Почему я думаю о нём...

NC-21
Завершён
4
Hisyandere соавтор
Размер:
16 страниц, 2 987 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

6 часть

Настройки
Утро 15 декабря 4:54 Пик проснулся от того что Вару упирался головой в его грудь тот понял что надо загладить улики того чем они вчера занимались он аккуратно встал с кровати чтобы не разбудить Вару и взял его пижаму из шкафа и одел её на Вару&nbsp; чтобы тот не замёрз и взяв свою одежду, одел её и пошёл к себе только он вышел из комнаты как вдруг 💖- Доброе, чем вы вчера занимались? 💜- Эээээээм ничем мы просто смотрели фильм.. 💖- Мммм такой интересный фильм где Вару стонал.. 💜- С каких?!... 💖- Твоего вальта было прекрасно слышно по всему дому) 💜- Да пошёл ты.... И с этими словами он быстро ушёл к себе Там он лёг на кровать и просто думал о Вару пока не уснул /у Вару/ Вару почуствовал что Пик ушёл и проснулся сел на кровать и оглядел комнату взглядом 💚- Блин... надо убратся.. после вчерашнего жопа болит... Он встал с кровати и начал убиратся /8:43/ Он уже убрался и сидел на кровати как вдруг в комнату зашёл Пик с тарелкой бутербродов<br> 💜- Доброе утречко.. 💚- И тебе того же... Розовая псина узнала наш секрет?.. 💜- Угу.. 💚- Можно ему отомстить?.. 💜- Я за..) 💚- Я тоже).. Пик сел к Вару на кровать и поцеловал его в губы 💜- Бутерброды будешь? 💚- Угу // после того как Вару покушал // 💚- Пойдём гулять? 💜- С Настей и Ксюшей? 💚- Да... они класные.. 💜- А ещё вчера они тебе не нравились.. 💚- Ну... Это было вчера.. 💜- Ладно я напишу им может они согласятся<br> 💚- Вот и... "Кхе-кхе".. 💜- С тобой всё хорошо? 💚- да, да.. Всё просто отлично.. 💜-ну, ну смотри мне. Пик поцеловал его в щёку и начал писать девочкам чтобы снова прогуляться 💚-ну, что пишут? 💜- они не против, только одной из них этот розовый педик спалил чем мы вчера занимались. 💚-ладно, нечего. Ещё поплатится за это. Они встали с кровати и пошли в прихожую как вдруг.. 🤎-а вы куда? =^ 💚-гулять 🤎-а куда? А зачем? 💜-не твоё дело ушастый, пропусти нас 🤎-зачем? Пик оттолкнул того и прошёл мимо. 🤎-чего, чего? 💚-не чего После этих слов они оделись и вышли на улицу _____________________________________________ ❄︎༄᯾Снег᯾༄❄︎ ❄︎༄᯾𝚂𝚗𝚘𝚠᯾༄❄︎ ________________________________________
4 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник