Fear
25 июля 2022 г., 00:24
II
Я говорила на сколько страшно?
Просыпаться так поздно,
Метаясь в столетних грёзах,
Что не помнить как засыпала.
На сколько не важной
Мне стала
Дрожь колотящая тело
Что рвётся забыться
и исцелиться
Но в каждой птице
В песне, в прохожих которым нет дела
Одно:
Ты видела это кино!
Это ты
Вокруг лишь обман и фантазия юной болезни
Выкинь из головы песни!
Я говорила на сколько страшно?
Увидеть верх колокольни
Неизвестно сколько этажной.
Стоять на краю, и пятиться жалко по стенке.
Очнуться в углу, качаясь, обнявши коленки.
Я говорила?.. Наверное нет.
Ведь я жду.
Не бойся, родная
Я же тебя разбужу.
Примечания:
поток сознания, спровоцированный флешбэками