского дома Яэ— с такими мыслями Итто, допил остывший горький чай. С забитой головой, Аратаки пошёл спать, но уснуть никак не удавалось врубив светильник, он взял фотографию Писательницы… —Хина почему же ты, такая недоступная…— Расстегнув свой ремень и наполовину сняв штаны, Аратаки нащупал тюбик с кремом, он выдавил немного на свой стоячий член почувствовав прохладу и влагу по всему органу.Закрыв глаза он начал представлять как Госпожа заглатывает его член до самых яиц, очерчивая каждую венку и облизывая головку доходя до экстаза Итто представил картину как он изливается Хине на грудь-тихо прорычав, он кончил на свою руку почувствовав, как по всей руке разтекаеть белая жидкость и как он краснеет до кончиков ушей… Итто быстро вытерев всю сперму с рук, поплёлся в ванну принять душ перед, завтрашним днём. После душа, он открыл окно, ветерок развевал, его длинные пушистые волосы. 9:30 Парень спросонья нащупал раздражающий будильник и выкинул в окно. —Сука почему так рано, дайте мне поспать блять— С неохотой встав, Итто, поплёлся по расческу и одежду. Расчесывая свою шевелюру, он в очередной раз сломал расчёску —…Да блять вы что серьезно?! —Воскликнули парень. Быстро одевшись и застегнув ремешки на поясе, Аратаки пошёл к чайному дому «Коморе „ 10:10 Итто зевая напевал мелодию которую услышал от своей мамы ещё в детстве. Он сидел за столом, дожидаясь парня. —Сколько он будет идти? Я уже заебался ждать этого придурка— юноша посмотрел на часы… Зло прорычав. Через 5 минут, он услышал звон колокольчиков что отдавался эхом по всему помещении… —Значит он уже пришёл…наконец-то! —пролепетал, обрадовавшийся Итто. Вальяжно сев на кресло, Аратаки стал дожидаться, когда паренёк зайдёт в просторную комнатушку. И вот долгожданный момент в покои заглядывает низкий парень (ростом ниже Кокоми)с милыми ушками и пушистыми волосами которые напоминали сладкую вату, голубые глаза похожи на два драгоценные алмаза… ТАК БЛЯТЬ, СТОП УСПОКОЙСЯ Аратаки пытался себя успокоить но, когда видел этого голубоглазого юношу, ему сносило крышу… —Здравствуйте—с стеснением промолвив брюнет —П-привет, присаживайся—запинаясь промолвил парень, указывая на пуфик рядом собой. Синеглазый сразу сел напротив, Аратаки. —Итак приятно познакомится, Горо Меня зовут, Аратаки Итто с ноткой высокомерия— произнёс главарь банды Я, увидел, как у юноши, побледнело лицо и чуть не отвисла челюсть от его слов но он сразу же успокоился показывая свою невозмутимость… Его внешность напоминала мне кое-кого, от этого надуше было мягко и тепло, но я сразу откинул, эти мысли на вечер. После длинного разговора про меня конечно же, вхахах, мы пошли к дворцу познакомить, его с другими ребятами. —Итак знакомитесь, это наш новый генерал и союзник Горо прошу прийнять его в наши ряды и не обижать— на этом моменте Итто, сделал явный акцент… После указаний главно-командующего Все разошлись по домам. Я попрощался с Пёсиком, он пошёл к дворцу, Кокоми а я к себе в хижину Сняв с себя всю одежду, кроме боксёров Итто призадумался… —А он миленький пиздюк, аххахах.— Так и прошёл месяц, со дня, как они встретились. У Итто были чувства к Горо, он даже не мог себе представить, что всё зайдёт настолько далеко… Услышав стук в дверь, Итто оторвался от своих мыслей и подошел к двери, по пути надев на себя штаны, открыв скрипучую дверцу, он увидел записку быстро взяв скомканное письмо, я уселся на мягкий диван, увидев что оно от моего любимого щеночка, у меня потеплело на душе я начал читать письмо «Здравствуй Итто, я бы хотел пригласить тебя погулять по городу если захочешь… Приходи в 17:13 в пятницу возле ресторана Симура„он улыбнулся —Пёсик приглашает меня погулять по городу… Забавно)— Ещё несколько раз убедившись, что это письмо было адресовано ему он целую ночь думал про сладкого брюнета. Pov: От лица Горо Встав в 9:20 понежившись в кроватке ещё 5 минуток, я нехотя открыв глаза встав и одев тапочки в виде собачки, я пошлёпал в ванную приняв контрастный душ и умывшись, я пошёл одеваться, надев свой ошейник, свои любимые черные перчатки и все остальное, я пошел в чайный дом, чтобы встретить своего сопровождающего, уже подходя увидя издательский дом, я зашёл на пару минут чтобы просмотреть, весь ассортимент перед входом.Я увидел свою «женскую версию„по имени Хина. Я долго спорил с Яэ мико насчёт этого образа, но мне пришлось смириться теперь у моей 2-й версии, есть куча фанатов… Я, ещё никогда не влюблялся, но один раз прочитавши письмо, от очередного поклонника… Мне было весело с ним общаться, я всегда смеялся с его шуток. Его звали Аратаки Итто он Главарь одной преступной банды, из-за этого, я его и избегаю… Но, это сейчас не важно посмотрев на часы 10:11 Уже подходя к двери, я погладил пёсика и прошёл в комнату, где меня ждал мой союзник, уже заходя в комнату, меня кинуло в дрожь, увидев грозного здоровяка, который был выше меня в 2 раза, он тщательно осматривал меня перебирая каждую, косточку. Мне стало не по себе… Наконец-то, он перестал меня разглядывать и попросил присесть, я плюхнувшись на пуфик, я сразу заметил его 2 красных рога открытий мускулистый торс, красивые черты лица, меня прервал его голос, —Меня зовут Аратаки Итто, приятно познакомиться— И тут меня будто прошибло током, Аратаки Итто?! Вот как он выглядит… быстро успокоившись, я принял гримасу невозмутимости и он быстро перехватил инициативу в разговоре прошло 2,5 часа, он разказывал про свои достижение и битвы с монстрами, я прервал, его рассказ, он сразу всё понял, и мы пошли к храму Сангономии Когда мы прибыли сразу встретились с другими ребятами, Итто сразу всех собрал, представил меня и начал говорить, что нельзя обижать новеньких и всякой прочей фигни. День подошёл к концу, завтра выходные Сегодня планирую пойти к Кокоми, давно её не видел, к тому же мне нужно узнать, какие поручения мне нужно выполнить в понедельник. И в какую команду, я вступлю. После долгого разговора с девушкой, я узнал что буду вместе с Итто. Мне будет, не сладко… Прошёл ровно месяц. За это время Горо успел влюбиться в Аратаки, по самые ушка После поручений.Я пошёл в город чтобы купить несколько нарядов к балу который будет послезавтра. Вот уже возвращаясь в храм, я увидел дом Главаря Банды Аратаки, он был старым и деревянным но оттуда настолько веяло уютом и теплом, что, я вспомнил как мы с мамой гуляли на поляне как ветерок щекотал шею и умопомрачительный запах цветов который окружал меня…тут у меня возникла одна мысль Я, хочу пригласить его на прогулку там и расскажу про Хину… Я, быстро нашёл ручку в своём кармане и написал письмо на маленьком скомканном листочке, подойдя к хижине, я постучал в дверь и кинул листок, под дверь, быстро спрятавшись за дерево, я услышал звук открывающейся деревянной двери, немного постояв, я услышал скрип и оглянулся но листка на пороге уже не было. Со спокойной душой, пройдя в храм. Я уснул в одной из гостевых комнат Сангономии. Аратаки уже давно забыл про, Хину сейчас все его мысли были, про мальчика с пушистым хвостом по имени Горо. Нехотя проснувшись одев свой костюм Быстро взяв себя в руки Аратаки пошёл ванную принять душ, после чего собрался и пошел в город соревноваться с детьми) Я уже подходя к ресторану, я увидел своего любимого пёсика) —Приветик— подмигнул Аратаки —Ты так быстро пришёл— …поджав свой хвостик к себе Напряжённая обстановка всё нарастала… Да, я так по тебе соскучился прошептал Пепельноволосый и обнял голубоглазого. Итто посмотрев на Горо заволновався Горо был мрачный и взволнованный —Что-то случилось? — Да… Мне нужно кое-что тебе сказать…. Пройди за мной пожалуйста. Горо встав прижал свои ушки и хвост к себе на улице было холодно Аратаки беспокоился, что Горо простудиться. —Возьми мою накидку— с обеспокоенным взглядом промолвил Итто —Да, спасибо— промурчал юноша. Они пришли к издательскому дому Яэ и парень встал возле своей женской фигуры, и тут Итто всё понял…на кого Горо был похож всё время. Это твоя сестра? Заливаясь смехом промолвил Аратаки… от чего Горо звонко засмеялся —Как ты знаешь, издательский дом гарантирует всем писателям оставаться инкогнито ну и… Эту девушку создала, Яэ мико по моему образу, чтобы, не разглашать мою личность.— —Ты не злишься на меня?..— промолвив голубоглазый. Итто подошёл к Горо —Нет конечно ты слишком милый чтобы злиться на тебя)— засмеялся Итто взяв юношу под плечо, он погладил того по волосам. Кстати щеночек, я тоже хотел тебе кое-что сказать) Завиляв хвостом, вопросительно посмотрев своими глазками на Аратаки спросил: —И что же? — (Я тебя л ю б л ю) Горо покраснел опуская голову прошептав на ушко юноше всякие непотребства будто ветерок в лесной поляне склоняя деревья Даже не дожидаясь ответа Аратаки сорвался с цепи И начал осторожно зацеловывать манящие и столь желанные бархатистые, пунцовые губы вовлекая его в долгий, страстный поцелуй, заставляя возлюбленного, таять в его сильных, надёжных руках, на дворе холодало, но парни ощущали только жар от их движений. Виляя хвостом пёсик, задыхался от столь ловких движений, языка Итто Было жарко очень жарко. Аратаки скользил языком по клыкам Горо и изучал его рот. Проходясь рукой по лопатка вынуждая Щеночка выгнуться ему навстречу Парень отлип от сладких губ юноши. —Ты такой сладкий—подмигнул Итто. Горо залился красной краской Главарь банды, не дожидаясь действий своего парня закинул его на плечо. И побежал к дому ветер, развивал волосы юноши. —Е-е-й Ит~т-о не-не так б~быстро— Горо бился своими маленькими ручками в мускулистую спину. Через несколько минут, добежавши до дома, он быстро открыл дверь. Аратаки уложил Горо на большую мягкую кровать. Он, начал расцеловывать шею возлюбленного. На дворе шёл дождь прохлада через окно вызывала мурашки~Парень простонал, когда Аратаки. Начал лизать ушка и оттягивать соски Итто снял с себя штаны, проходясь пальцами по пушыстым волосам, поцеловав его в лобик, он стянул с него одежду. А-аратаки — тихо и возбужденно тянет он, кусая губами края подушки.он с ума сойдёт от этих чувств, сравнимых со сладким пленом. Хочется всегда чувствовать его рядом, всегда, всегда, всегда и быть лишь с ним одним, произнося, будто в бреду лишь одно нежное-нежное имя, потому что другие — чужие, не его, никто ему кроме него не нужен.Он был натянут как струна которая, вот-вот порвется от возбуждения, проходящим током. Перевернув Горо на животик, Итто нащупал баночку со слизью из слаймов в своих брюках, он держал его всегда при себе, ибо часто зарабатывал раны в битвах. Он начал ловко разрабатывать колечко мышц, услышав одобрительное, пыхтение и стоны. Через некоторое время Горо почувствовал, что вместо пальцев. Аратаки использовал свой язык, Доходя до пика Горо простонал и укусил парня за шею“Ит~то пожалуйста тр…трахни меня! захлебываясь своими стонами чуть ли не плача в подушку, от удовольствия… Ты настолько меня хочешь малыш? с издевательским тоном промолвив Аратаки дразня и укусил юношу за ушко АХх, ммм, поскорее прид-дурок…промурлыкал Горо. Ну как скажешь принцесса… Перевернув парня на спину и закинув, его ноги себе на плечи, он Вылил остатки слизи себе на член, Аратаки началал постепенно входить в податливое тело. Голос задрожал пытаясь ответить на те чувства, что сейчас заставляют его плакать от удовольствия простанывая имя возлюбленного. Аратаки хрипит и входит до конца, заполняя тёплое пустое нутро своим членом… Горо целует Итто давая ему понять, что можно начать двигаться. Да-Да-Да! пожалуйста быстрее, ощущая возбуждение и экстаз который сводит с ума… Аратаки начал вдалбливаться в девственное тело в воздухе витал запах страсти, счастья и трепета, Итто прижал Горо к своей шее давая юноше разрешение, стонать каждую букву его имени. Я~я сейчас кончу!..облизнувши свои бархатные губы простонал юноша. Я т-тоже на пике прошипел Аратаки, Пару толчков и Горо выгнулся и кончил себе на живот. Итто излился в своего возлюбленного в ответ получив крики смешанные со скулёжом отдышавшись, они улеглись на кровать, Итто укрыл Горо и поцеловал в лобик от чего тот зажмурился и походил на маленького котика… Иди ко мне. — кивнул парень и он прижался к нему, положив голову на грудь, что то и дело поднималась и опускалась, не отойдя от бешеного темпа.Юноша прижимается к нему щекой, невольно слушая быстрое биение сердца и неровное дыхание. — Ты же никуда не уйдешь? — он улыбается. Он сейчас похож на милого мальчишку, признавшегося в любви юноше, к которому его давно тянуло. Будто он сейчас испарится или в одночасье исчезнет, оставив его одного
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)