Часть 6
25 ноября 2021 г., 20:40
Начнём с того что я до сих пор не могу наладить отношения с сашей скориком. Раскажу почему я вообще с ним поссорился. Так как мы с яной варей создали группу в вайбер где были Яна Варя скорик ну и собственно я. Там Яна устроила голосование кто лучше дружит и все кроме сани проголосовали за то что Яна Варя и влад дружат лучше всего. Затем он просто взял и вышел из группы. Так он и не общается больше с нами. Конечно мне и Яне жалко его когда мы писали русский Яна скинула ему текст а я скинул ответы на дополнительное задание. Надеюсь мы скоро помиримся.
Сейчас мой друг Арсений или как Маша называет его у себя в фф лосерий болеет у него болит ухо. Я надеюсь он придёт поскорее а то мне очень скучно. А так я разговариваю с Машей улей и со степой. Сегодня кстати писали физику Маша огромное спасибо за ответы. Но 10 задачу мы решили с степой сами…