Тайна Т/И

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 4 434 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Глава 8 «Бой не на жизнь, а насмерть»

Настройки
— Ирука? Что это значит? — спросил Наруто — Я пришёл сказать вам новость, вы прошли второй этап! — с улыбкой сказал Ирука. — Вы с блеском выполнили это задание. Нас всех собрали в главном зале, похожую на арену. Перед нами были все учителя и экзаменаторы. Хокаге объяснил всем суть следующего задания. Но сенсей сказал, что сначала мы должны пройти предварительное испытание. — На третьем испытании должны остаться только лучшие. Важные гости не хотят смотреть на слабаков. Предварительное испытание начнутся прямо сейчас! Все были возмущены таким поворотом. Многие чуть не погибли на предыдущем и сразу же начинается новое. Тебе послышались стоны Саске позади. Ты повернулась, он держался за шею. — Саске? — ты подошла к нему — Это печать? Ты не думаешь отказаться? Ты же не можешь использовать шаринган! — Я расскажу им про печать! — со слезами на глазах и она уже хотела поднять руку только вот ее опередил Кабуто. — Ладно уговорили. Я выхожу из игры. На твой взгляд он вёл себя слишком странно… Сакура опять хотела поднять руку, но Саске ей помешал. — Что ты делаешь? Я сам разберусь! Это мой путь! Вдруг заговорил сенсей — Ладно, битва заключается в четвёртым уровне сложности, один на один. Правил нет. Бейтесь до конца. Табло открылось и на нем появились имена первых противников: Ёрой Акадо и Саске Учиха Все кроме них пошли на балкон. К Саске подошёл Какаши и что-то ему сказал и после этого Какаши пошёл к нам. И бой начался… Саске победил, но из-за его печати он почти не мог двигаться. Его унесли на носилках и за ним пошёл Какаши. Ещё несколько человек сразились и вот назвали Сакуру и Ино. У них была ничья. Вот ещё одна пара вышла. Все это время Какаши был с Саске. Пока все сражались ты думала с кем тебя могут поставить — * может Гаара или кто-то из звука. Хотя и из деревни могут попасться* пока ты думала как тебе драться если тебя поставят с кем-то уже закончился бой и табло выберет новую пару. Ты смотришь и видишь своё имя и Мисуми Цуриги. — Давай Т/И я знаю ты победишь. — поддержал тебя Наруто. Ты пошла на поле боя. Вы встали друг на против друга. Ты посмотрела на балконы. За тебя болел только Наруто, который кричал тебе. — Вы готовы? — спросил сенсей. — Конечно. — с ухмылкой на лице ответила ты. Почему-то ты совсем не боялась его может потому-что из деревни листа так же как и ты. И вы начали. Ты сразу резко пустила в него сюрикены. Но не один не попал. Ты пока-что изучала его, каждое его движение. Он начал нападать на тебя с кунаями. Но ты уворачивалась. Прошло минут пять как вы сражались. Ты отпрыгнула от него и воспользовалась техникой — Техника песни огненных драконов. — ты сложила руки в печать тигра и начала выдыхать. Несколько языков пламени похожие на головы дракона направлялись прямо на Мисуми. Ты пока он уворачивался ты воспользовалась техникой теневого клонирования. Несколько твоих клонов побежали на Мисуми и ты вместе с ними. Пока он начал сражаться с твоими клонами. Ты подобралась к нему сзади и ударила с ноги в голову. Он упал и ты запрыгнула на него с кунаем. Ты уже была готова вонзить кунай в его грудь, но ты почувствовала руки держащие твои. — Стоп! — это был сенсей. — Я объявляю победителем Т/и. Ты встала посмотрела на балконы и там стоял Какаши сеснсей, ты посмотрела на него слегка улыбнулась и с гордо поднятой головой пошла обратно на балконы. Ты подошла к Наруто и Какаши. И спросила: — Какаши сенсей, как давно вы пришли? — Как только ты начала. — Ответил он. И вы дальше начали смотреть бои.
5 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник