Конец.
7 июля 2022 г., 21:55
Примечания:
Ребята, вы сами прекрасно понимаете что у меня уже у самой нет идей на продолжение. Так что заходите на другой фанфик . Повседневность
Конец.
Вот уже и нет в живых, тех кого мы любим
Но помнить будем..
И любить, как же их забудем?
Краткий, Ёшка..
Все мертвы..и мы их не забудем.
Шли года, Кира росла
Шли года, Кира росла..
Прошли года учения,
В этой нудной школе.
А в выпускной..
Как мы все рыдали..
Любим школу как ни как..
У кого-то первые друзья,
А у кого-то и любовь.
Кира шла к мечте своей,
Стать как дедушка мечтала.
Быть успешной и богатой..
Быть такой как Краткий..
Всё получилось, она смогла..
*Записи были найдены в дневнике Киры*
Примечания:
Простите идей не было по этому решила написать своими недо стихами.