в объективе твоей камеры

G
В процессе
21
автор
l.nasttixs бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 8 748 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

возращение..

Настройки
Примечания:
Енбок метнулся обратно в пекарню и быстро собрав вещи попрощался с друзьями и ничего не объяснив побежал изо всех ног домой, чтобы побыстрее увидеть старшего брата вернувшегося спустя столько времени. снег летел ему прямо в лицо, а ветер сдувал светлые волосы Ли, но он бежал с огромной скоростью ведь эту встречу ждал много лет. он ввалился в дом разрывая кнопку со звонком… дверь отварилась. и там стоял БАН ЧАН! — чан? — со слезами на глазах промолвил Феликс и бросился в объятия родного человека. высокий мужчина с большими плечами и светлыми волосами как топленое молоко, с чуть кудрявыми локонами с детства, обнял мальчика похожего на цыплёнка, очень крепко и так не хотел больше отпускать его. — я вернулся…кстати говоря я сделал твой любимый пирог, поешь? вроде как за три года не разучился печь- от чана веяло клубничным пирогом и вовсе выпечкой, так приятно… — пирог?! конечно, идем! чан разрезал только испечённый десерт на четыре части и пододвинул тарелку к еще холодным рукам Ли, чтобы тот поел. парниша со слезами счастья на глазах взял кусочек клубничного пирога и затолкал себе в рот, тяжело жуя. есть Ёнбок вовсене хотел, ведь только что пришёл из пекарни где благополучно перекусил, но чтобы не разочаровывать братишку съел все что было. — Чани, ты не разучился готовить, это правда очень вкусно, спасибо за такой прекрасный ужин! — ликс осматривал каждый сантиметр тела и лица Бан чана, было чувство умиротворения и спокойствий рядом с ним. —рад что тебе понравилось, помой посуду, я пока в душ схожу. Ли без вопросов включил воду и начал тереть одну тарелку за одной. *** Джинни сидел в недопонимании почему Феликс так резко убежал, даже ничего не объяснив, на ум приходили одни плохие мысли… Хван решился написать парню в инстаграмме. — Ликси, все хорошо? ты так резко ушёл. ничего не объяснив.

20:24

—???

20:30

— я приеду?

20:46

Хван держался чтобы не рвануть сейчас же домой к Феле, хоть и понимал что нужно уважать личное пространство…он все же не выдержал и побежал к машине даже ничего не сказав Ен. (х)* да почему же я так за него переживаю, я не усну если не узнаю что произошло* думал джин уже едя на скорости 90 км/ч. Джин подъехал к уже знакомому дому Ликса и начал судорожно долбить в дверь ожидая увидеть там другу, от увиденного пересохло в горле.будто мир остановился на несколько секунд.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)