ᴨᴏчᴇʍу я чᴇᴧᴏʙᴇᴋ?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 8 912 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"-она видет меня?!"

Настройки
Примечания:
к счастью, или сожалению, демон не слышал последнюю фразу ангела, наверное, это было облегчением для Ви. в то время Чон решил помочь следствию, по его ••убийству••, ведь ему было интересно, кто же его сбил. появившись в полицейском участке, он начал искать где его расследование преступления, заходя в разные кабинеты участка. побродя по участку, он всё же нашёл то, что искал. полистав документы, он выяснил, что машина, на которой его сбили, была нанята, и что по ней, на след убийцы никто не выжил. ещё, Чон, выяснил, что убийца левша?.. зачем им это? очень интересно. он нашёл место, где была арендована машина, кажется, это пригодится. он решил взять с собой всё, что там было, у них же есть копия? забрав всё, он вышел из полицейского участка и направился в сторону улицы, на которой взяли машину. подойдя к заведению, он зашёл внутрь. внутри было куча машин, осмотревшись, парень заметил большого дядьку за кассой. -может, нахуй надо? я переживу и без этого...эх..- он направился в его сторону, так как тот его не видет, он мог только подслушать его диалог, он как раз пришёл вовремя. ,,бзз-бззз,,- позвонил телефон этого громилы. -да?- грозным голосом ответил тот, кажется он у него такой всегда, даже страшно стало.. по Чону прошёлся табун мурашек. -да-да, помню.- всё так же продолжает диалог. Чон подошёл ближе, что бы подслушать и слова собеседника. -ну что как у вас там?- сказал голос с телефона. -аргх. от того парня проблемы появились. на нас вышла полиция. -ты про какого парня? -того, которого сбили на нашей тачке. -ты знаешь кто заказал убийство? -да..мм.. только я скажу это при встрече, сейчас не безопасно, этот телефон может прослушивать полиция, они забирали мой телефон... -"да, я знаю кто это, но скажу при встрече, так как об этом могут узнать менты"? как же логично!!"- подумал Чон, продолжая слушать. -ясно. смотри там, не попадись.- ,,бип-бип,,.- телефон сбросили. -ОН ЗНАЕТ КТО ЭТО, НО НЕ СКАЗАЛ, МНЕ ТАК НУЖНА БЫЛА ЭТА ИНФА, Я РАДИ НЕЁ ПЕРСЯ, БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЛ, СУКА!- гневно выразился Чон.- КАК ЖЕ МНЕ ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ ВЬЕБАТЬ, УРГХ!!!- он ударил по столу, но к счастью громила не почувствовал, а то этот мужик, смог бы с силой в 10-ть раз больше так же ударить по Чону.. Чон вышел оттуда, ведь сидеть весь день с громилой и караулить, когда тот пойдёт на встречу - смысла не было. -"чуть позже узнаю, не проблема, раз я тут надолго."- подумал Чон, как вдруг, переходя дорогу, его снова сбила машина, только вот.. проехала она его насквозь.. ужасное чувство. будто бы тебя переехал грузовик, а потом подняли на ноги и заставили напрячь всё тело. спустя минутного шока, он всё же отошёл от этого чувства. -теперь я точно буду переходить дорогу, там где положено.. если я ещё раз сделаю всё наоборот, разрешаю себе дать подзатыльник..- прошептал парень, после чего пошёл дальше.- может стоит в универ сходить? проверить, что и как.. или не стоит?- спросил сам у себя парень, однако кто то всё же ответил.. -дяденька.. а фто такое унифер?..(дяденька.. а что такое универ?..)- маленькая девочка, лет пяти, заметила Чона и ответила. -что? ты видешь меня?- подошёл к ней Чон. -а фто? не долфна?(а что? не должна?) -вообще, нет, но.. видемо ты особенная) -я офобенная? фау!!!(я особенная? вау!!!)- радостно крикнула девочка, от чего на неё косо посмотрели прохожие, но заметив, что это маленький ребёнок, сразу же прошли мимо. мало ли, воображаемый друг. -хехех) ура, я нашёл друга), хоть ты и маленькая, но за то я смогу следить и уберегать тебя, пока не вернусь, верно? -про фто ты, мальфик?(про что ты, мальчик?) -позже узнаешь, как тебя зовут? -я Къёфу(я Къесу) -Къефу? -нетт, там не ф! -с? -дааа!! а ты? -я Чонгук, можно просто Чон) -будеф Гуком!(будешь Гуком!) -даже так, ахах -Гук, пофли погуляем?!- радостно спросила девочка. -пошли, Къесу- девочка побежала вперёд, а Чон улыбнулся и последовал следом. -"очень странно, она видет меня.. это значит, что и другие видят?.."- подумал Чон. -мы прифли.(мы пришли) -а. что это за улица? я раньше тут не был.. -это улифа стриф! ты тут не был? круфо! я тебе фсё покафу!(это улица стрит! ты тут не был? круто! я тебе всё покажу!) -да, большое спасибо, Къесу.- Чон провёл с этой девочкой весь день, пока за ней не пришла мама, походу, она потерялась и её искали весь день, но сейчас нашли. Чон улыбнулся, махая рукой в сторону уходящей от него Къесу. они договорились встретиться позже, однако Чон не думал, что всё же они встретятся, ведь она маленькая и скорее всего завтра уже не вспомнит Чона.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник