возращение..
21 декабря 2021 г., 11:04
Енбок метнулся обратно в пекарню и быстро собрав вещи попрощался с друзьями и ничего не объяснив побежал изо всех ног домой, чтобы побыстрее увидеть старшего брата вернувшегося спустя столько времени.
снег летел ему прямо в лицо, а ветер сдувал светлые волосы Ли, но он бежал с огромной скоростью ведь эту встречу ждал много лет.
он ввалился в дом разрывая кнопку со звонком… дверь отварилась. и там стоял БАН ЧАН!
— чан? — со слезами на глазах промолвил Феликс и бросился в объятия родного человека.
высокий мужчина с большими плечами и светлыми волосами как топленое молоко, с чуть кудрявыми локонами с детства, обнял мальчика похожего на цыплёнка, очень крепко и так не хотел больше отпускать его.
— я вернулся…кстати говоря я сделал твой любимый пирог, поешь? вроде как за три года не разучился печь- от чана веяло клубничным пирогом и вовсе выпечкой, так приятно…
— пирог?! конечно, идем!
чан разрезал только испечённый десерт на четыре части и пододвинул тарелку к еще холодным рукам Ли, чтобы тот поел.
парниша со слезами счастья на глазах взял кусочек клубничного пирога и затолкал себе в рот, тяжело жуя. есть Ёнбок вовсене хотел, ведь только что пришёл из пекарни где благополучно перекусил, но чтобы не разочаровывать братишку съел все что было.
— Чани, ты не разучился готовить, это правда очень вкусно, спасибо за такой прекрасный ужин! — ликс осматривал каждый сантиметр тела и лица Бан чана, было чувство умиротворения и спокойствий рядом с ним.
—рад что тебе понравилось, помой посуду, я пока в душ схожу.
Ли без вопросов включил воду и начал тереть одну тарелку за одной.
***
Джинни сидел в недопонимании почему Феликс так резко убежал, даже ничего не объяснив, на ум приходили одни плохие мысли…
Хван решился написать парню в инстаграмме.
— Ликси, все хорошо? ты так резко ушёл. ничего не объяснив.
20:24
—???
20:30
— я приеду?
20:46
Хван держался чтобы не рвануть сейчас же домой к Феле, хоть и понимал что нужно уважать личное пространство…он все же не выдержал и побежал к машине даже ничего не сказав Ен.
(х)* да почему же я так за него переживаю, я не усну если не узнаю что произошло* думал джин уже едя на скорости 90 км/ч.
Джин подъехал к уже знакомому дому Ликса и начал судорожно долбить в дверь ожидая увидеть там другу, от увиденного пересохло в горле.будто мир остановился на несколько секунд.