~мама на неделю~

R
Заморожен
41
Размер:
27 страниц, 8 547 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
----------------------------------------------------------------------- Прошлая часть: ----------------------------------------------------------------------- Спустя 20-25 минут приготовления этого "деликотэса", он повесил себе на левую руку полотенце, и пошел в зал. Зайдя в комноту, он поклонился и посмотрел из подлобья (не знаю как объяснить:_) ), с ухмылкой объявил: -Обед готов, пройдите к столу^^ ----------------------------------------------------------------------- В этой части: ----------------------------------------------------------------------- И тут послышался негромкий топот, в котором четко слышалось, то что бежит не один человек, а несколько. Вару повернул голову в сторону источника звука. И спустя секунд пять, забежали семь маленьких, цветных голов. Они подбежали к Варушке и он каждого поднял, что бы они могли помыть руки. Потом он всех посадил за стол, повесил им салфетки на воротники что бы не испачкать одежду. И кто то спросил: - А что мы кушать будем?^^ Судя по голосу это был Феликс. И за тем последовало.. - Да, что?(П) - И что ща сюрприз? Он съедобный?(Г) - Сюрприз?~ кхм.. а что это?(Р) Сначало он ошалел от этого "балагана", но потом сразу попытался его устранить. - Так! - как только он сказал сразу повисло между "малышами", и все семь пар разного цвета глаз, уставились на него, с ожиданием того: " что же он скажет?". - Давай-те, так! Мы все щас перестаем спорить, и вы быстрее узнаете: " что же для вас за сюрприз"~ В ответ на его слова последовали кивки согласия. Ведь все же всем хотелось быстрее узнать. В итоге повисла небольшая тишина (длилась она около минуты или полторы, не больше) с нотками нетерпения. И наконец, спустя ОГРОМНОЕ (как казалось детям) количество времени Вару начал расставлять тарелки. Каждый наблюдал за тем кому Варешка ставил тарелки, и как быстро меняются эмоции с предвкушения на удивление в перемешку с восторгом. Когда перед всеми уже стояла еда, и лежали столовые приборы вместе с салфетками, они все посмотрели на нашу ДоМоХоЗяЙкУ с нетерпением (какой раз это уже повторяется?-_-) когда же разрешит преступить к еде. -ну чтож~ Именем Великого Вару, обед объявляется..Открытым!.хахаха... И он начал наблюдать за каждым мини-клоном, за его эмоциями которые показывали что им нравится. Ну Вообщем... Спустя каких то 15-20 минут все доели, а Ватрушка помыл посуду.. все спрыгнули со своих мест и побежали к пятому, обнимая его со всех сторон. Все начали в разнобой говорить, но суть и так была понятно, что они благодарили Вару за такой обед. Ведь всегда на обед они ели например: супы,каши,котлеты с гарниром.. но никак не шарлотку! Да и тем более они давно такой еды в принципе не ели(не спрашивайте "как", я и сама не знаю:>). Вообщем все были довольны и сыты. -ребят!-начал говорить Вару специально громко что бы привлечь к себе внимание- кхм.. смотрите мы поели, поспали, я предлагаю куда-нибудь сходить погулять, как вам идея? Все опустили головы или наоборот подняли как бы задумываясь на только что сказанным. - эээ.. ну предлагаю так: кто за поднимите руку, а кто против.. ну..э. просто стойте😅- предложил Вару что бы сравнить ответы "за" и "против". В итоге был против только Зонтик. -эй. Почему ты не хочешь?.. что-то не так?..- -а- а .. вдруг что-то с-случится?.. - с чего ты так решил? Все будет хорошо, а если и случиться я вас защищу😉. Я за вами слежу и ответственен за вас, и не допущу что бы с вами что то случилось После этих фраз всем (в особенности Зонтику) стало легче и радостней на душе́, а радостно стало ведь Вару тот самый эгоист, лицемер самовлюблённый тролль заботиться, о таких жалких смертных (как он их называл). -хорошо, я рад что будет все отлично и ты о нас заботишься)- ответил шестой, при этом обнимая его. После действий голубоглазки все подошли и тоже обняли со всех сторон свою "маму". Ведь всем будет приятно если о вас будет такой человек/клон заботиться. Он присел на одно колено и обнял их в ответ. Простояв так около минуты, они отошли от укропа ( лучше не придумала:_)), они пошли в коридор обуваться. Не забыв попшикаться жидкостью от комаров и разных насекомых, ведь все таки лето, 25 июня. И наконец-то они вышли, вдохнув свежий летний( такой есть?)с запахом росы воздух, они направились в городской парк. Идя медленным шагом, одновременно наслаждаясь красотой города и пением птиц, они дошли до парка за минут 15. Заходя в парк, при этом ощущая прохладу создаваемую от падающих теней от деревьев, они прошли в глубь маленького, так скажем "леса" в их городке. В парке росли разные цветы: розы, васильки,сирень, лаванда(?) и т.д. все полевые цветы, все кроме ромашек. В этом плане Варешке повезло, ведь не было тех цветов на которые у него аллергия. Они спокойно прошли в самую глубь парка, о которой не знал ни-кто( так надо, типо звук и продолжительный). Он даже не был не как облагорожен, или покошен. Просто было красивое поле обрамленное деревьями, с полевыми цветами и колосками. Было не просто красиво, а это была самая настоящая сказка для наших клонов. Ведь они не любили гулять в оживленных местах, они любили такие спокойные и безлюдные места. Они присели под огромным дубом, и первый кто начал разговор: - ну.. как вам это местечко? Хех?- конечно же начал пятый клон, ведь только он знал это место. Он(Вару) даже немного украсил поле и место под дубом. На ветвях висела круглая гирлянда, что обеспечивала лёгкий свет ночью( она на батарейках). Повесил гамак и качели. Вообщем преобразил и так чудесное место, в ещё красивее и комфортнее. -о-оно такое красивое..!(З) -ага! Такое прекрасное! (Ф) -согласен..(К) -тоже (П) -красивое, наверное? (Г) -мгм..^ (Д) -угу~.. (Р) Все по своему согласились, ведь отрицать было просто не возможно. Ведь как можно говорить что оно не красивое если все наоборот? ( Надеюсь вы поняли^^) - я.. рад что оно вам понравилось> - ответил кустик. Погуляли наши клоны так вплоть до саамой ночи. ----------------------------------------------------------------------- Время- 00:02 ----------------------------------------------------------------------- - мхм..? Уснули? Хмм.. милашки ( ◜‿◝ )♡- шептал Вару, при этом поддерживая одной рукой Габриэля и Феликса, а второй гладя Ромео по волосам( не спрашивайте почему я так решила(◡ ω ◡)). Скажу, то что все клоны уснули по бокам от Вару а не которые (я уже говорила кто) прямо на нем. Аккуратно встав на ноги при этом так что бы не разбудить мило сопящих клонов.. он взмахнул рукой, из которой медленно появлялся ядерно-зелёный дым или пар, он поплыл к клонам. Дым медленно охватывал каждого, при этом поднимая в воздух. И спустя пол минуты, все дети плавно парили над землёй. Они пошли, ну как пошли, Вару шел, а остальные летели. Спустя пол часа все лежали в кровати, да они опять спят вместе. ...но..кое-кто... Хм.. что-то.. было не так.. ----------------------------------------------------------------------- Конец 7 части -----------------------------------------------------------------------
Примечания:
41 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)