в объективе твоей камеры

G
В процессе
21
автор
l.nasttixs бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

дорама за кружкой чая..

Настройки
Примечания:

Первый снег-как

первая любовь.

Скорее всего

растает, но с него

начинается сказка

*** — красота да и только! после снега стало намного холоднее.уже поздно.сможешь отвезти меня? — выразил свои эмоции феликс и попросил об просьбе. — да, пошли в машину, холодно. у Хенджина довольно быстрый и большой шаг поэтому Ликси побежал чтобы не отставать, машина была недалеко от дома, они быстро дошли до неё. Джин завёл авто и посмотрел на то сколько оставалось бензина. — черт, тут бензина дай бог хватит только до моего дома.- цокнул парень закатив глаза. — а есть заправка неподалёку? кстати я же пешком могу дойти разве нет?.. — заправка дальше твоего home находится, дурашка ты как тут пешком дойдёшь то? потеряешься ещё, давай доедем до меня и потом я заправлюсь, идёт? — с усмешкой сказал Джин потеребив светлые волосы парня и не дождавшись его ответа поехал к своему дому. — аййй, ну.ладно- неуверенно промямлил Ликс укладывая волосы руками. «Брауни мальчику»было слегка неловко, ведь он ни разу не был дома у джина, его терзали мысли и переживания всю дорогу. (ф)*в этом нет ничего такого, так почему я переживаю.* дом Хенджина был неподалёку как и говорилось ранее, поэтому приехали они быстро, даже песня играющая в машине не закончилась. Феликс аккуратно вышел из авто, его взгляд упал на высотку, странно, но ликси не удивило такое высокое здание. смотря на него снизу до верху, парень заметил ярко сияющие звёзды на синем небе с фиолетовым оттенком. — Джинни смотри, они так светятся! -сказал блондин положив левую руку на шею хвану, а правой показывая сияющие звёзды которые видно издалека. (х)*он как ребёнок, такой хорошенький* думал хенджин когда смотрел на счастливое мелочам лицо Ёнбока. — и вправду светятся…пойдём домой, на улице прохладно. зайдя в квартиру Хенджина первое впечатление Феликса было: «как много места». там где жил Хван было очень просторно, комнаты были пустыми и необустроенными, можно подумать что здесь никто и не живет. но комната самого Хвана была восхитительной, прозрачный столик стоял по середине комнаты, рядом с ним была двухспальная разбирающиеся кровать, на которой отдыхал хозяин квартиры, так же был книжный шкаф, но половину места занимал алкоголь нежели книги. огромное окно с длинными темно-зелёными шторами, открывающее вид на ночной Сеул. спереди была большая плазма, на которой смотрят фильмы и новости. светильник висевший на стене не резал глаза, а как раз таки придавал атмосферу. —у.тебя так много места-с удивлением промолвил Ли. —я сделаю чай.подожди немного — игнорируя слова блондина, Джин скрылся за стеной. парниша присел на мягкую кровать в ожидании своего чая, а пока было время он осматривал обширную квартиру. (ф)*ничего себе хоромы. а может он с девушкой тут живет? нужно будет спросить, а то неловко получится если она придет, а тут я.* погрузившись в свои мысли он не заметил как в комнату зашёл переодевшийся в домашнюю одежду Джинни с кружками чая. —о чем задумался? —а? да так ни о чем, спасибо! Ли взял кружку чая и заправил светлые волосы за ухо словно говоря о своей стеснительности. Хен же сел рядом попивая сладкий чай. — ам. ты ведь здесь с девушкой своей живешь, да? — довольно неловко было говорить такое. — у меня нет девушки. —вот оно как.понятно.-тихо произнёс ли. по выражению лица Хенджина было ясно что тема ему безразлична, он перестал гнаться за отношениями. что стало верным решением. на самом деле вопрос уже обыденный его спрашивают почти каждый день фанатки и просто обычные девушки, но после этого вопроса они пили чай в полной тишине. —хочешь поесть? или может почитать? -Хван встал напротив Ёнбока желая разрядить обстановку. — может дораму посмотрим? это единственное что приходит мне в голову.? — хорошо, чтобы ты хотел глянуть? какой твой любимый жанр? — я редко что то смотрю.давай посмотрим рейтинг и решим? — без проблем-хенджин взял пульт и открыл рейтинг популярный дорам на сейчас, пролистывая каждую из них, успев прочитать только название. были совершенно разные жанры, как мелодрамы так и ужасы. они остановились на криминале «Мышь», триллер 21 года, совсем свежий! чтобы смотреть в удобстве парень достал из-под одеяла две подушки и положил их на покрывало, указывая рукой на постель Ликси, чтобы тот сел поудобнее. начало дорамы показалось неразборчивое для Феликса, и он запутался в персонажах, особенно когда их показывали детьми. ему стало немного сложно переваривать всю информацию, ведь он давненько не смотрел такое. Хен же более менее разбирался и испытывал разные эмоции к разным героям. они бурно обсуждали все что происходило в серии и высказывали свои эмоции насчёт некоторых моментов. у каждого появился свой любимчик. опытного детектива поддерживал Хван, а девушку занимающиеся боевыми искусствами Ли. спустя несколько часов глаза Ёнбока начали побаливать и слезиться из-за высокой яркости телевизора, он решил прикрыть глаза на несколько минут, дать им отдых. но даже не заметил как и уснул, ему сразу же начал снится сон…что то приятное и тёплое. Хенджин сначала не заметил что друг задремал и разговаривал с пустотой. но когда голова Ли упала на плечо парня, тогда он и понял что Феликс спит крепким сном и выключил плазму чтобы не разбудить его. посидев немного в телефоне вскоре уснул…
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)