・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
- Ах вот они где заседают! - воскликнул Ксенон - улица Дементьева 6, подъезд 3, 2 этаж, квартира 24. - Я могу идти? - спросил Аргон. - Пусть с тобой отправляется Ксенон. - приказал Неон - Знаешь почему друзья главных героев фильмов ужасов сдыхают первыми? Правильно, потому что, когда они решают обследовать подозрительное здание или жуткий лес с поехавшим маньяком-некрофилом, то они разделяются и идут в разные стороны. - ТАК А НАХУЯ МЫ, БЛЯТЬ, РАЗДЕЛИЛИСЬ, СУКА, А НЕ ПОШЛИ, НАХУЙ, НА НИХ ТОЛПОЙ? - закричал Аргон - Ты полкоманды ухуярил, понимаешь, полкоманды блять! - Признаю, виноват. - ответил лидер - Нам нужно было проверить возможности врагов и я кое-что смог понять. Главной опасностью для нас является не Комми или Фуго, а тот 15-летний пацан, прикончивший Радона. - Ты почти прав, Неон. - ответил Ксенон - Я прослушивал телефонный разговор Гелия и Криптона и узнал, что последний попал не к Комиссару, как мы планировали, а к информатору без способности. Спидозный явился на помощь информатору и убил Криптона. - Ладно Криптона ёбнул итальянец, но кто убил Гелия? - закричал перепуганный Аргон - Способность белобрысого разъедает жертву, а Поехавший целый и невредимый, нахуй. У информатора тоже есть способность, но только какая?! - Всё с вами ясно. - заключил Неон - У нас осталось мало времени, поэтому я быстро распределю между вами задания, а вы в течение 2 дней их выполните. - Насколько я понимаю, Аргон должен будет проникнуть в штаб раньше "союзников" и устранить их там, а я буду как наживка, так ведь? - спросил Ксенон. - Нормально. - удивился лидер - Ты уже всё за меня придумал. Короче, берите конверт с фотками и кратким их описанием стендов и наденьте те красные браслеты. Ах да, и переоденьтесь сами. Ни в коем случае нельзя выделяться из толпы!・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
Ковалёв и Достоевский взяли ключи у Аббаккио и отправились на Дементьева. Леоне пошёл с ними, чтобы их действия не вызвали подозрения у соседей и последние не вызвали наряд. Итальянец аккуратно отклеил наклейку "Опечатано" с двери и приклеил её обратно после того, как русские попали внутрь. Он предупредил, чтобы они ничего не трогали в квартире и работали в бахилах и латексных перчатках. - Посмотри, что находится на диване под подушкой. - мысленно приказал Blind the Wind владельцу. Саша нашёл под подушкой полностью заряженный пистолет в кобуре, оставленный одним из его нерадивых коллег. - Нихера себе. - удивился милицейский - Меня бы за такое давным давно уволили. Но это же Морино, на правила здесь всем насрать! - Оставь себе. - ответил Профессор - Думаю, он может пригодиться. - Я В РОТ ИХ ЕБАЛ, ГАНДОНЫ! - закричал разъярённый милицейский из кухни - ОНИ СОЖРАЛИ, БЛЯТЬ, ВСЕ ПРОДУКТЫ! В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НИХУЯ НЕТУ, ХОТЯ ПОЗАВЧЕРА Я ЕЗДИЛ НА БАЗУ И ЗАКУПИЛСЯ ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЕДЫ, ЧТО ОНА В ХОЛОДИЛЬНИК, БЛЯТЬ, НЕ ВЛАЗИЛА И МНЕ ПРИШЛОСЬ ЧАСТЬ РАЗДАВАТЬ БОМЖАМ! - Милицейские съели твою еду? - сдерживая смех, спросил Профессор. - Эти пидорасы даже ебучую "Растишку" забрали. - Александр дрожал от гнева и был готов доламывать свою квартиру - 2 КОРОБКИ "РАСТИШКИ" Я МЛАДШЕМУ БРАТУ ПОКУПАЛ, ДАЖЕ ИХ СПИЗДИЛИ! НАХУЯ ВЗРОСЛЫМ ЛБАМ "РАСТИШКА"? ОНИ ВЕДЬ БОЛЬШЕ НЕ ВЫРАСТУТ! Чё ржёшь? Чё ржёшь, я спрашиваю? Рыжий упал на пол и начал неистово хохотать. Ковалёв сначала хотел ударить бандита, но осознав абсурдность произошедшей с ним ситуации, тоже начал кататься по полу от смеха. - Эй, вы там не шумите, ладно? - сказал Леоне через закрытую дверь, после чего ушёл - Помните о соседях. И кстати, я охранять вас не собираюсь, поэтому будьте аккуратнее. Парни успокоились и встали с пола. Никита сел на разломанный диван в гостиной, а Саня вышёл на балкон. - Высматривай парня с кислотно-голубыми волосами, одетого в длинную чёрную куртку. - сказал Blind the Wind. Мент послушался.・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
Аргон и Ксенон, прибыв на площадь Морино, разошлись в разные стороны. Парень с голубыми волосами отправился на Деметьева, а его коллега - к шаурмечной "У Ашота". Ксенону это было выгодно, ведь во-первых, он целый день ничего не ел, а во-вторых, он знал, что владелец лавки состоит в КСП и мог с его помощью выйти на остальных и заманить их в ловушку. - Добрый день! - поздоровался бандит - Мне фирменную "Макси", пожалуйста. - 250. - ответил Ашот и начал готовить гигантскую шаурму. - Интересно, а вы все так вкусно готовите? - начал разговор "благородный" - В таких ларьках я зачастую вижу именно поваров-армян. - Вообще, в шаурмечных работают не только армяне. Русские, украинцы, грузины, таджики, узбеки... - ответил Аракелян - А так да, армяне готовят лучше всех! - Говорят, вы готовите самую лучшую шаурму в Карелии. Есть ли у вас какие-нибудь секретные ингредиенты? ・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・ Аракелян Ашот Тигранович - единственный член КСП, кроме Вялого, у которого была нормальная и ничем не примечательная жизнь. У него были друзья и любящая семья. Он был гордостью школы, выступал на различных соревнованиях по боям без правил и в 14 лет даже открыл свою шаурмечную, которая по сей день пользуется бешеной популярностью среди жителей Морино и не только. У него не было зависимостей, как у Сявы и Серого, и он, в отличие от всех членов КСП, был стандюзером с рождения. Казалось бы, что могло пойти не так? Когда Ашоту было 13, к нему в класс пришёл новенький. Это был мальчик из корейской семьи по имени Ким Ён Хо. У них было много общих интересов и так получилось, что они стали лучшими друзьями. Они довольно много времени проводили вместе и нередко бывали друг у друга в гостях. Однажды, во время одного из таких походов, семья Ким угостила Ашота лапшой с тушёным мясом. Мальчику понравилось блюдо, но особенно ему понравилось мясо. Оказалось, корейцы скормили мальчику собачатину. Родители Ашота, узнав об этом, устроили сильный скандал и запретили сыну общаться с Ким Ён Хо. Этот случай очень сильно повлиял на Аракеляна. У него пробудился талант кулинара и он пристрастился к готовке еды. Особенно он преуспел в готовке шаурмы. Предприимчивые родители Ашота разрешили открыть ему свой ларёк с шаурмой, который, через некоторое время, приобрёл статус легендарного. А ведь невероятный вкус шаурме Аракеляна придаёт правильно приготовленное... Собачье мясо.・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
- Секретный ингредиент на то и есть секретный! - ответил армянин и подмигнул. - Насколько я знаю, вашей шаурмой питаётся почти всё Морино и к вам ежедневно приходит множество людей. Я хочу задать вам вопрос насчёт одного человека. - Насчёт кого? - Вы знаете Бориса Крючкова? - спросил Ксенон - Этот нищий и безработный парень может не быть вашим постоянным клиентом и вы можете его не знать. - Впервые слышу. - невозмутимо ответил Ашот. "Врёшь, собака!" - подумал "благородный" - "Ты же в его банде состоишь!" - Серый! Мы нашли его! - закричал довольный Сява с воробьём на нитке, показывая пальцем на Ксенона. - Не знал что Ксенон любит шавуху Тиграныча! - ответил Серый - Вроде бы лидер банды, а так по-тупому спалился. - Я не понимаю, о чём вы говорите. - "удивился" бандит. - Попался, воробушек! - закричал армянин - Понравилась моя шаурма? Ты ещё за секретный ингредиент спрашивал. А им является собачье мясо! Ксенон, гопники и 10 человек, стоявших в очереди за шаурмой, раскрыли рты от шока. Затем открыл рот Аракелян, когда увидел, сколько человек услышало его откровение. Если слух о собачатине расползётся по городу, то в лучшем случае его шаурмечная потеряет статус легендарной, а в худшем её и вовсе закроют за нарушение санитарных норм. Ксенон, в свою очередь, подумал, что все эти люди состоят в КСП и решил бежать в "штаб" на Дементьева, чтобы заманить их в ловушку. Он кинулся бежать в сторону подземного перехода. За ним помчались Ашот, Сява и Серый, а за армянином - разъярённая толпа, которая успела увеличиться на 2 человека.・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
- Ты мне за этого говорил? - спросил Ковалёв у стенда, показывая на человека с голубыми волосами, стоящего у домофона. - Это Аргон. - ответил Blind the Wind - Сейчас он хочет проверить квартиру на наличие людей. Скажи Профессору, чтобы он не отвечал на домофон. - Ковалёв, тебе звонят! - закричал рыжий из гостиной. - Не отвечай! Это проверка! - ответил милицейский - Если нас спалят, то Абакумов или Комиссар нам не помогут. "Хитрая тварь!" - подумал Аргон, глядя на балкон - "Думаешь, я не вижу, как ты стоишь на балконе?" - Он нас заметил. - сказал стенд - Сейчас он с помощью своего стенда сделает паровую завесу, а затем заморозит её и залезет по ней на балкон. Его способность - понижение или повышение температуры от -100°C до +150°C в радиусе 100 метров. Вы с Профессором должны сделать вид, будто вы не знали о его приходе. "Чувствую, двери мне, в ближайшее время, никто не откроет." - подумал молодой человек - "Придётся как-то выкручиваться. Ice Cream!" ・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・ Имя стенда: Ice Cream Владелец: Аргон Сила: D Скорость: A Точность: C Прочность: A Радиус: A Потенциал развития: C Описание: Ice Cream - это стенд, не имеющий видимого воплощения и является просто способностью владельца. Способности - повышение и понижение температуры воздуха от -100°С до +150°С, манипуляция агрегатными состояниями веществ. Радиус действия - 100 метров. Слабости - стенды, наподобие Magician Red и White Album, похожие по способностям на Ice Cream, но превосходящие его по силе. ・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・ Аргон взял в руку снег и растопил его. Вода, которая начала стекать по ладони, превратилась под действием стенда в большую, острую и невероятно прочную сосульку. - Эй, Комми! - закричал "благородный" и метнул сосульку на балкон - Пососи мою сосульку! Сосулька пробила стекло и, залетев в помещение, порвала ухо Александру, после чего мгновенно растаяла. Затем в окно залетело ещё несколько сосулек, но Ковалёв успел пригнуться, и они его не задели. - Профессор, призови Molchat Doma, срочно! - закричал парень, который успел выбежать в гостиную. - Если я его призову, то его эффект навредит не только врагу, но и тебе. - ответил рыжий. - Ладно, тогда просто прячься! - сказал Ковалёв и закопался вместе с рыжим в обломки собственной мебели. Аргон растопил вокруг себя весь снег в радиусе 5 метров и превратил его в водяной пар. Затем, он резко понизил температуру воздуха, в результате чего кристаллики застыли в воздухе и превратились в некое подобие полупрозрачной ледяной стены. Бандит с её помощью залез на балкон, разбил окно, проник внутрь квартиры и снова превратил стену в снег. Затем Аргон вошёл в пустую гостиную. - Выходи, трус! - закричал голубой и понизил температуру в квартире до -25. Аргон не особо боялся холода и поэтому снял куртку ради удобства передвижения. Под его длинной чёрной курткой были белая рубашка с вертикальными чёрными тонкими полосами и широкие чёрные брюки. - Задержите дыхание! - приказал стенд - Он специально понизил температуру, чтобы вычислить вас по дыханию. - Профессор, не дыши. - продублировал просьбу стенда Ковалёв, после чего они закрыли рты одеждой и задержали дыхание. Аргон походил по дому и заметил, что пара нигде нет. Тогда он повысил температуру до +90 и снова стал ходить по квартире. - Он снова проверяет квартиру. - сказал Blind the Wind - Постарайтесь не дышать слишком шумно. - Профессор, он снова пытается нас найти. Дыши тихо и часто. - сказал Саша. Из-за высокой температуры, деревянные предметы в квартире начинают гореть. Аргон быстро опускает температуру до уличной и пламя тухнет. Затем он возвращает квартире нормальную температуру и начинает набирать номер Ксенона.・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
Ксенон прибежал к большой железной двери, ведущей в катакомбы, ввёл код и забежал, специально оставив их открытыми. В проход забежали гопники и Ашот, закрывший за собой дверь, в надежде спастись от недовольных людей, которых, теперь, было 25. "Благородный" продолжил бежать куда-то по коридорам, в то время, как члены КСП еле успевали его догнать. Внезапно, ему начал кто-то звонить, и чтобы задержать бандитов и выиграть время, он призвал свой стенд.・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
Имя стенда - Barely Breathing Владелец - Ксенон Сила - B Скорость - B Точность - A Прочность - C Радиус - C Потенциал развития - A Описание - Barely Breathing - это ярко-фиолетовый гуманоидный стенд с изумрудными глазами, одетый в серебристое подобие скафандра. Способности - ближний бой, повышение или понижение уровня кислорода в воздухе. Радиус действия - 15 метров. Слабости - владелец не защищён от воздействия стенда, бесполезен в открытом пространстве.・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
Ксенон увеличил дистанцию между ним и бандитами, чтобы не задохнуться, и ответил на звонок Аргона. - Что случилось? - спросил "благородный". - Ты скоро? Просто Комми пропал! - испуганно протараторил парень. - Как пропал? - испугался Ксенон - Остальные в квартире есть? У меня на крючке два гопника и армянин. - Больше никого. Он был абсолютно один. Он стоял на балконе, а потом куда-то пропал. - Странно что он вообще сбежал! Ты уверен, что это был именно Комиссар? - Абсолютно, Ксен. - Ладно. Я почти прибежал, а ты будь осторожнее. Ни в коем случае не дай ему себя ударить, иначе ты потеряешь сознание. - сказал Ксенон и отключился. Он прибежал к выходу, открыл железную дверь и выбежал в подземный переход между улицами Ленина и Дементьева. Тем временем, члены команды еле успевали за Ксеноном, потому что им не хватало кислорода из-за Barely Breathing. Когда они вышли из подземки, они начали бежать значительно быстрее, потому что у них появился доступ к кислороду. - Наконец-то мы нашли ваш штаб! - обрадовался "благородный" - Тупой Комиссар выдал себя с потрохами. Теперь, с его помощью, мы выйдем на личность главы "СССР" и скинем его. Вы будете пятки нам лизать! - Только в твоих влажных мечтах, ублюдок! - ответил Серый.・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
Аргон продолжал бродить по квартире и обыскивать каждый её уголок. Его не покидало чувство, что он находится в ловушке Комиссара. Тем временем, Ковалёв и Достоевский продолжали прятаться под обломками мебели в гостиной. - И долго нам тут сидеть? - прошептал Профессор. - Потерпи еще минуту. Сейчас зайдёт второй и тогда мы с ними рассправимся. - ответил Саша. - С хуя ли ты мне приказываешь что делать? - возмутился рыжий и начал выбираться из-под обломков - Ты как хочешь, а я вылезаю! - Не переживай. - сказал стенд - прямо сейчас ворвутся Ксенон и "союзники". Как только он забежит в квартиру, ты должен будешь выскочить из-под обломков. Дальше я разберусь сам. Ксенон выломал с ноги дверь и ворвался в квартиру. Вслед за ним залетели Сява, Серый и Аракелян. Перед ними стояли Профессор, только вылезший из-под обломков, и Аргон, который собирался напасть на последнего. Ковалёв резко выпрыгнул из-под остатков своей мебели и накинулся на парня с длинными ярко-фиолетовыми волосами, одетого в белую кожанку и рваные светлые джинсы. Вместе с Ковалёвым, Ксенона и его стенд принялся избивать Blind the Wind. Стоило только Аргону попытаться понизить температуру воздуха, так тут же его начал избивать Ararat Power Ашота. В конечном счёте, "благородные" были повержены. Сява скрутил Ксенона, а Серый - Аргона. - Мы сейчас отвезём этих двоих в штаб, а ты, Ковалёв, вызываешь сюда Абакумова и разбираешься с квартирой, понял? - спросил Профессор. Тем временем, Саша ничего не хотел слушать и сидел на том, что когда-то было стулом, и закрывал лицо руками. - Это пиздец полный. - прошептал милицейский - Нахуя я с этим Абакумовым, будь он трижды проклят, связался?! Сначала вы меня впутали в бандитсткие разборки, затем лишили меня квартиры, а сейчас я и вовсе без работы, блять, останусь. Полбеды если просто уволят, а за проникновение в опечатаную квартиру и под суд отправить могут. А что дальше? Моих родителей и брата убьют психопаты, к которым я вообще никакого отношения не имею? - Не драматизируй. - ответил рыжий - Я вообще в 12 лет сиротой остался. Так не просто сиротой, а ещё моя родная бабка коленкой под зад выпнула из РОДИТЕЛЬСКОГО дома. Если бы не Комиссар, то я бы давным давно сдох на помойке голодным, больным и нахуй никому не нужным пиздюком. С таким мышлением, ты бы на моём месте попросту не выжил. - Ты думал, что люди из-за хорошей жизни становятся преступниками? - добавил Аракелян - Я, конечно, не говорю за себя, потому что тоже, как ты, случайно попал в мафию, но у всех наших была жизнь гораздо дерьмовее твоей. Привыкай, Ковалёв! Все члены КСП, по приказу Профессора, уехали в гараж, где их ужеждали остальные, во главе с Комиссаром. Ковалёв, остался в полном одиночестве в полностью разрушенной квартире с пустым холодильником и чужим пистолетом в руке. - Как ты думаешь, может мне застрелиться? - спросил Саша. - Не получится. - ответил Blind the Wind - Я поймаю пулю раньше, чем она долетит до виска. Даже если подставишь пистолет вплотную, то я по-любому пройду сквозь твоё тело и остановлю её. - Абакумов пидорас. Из-за него я потерял дом и, скорее всего, потеряю работу. - И то, и другое ты ещё не потерял. Да и во всех сложных ситуациях нужно уметь находить свои плюсы. Например, у тебя есть я. - А вот с этим не поспоришь... - ответил милицейский.・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・
- Ой, как здорово! - обрадовался начальник КСП - Ещё Неона, для красоты, не хватает! - Завали ебало, шлюха коммунистическая! - закричал связаннный парень с голубыми волосами. - Ты что-то имеешь ввиду против коммунизма? - невероятно жутким голосом прошептал Комиссар, после чего Dead or Alive избил Аргона, и последний начал кричать от боли. - Говорите, твари! - закричал Фуго - Кто ещё должен на нас напасть? Я-то знаю, что Неон в одиночку на нас не полезет! - Скорее всего, Неон доложит Люциферу и последний натравит на вас свою последнюю надежду - личную гвардию, члены которой называют себя ♂️full master♂️, или, на человеческом языке, "мастерами". - ответил Ксенон. - Дело - дрянь! - прошептал Комиссар - Похоже, нам нужно самим отправляться в Ромашкино, чтобы дать люлей вашему Люциферу лично. - Вы даже не понимаете, насколько крутая у него способность! - заверещал в своей привычной манере "голубой" - Он вас всех, сука, истребит в одночасье. - Если он прям такой крутой, то почему он лично не приехал в Морино для убийства нашего лидера и захвата "СССР"? - спросил Профессор. - Я думал ты умный и сам обо всём догадаешься. - ответил Крючков - Им нужен был я, потому что через меня они планировали узнать личность главы, а вместе с этим и его способность. Как можно идти на серьёзного врага, ничего о нём не зная? Вот Люцифер и послал пушечное мясо на верную гибель. - Им не только вы нужны были, товарищ Комиссар! - сказал Ашот - Ксенон спрашивал у меня за какого-то Бориса Крючкова. Видимо, он тоже как-то связан с лидером. - ТАК ТЫ, БЛЯТЬ, НЕ ПРИТВОРЯЛСЯ? - закричал удивлённый Ксенон - ДАЖЕ Я, СУКА, НИКАК С ВАМИ НЕ СВЯЗАННЫЙ, ЗНАЮ, КАК ЗОВУТ ТВОЕГО, НАХУЙ, НАЧАЛЬНИКА! Вся банда, кроме ничего не понимающих Аракеляна и гопников, отчаянно пыталась сдержать смех, но ни у кого не получилось и все начали громко хохотать. - Я ничего не понимаю! - возмутился армянин - Хули вы ржёте? - Меня зовут Борис Степанович Крючков. - представился Комиссар и пожал руку Аракеляну - Приятно познакомится спустя 5 лет после знакомства! - И что, мы с Серым тоже не знали, что вас Борис Степанович зовут! - сказал Сява - И Профессора не знаем как зовут. - Никита Андреевич Достоевский, 16 годиков. - ответил Профессор и пожал Сяве и Серому руки - Приятно познакомиться спустя 3 года после знакомства. - Профессора я-то знал, потому что наши родственники были знакомы, а вот за начальника я реально не знал. - ответил Ашот. - Так что мы, всё таки будем с ними делать? - спросил Буччелатти - От них мы узнали всё, что хотели. - Милиции сдадим. - невозмутимо ответил Комиссар - Пусть на них повесят вину за квартиру Ковалёва. Он хоть и мент, но мне его жалко. Он абсолютно никак с нами не связан и из-за нас пострадал. - А как насчёт "Растишки"? - спросил рыжий - Менты спиздили у Сани продуктов из холодильника и две коробки "Растишки". - А причём тут мы к "Растишке"? - спросил Бруно. - Из-за нас на него напал Криптон. - начал рассуждать Паннакотта - Квартира была разгромлена. Соседи вызвали мусоров и они начали обычк. В тот момент у Сани холодильник был доверху забит продуктами. Менты опустошили холодильник во время обыска. Получается, в пропаже продуктов, косвенно виноваты мы! - Пиздец, ещё и "Растишку" ему покупай. - возмутился Аббаккио - Нахуя она ему нужна? Он же больше не вырастет. - Будто ты вырастешь, Аббаккио. - ответил Буччелатти - Ты думаешь, я не видел, как ты высосал 10 баночек? - Тихо всем! - закричал начальник, после чего все успокоились - С "Растишкой" и прочей хренью мы разберёмся потом. Сейчас же, нам нужно наказать ромашкинцев. Лёня, отвези этих двоих в милицию и повесь на них вину за квартиру Ковалёва и трупы. Остальные - по домам. Встречаемся как обычно. Все свободны! Аракелян помог Аббаккио погрузить "благородных" в автозак, после чего тот уехал. Затем итальянцы уехали вместе с Комиссаром, а оставшиеся разошлись по домам.