Обычная прогулка
24 ноября 2021 г., 21:41
Примечания:
Знаю что я тупая:)
Это был обычный день
Краткий решил прийти к Ёше
Ёша сидел в своей комнате и как обычно рисовал
Раздался стук в дверь*
Ёша открыл немедленно открыл дверь*
Краткий-привет Ёшь)
Ёша-да да привет... Заходи быстрее
Краткий-ёша что то случилось?...
Ёша не чего не отвечал*
Краткий приобнял Ёшку и зашёл*
Ёшка немного покраснел*(оууу май)
Краткий не заметил как покраснел ёша
Ёшка-иди в комнату я сейчас приду(///)
Краткий пошёл в комнату ёши*
М.Краткого-🌫️он какой-то странный 🌫️
Ёшка-я пришёл)🥴
Примечания:
Я думала он выйдет массштабнее🥲