Недоброе утро
24 ноября 2021 г., 22:04
4:13
Вару просыпается от резкого звона будильника не досмотрев свой сон
💚-блин… на самом интересном месте…-
Pov💚:
-Тааак...... я сегодня хотел.....
Много чего…
Надо поставить ловушки только…
Если попадётся Рогатая Псина…
Будет не сладко…-
End pov💚
Он встал с кровати и стал одеваться
Потом он взял краску и вышел за дверь за которой стоял Пик, он посмотрел на Вару и грозно сказал:
💜- Куда намылился?
💚- Я. ээээээ. никуда…
💜- Не ври я же вижу ведро с краской, и если мне Куро опять сделает выговор насчет тебя… пощады не жди понял?
💚- Хорошо.
💜- И чтобы я больше с этим тебя не видел.
💚-"и чтобы Я больше тебя с этим не видел, бла, бла, блаа» Конечно рогатый, только отстань
Зелёный подождал пока пиковый король уйдёт и пронёс краску за территорию своей комнаты.
_______________________________
После того как он расставил ведра с краской
-------------------------------------------------------
Валет поставил последнее ведро и усмехнулся
💚-хе-хе, идеально!
Как он собирался уходить перед ним стоял сердитый и недовольный Пик
💜-что Я тебе говорил на счёт этого?!
💚- ой, хе-хе.)
💜-агрх… если ты сейчас же не уберёшь краску!
💚-то что? Ты смотри кому угрожаешь Рогатик!
💜-Агрх! Ладно… но если в твои «ловушки» попадусь я или Зонтик то меняй на себя.
💚- Бе-бе-бе меняй на себя бе-бе-бе
Раздражёный поведением своего вальта Пик дал ему довольно сильный подзатыльник валет неудержавшись упал на пол сильно стукнувшись об него носом залился смехом
💚- это того стоило.
______________________________________________
Когда Пик ушёл
______________________________________________
Pov💚:
-Наконец то он ушёл.-
Валет встал поправил свои очки и пошёл к себе
— Этот ублюдок ещё поплатится…-
Он подошёл к своему рабочему столу и взял из его ящика баночку кислотно-зелёных блёсток
— Это будет месть века… но пока рано.-
Он убрал блёстки в карман
End pov 💚
Лёг на кровать достал свой телефон и начал листать ленту Тик Тока, пока не наткнулся на фанатские анимации с шипом ПикоВару
💚: хм, кто это вообще делает? Не верю что эти недоумки есть!
Зелёный с неким возмущением отложил телефон и лёг спать.
__________________________________
Конец первой главы «недоброе утро»