ᴨᴏчᴇʍу я чᴇᴧᴏʙᴇᴋ?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 912 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

маленький суженый.

Настройки
Примечания:
У Чона начала появляться паника, оглядевшись по сторонам, парень решил убежать. он не знал, о силах демона, поэтому делал поспешные выводы. резко дернувшись и побежав в противоположную сторону демона, Чон не оглядывался. наверное, он бежал от своих кошмаров. он запутался. и походу заблудился.. побуждая где то в неизвестности, он понял, что выхода нет. поезд не заканчивался. постоянно был поезд, из которого нет выхода, видемо его завалили. парень сел за одно из свободных мест, свернулся калачиком, поджимая колени и начал думать о том, что: -"лучше бы я оставался в универе. лучше бы надо мной издевались. лучше бы я был вместе с Чимином.."- после последнего предложения, парень вспомнил тусовку, про которую говорил Чимин. чёрт, он ведь пообещал. из глаз покатились слезы. кажется он впервые чувствует это.. странное чувство.. Тэ в это время, уже стоял рядом. он смотрел на то, как из глаз Чона пошли слёзы, кажется ему самому не лучше. он подсел рядом и положил руку на плечо Чона, слегка обнимая. -Чон-и.. малыш.. не расстраивайся так. ты же понимаешь, что в любом случае не успел бы? -отстань.. -ну что ты?- парень тихонько чмокнул того в макушку. -почему ты такой добрый?! мы с тобой тоже мало знакомы, однако ты успел предъявить мне, что я не могу быть в отношениях с Ви! почему?! -Чон-и, сладкий.. -не называй меня так!! povs from Jungkook: кажется, у меня истерика. я всё сделаю хуже, но я не могу остановиться. Тэ, прости... однако Тэ в тот момент просто сидел, и молча обнимал меня. -тиш-ше.. малыш.. давай поговорим на эту тему завтра? сегодня ты не в себе. -мгм..- кивнул Чон, прижимаясь к парню. хоть тот и был демоном, но на данный момент, он чувствовал себя с ним.. то ли хорошо, то ли хотелось ему врезать? Чон сам не разобрался, однако за это маленькое время, он успел привязаться к этим двум. -слушай, можешь сделать одолжение?..- спросил демон. -м? -поцелуй меня. -ЧТО?! ты совсем с ума сошел?! я не гей! с чего бы я вдруг должен тебя целовать?! -тогда.. в кинотеатре. ты поцеловал Ви по своему желанию. -и что?! ты тоже поцеловал меня! -тиш-ше.. тогда ты САМ поцеловал, а не он тебя.. -мгм...- опустил взгляд парень, задумавшись. -ладно.- ответил Чон.- поцелую.- тут же он прикоснулся к губам того парня, они были такими холодными, это он сейчас замёрз, или Чон просто не заметил раньше? переплетая языки, Тэ посадил Чона к себе на колени, прижимая к себе. к счастью или сожалению, Чон не смог возразить, ведь был на столько увлечен поцелуем, что даже не заметил изменений в их позе. -и после этого ты говоришь, что ты не гей, да?)- ухмыляясь, отстранился от парня. -если тебе тебе не нравится, то я пойду.- парень слез с коленок демона, пока слазил то слушал кучу нотаций, о том, что демону нравилось, но тот уже не особо в них вслушивался. -выпусти меня.- сказал Чон. -что? -сколько бы я не ходил, тут везде нет выхода, выведи меня отсюда, я хочу домой!- Тэ встал со своего места, в течение несколько секунд, тот положил руку на его затылок и прижал к себе. -слушай, малыш. я конечно понимаю, стрес и всё такое, но не смей голос на меня повышать, слышишь?!- уже дрожжащий Чон, посмотрел на того, еле сдерживая слёзы. с каких пор, он стал нытиком? -такими темпами - я не буду с тобой.- прошептал ему в губы Чон, после чего отстранился от него. -еще как будешь. -я лучше пойду и потрахаюсь с тем..мм.. Юнги? -только попробуй! -да.. тут слишком жёстко. лучше с Ви, он хоть по нежнее будет. -ты слышишь меня?! -а ты? я по-моему уже сказал, что хочу уйти отсюда.- тут же, по щелчку пальцев, он оказался в месте, где появился в начале. -а.. опять? Ви? ты где?!- Чон пошёл искать Ви, ибо же, где ещё он мог находиться? найдя его комнату, он постучал, однако походу там никого не было.. от комнаты доносилась идеальная тишина, и никто не ответил на стук парня. тот зашёл в эту комнату, и осмотревшись, нашёл часы. они показывали.. 23:15?! и тут у Чона начали появляться мысли о жизни на земле. а ведь сейчас, он бы отрывался по полной с Чимином. -Чон?! это правда ты?! Божечки, я уже думал не увижу тебя!- ангел, зашёл в комнату и заметив Чона, подбежал к нему, обнимая. тот ответил ему обнимашами, прижимаясь и дрожжа. -он что то сделал тебе?! -да брось, пустяки.. -Чон.. бедняжка..- Ви погладил Чона по волосам, после чего посадил на свою кровать. -Ви.. а Тэ всегда был таким? -что? почему ты спрашиваешь? -он такой злой, может у него травма какая нибудь? может на него в детстве орали, поэтому он и сейчас кричит.. -он кричал? -Ви. ответь. -а.. насколько я знаю, в подростковом возрасте, лет в 16.. он нашёл своего избранного. -ого! -не перебивай, пожалуйста. -прости.. -но ему, насколько помню, было года три... -чтооо??? -Чон. -а..да. прости, забыл. -еще, он был человеком. и раз ему был 3 года, то 16-ти летний - он, не мог ничего сделать. учитывая, что люди его не видят. он конечно мог, стать видемым, но тогда бы понёс большое наказание, и больше его не увидел. ну и естественно. правила придуманы, что бы их нарушать, да? он становился иногда, рядом с ним видемым, и был его "воображаемым другом". а потом, та семья.. они переехали. Тэ нельзя было до 18-ти вылетать за пределы города и как бы сильно он не хотел к нему, он не мог попасть туда. уже тогда, он положил на него глаз.. -как на меня?.. -да, кажется, он недавно искал его. -тогда почему, он положил свой глаз на меня, если у него там есть суженый?!- соскочил Чон. -достаточно рассказал? молодец, Ви.- в дверях появился Тэ.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник