Часть 1. Первая ночь
24 ноября 2021 г., 21:10
Примечания:
Не очень, ну и ладно ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Обычным вечером скучного ноября Создатель Карточного мира - Федор сидел под одеялом, пил чай и смотрел ютуб. Вдруг что-то грохнулось на кухне. Федор испугавшись снял наушник и сказал самому себе:
Ф.-а? Что это было? Ладно, допустим показалось...
Неуверенно сказал и надел наушники обратно. Федор вспомнил про клонов и не вошедших. Он еле-еле кое-как нашел те самые карты которые еще давно дала ему шаманка. Федор решил призвать хранителя Карточного мира - Красного Джокера.
Дж.- Здравствую тебя, Создатель, что желаете от меня? *небольшой поклон*
Ф.-и тебя здравствую, хранитель Карточного мира, я тебя призвал чтобы узнать от тебя, что происходит в мире, который хранимый тобой.
Дж.-простите, но без скипетра я ничего не смогу сделать потому он поломан
Ф.-хорошо, на время починок скипетра ты можешь пожить у меня дома
Дж.-правда? Спасибо ^^
~00:53~
Оба уже спали, они заметили как случайно уснули в обнимку.
~01:23~
Проснулся Джокер и начал воротится потому что хотел утолить жажду
Дж.-блин, где тут у Фёдора кухня? Пить захотелось. Так, стоп... А почему моя рука на его талии и его рука на мне? Ладно, предположим....
Ф.-ты чего воротишься?
Дж.-прости, а кстати, где у тебя тут кухня? Пить хочется.
Ф.- *глубокий вздох* сейчас покажу тебе
Федор взял за руку джокера и повёл к месту где вода
Дж. м.- боже, он взял меня за руку *покраснел*
Примечания:
Джокер засмущался, он ГоЛуБоЙ