Два мира вместе в Токио

NC-17
В процессе
144
автор
Фэндом:
Ansatsu Kyoushitsu, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 26 772 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 72 Отзывы 69 В сборник

Часть 22. Более близкое знакомство с Хайтани

Настройки
Примечания:
Такемичи шёл один домой. Он не был особо уверен, хорошо ли он поступил, отдавая Кисаки на растерзание этому обкуренному оленю. Ханагаки слишком сильно задумался, поэтому с кем-то столкнулся. Такемичи не удержал равновесия и грохнулся на пятую точку. - Ой.. прошу прощения.. -- говорил Такемичи, но когда поднял глаза резко замолчал. Над ним возвышались братья Хайтани. - О, это же ты. Парень, который подставился под нож. Как дела? -- с улыбкой говорил старший и протянул руку. Это было как минимум подозрительно, но Такемичи решил взяться за предложенную руку. Он поднялся. - Ты причёску сменил. Тебе идёт. -- подметил Риндо. - Спасибо.. -- не громко сказал Ханагаки. Всё же с ними нужно быть осторожным. - Да. Та причёска с блондом тебе не очень подходит. Кстати, как рана? - Всё хорошо. Думаю, мне пора идти. -- Такемичи попытался обойти братьев, но они не собирались его так просто отпскуть. - Может ещё поболтаем? Или тебе неудобно разговаривать на улице? Тогда можем пойти к нам или к тебе. - А может, ты нас боишься? Не стоит. Мы тебе вредить не собираемся. Ты нас заинтересовал. -- подключился Риндо. - Хорошо. Тогда, пойдём?.. - Отлично! -- опять же с улыбкой сказал Ран. Сейчас Ханагаки идёт между Хайтани к себе в квартирку. Всё же они напрягают. - Как ты узнал, что тот парень попытается убить черноволосого? - Может, обговорим это как нибудь в другой раз? Мне не очень хочется вспоминать этот момент. - Хорошо. Что это за парни были? Те четверо. Один из них, с голубыми волосами, Нагиса вроде. Он тебе прокричал. -- говорил Риндо. - Это ученики старшей школы. Мы с ними в дружеских отношениях и они хорошо дерутся. В той школе их, на физре, учат драться и прочее. Их корпус находится на холме, поэтому они тренируются там. - Что же это за школа такая? Если бы мы там учились... -- как-то мечтательно произнёс старший Хайтани. - Они самый отстающий класс. Им выпала одна возможность заработать деньги, и для этого они обучаются всему этому. Вот мой дом. -- Такемичи открыл квартиру и пропустил "гостей". Они разулись и сели на диван. Ханагаки же пошёл к холодильнику. — Будете есть? -- через плечо спросил герой - Думаю, чай сойдёт. Только крепкий и без сахара. -- сказал Ран - Фу. Как можно пить чай без сахара, так ещё и крепкий? -- сказал Риндо — Мне тоже чай. С одной ложкой сахара и не очень крепкий. - Хорошо. - Такемичи, а ты какой чай любишь? -- поинтересовался старший. - Мне нравится чай с лимоном и двумя ложками сахара. - Вот видишь, чай с сахаром куда лучше! -- с победной ухмылкой сказал Риндо. - Ну и подумаешь. -- закатил глаза Ран - По-моему, всё варианты чая вкусные. Вот. -- Ханагаки поставил кружки на стол. Хайтани сели напротив Такемичи. Ханагаки так же поставил вазочку с печеньками. - А тебе сколько лет, Такемичи? -- начал Ран. - Четырнадцать, а что? - Так ты настолько маленький? -- со странной улыбкой сказал Риндо. - И уже состоит в банде. Как здорово. Какие дальше планы, кроха? - Кроха? - Ну да. Ты младше меня на 4 года, а Риндо на 2. Так какие планы? - Собираюсь кое-кому помочь. У этого человека серьёзные проблемы в семье, поэтому я собираюсь помочь. Так же нужно будет поговорить с тем парнем, который хотел пырнуть Баджи. Я слышал что у него тоже проблемная семья. - Ууу... И как ты собираешься всё это провернуть? У тебя ведь даже байка нет. - У меня есть велосипед. - Тоже мне, сравнил. Байк куда лучше всех велосипедов и прочего. -- возразил Риндо. - Ты прав, только деньги не на дороге валяются. А в 14 наврятли можно найти нормальную подработку. - Тебе точно четырнадцать? Размышляешь как взрослый. -- улыбался Ран. - А может мне внутри 26, а не 14. -- улыбнулся Ханагаки. —_Вообще, так оно и есть._ -- подумал Такемичи. — Извините, но вам уже пора. Мне нужно кое-что сделать, поэтому допиваем чай и расходимся.(¶Дорогие гости, жопой не елозте. Чай дохлёбываем и уёбываем¶) -- вставая со своего места говорил Такемичи. Вскоре, Хайтани удалось выпроводить из квартиры, ведь те не хотели её покидать. Поэтому, Такемичи дол свой номер братьям и наконец остался один в квартире       
Примечания:
144 Нравится 72 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (1)