Три друга (или теперь два) :(

PG-13
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 886 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Начнём с того что я до сих пор не могу наладить отношения с сашей скориком. Раскажу почему я вообще с ним поссорился. Так как мы с яной варей создали группу в вайбер где были Яна Варя скорик ну и собственно я. Там Яна устроила голосование кто лучше дружит и все кроме сани проголосовали за то что Яна Варя и влад дружат лучше всего. Затем он просто взял и вышел из группы. Так он и не общается больше с нами. Конечно мне и Яне жалко его когда мы писали русский Яна скинула ему текст а я скинул ответы на дополнительное задание. Надеюсь мы скоро помиримся. Сейчас мой друг Арсений или как Маша называет его у себя в фф лосерий болеет у него болит ухо. Я надеюсь он придёт поскорее а то мне очень скучно. А так я разговариваю с Машей улей и со степой. Сегодня кстати писали физику Маша огромное спасибо за ответы. Но 10 задачу мы решили с степой сами…
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)