Почему я думаю о нём...

NC-21
Завершён
4
Hisyandere соавтор
Размер:
16 страниц, 2 987 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Недоброе утро

Настройки
4:13 Вару просыпается от резкого звона будильника не досмотрев свой сон 💚-блин… на самом интересном месте…- Pov💚: -Тааак...... я сегодня хотел..... Много чего… Надо поставить ловушки только… Если попадётся Рогатая Псина… Будет не сладко…- End pov💚 Он встал с кровати и стал одеваться Потом он взял краску и вышел за дверь за которой стоял Пик, он посмотрел на Вару и грозно сказал: 💜- Куда намылился? 💚- Я. ээээээ. никуда… 💜- Не ври я же вижу ведро с краской, и если мне Куро опять сделает выговор насчет тебя… пощады не жди понял? 💚- Хорошо. 💜- И чтобы я больше с этим тебя не видел. 💚-"и чтобы Я больше тебя с этим не видел, бла, бла, блаа» Конечно рогатый, только отстань Зелёный подождал пока пиковый король уйдёт и пронёс краску за территорию своей комнаты. _______________________________ После того как он расставил ведра с краской ------------------------------------------------------- Валет поставил последнее ведро и усмехнулся 💚-хе-хе, идеально! Как он собирался уходить перед ним стоял сердитый и недовольный Пик 💜-что Я тебе говорил на счёт этого?! 💚- ой, хе-хе.) 💜-агрх… если ты сейчас же не уберёшь краску! 💚-то что? Ты смотри кому угрожаешь Рогатик! 💜-Агрх! Ладно… но если в твои «ловушки» попадусь я или Зонтик то меняй на себя. 💚- Бе-бе-бе меняй на себя бе-бе-бе Раздражёный поведением своего вальта Пик дал ему довольно сильный подзатыльник валет неудержавшись упал на пол сильно стукнувшись об него носом залился смехом 💚- это того стоило. ______________________________________________ Когда Пик ушёл ______________________________________________ Pov💚: -Наконец то он ушёл.- Валет встал поправил свои очки и пошёл к себе — Этот ублюдок ещё поплатится…- Он подошёл к своему рабочему столу и взял из его ящика баночку кислотно-зелёных блёсток — Это будет месть века… но пока рано.- Он убрал блёстки в карман End pov 💚 Лёг на кровать достал свой телефон и начал листать ленту Тик Тока, пока не наткнулся на фанатские анимации с шипом ПикоВару 💚: хм, кто это вообще делает? Не верю что эти недоумки есть! Зелёный с неким возмущением отложил телефон и лёг спать. __________________________________ Конец первой главы «недоброе утро»
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)