Этоо больше чем дружба?

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 580 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пред история Однажды в один прекрасный день две девушки родили мальчика и девочку и назвали их Йоши и Уля ,девушки сдружились,как только Йоши и Уля выросли они стали дружить как их мамы. Потом йошиной мамы подруги (сор ,не знаю как написать) Тож родили , родились у них две девочки одну звали Лана а другую Ева. Они дружили все в 4 ,они вместе ходили в садик потом в школу Вот уже прошло 14 лет : Лана проснулась посмотрела на часы и поняла что в это время все её друзья спят,она пошла в ванную комнату умываться и чистить зубы. После того как она сделала все у неё зазвонил телефон она подошла и взяла трубку -але...Лан не спишь? -да,нет ,я думала я самая первая встала В телефоне раздался смех -извини Лана , буду вставать поздно -да не чего ,а ты что то хотел? -да... слушай может погуляем ? -во сколько и Когда? -сегодня через час -да без б -окей ,я за тобой зайду -хорошо,пока -поки) Девушка пошла кушать, одеваться. Прошел час Раздался звонок в дверь Лана открыла -ооо приветик 😅 -привет -а кому цветы? -почему ты ещё не оделась? - красилась долго ,так кому цветы? -не знаю,просто как то оказались у меня в руках когда к тебе шел -А понятно -Ланачка не тупи ,цветы тебе . парень обнял девушку и отдал цветы. -че серьезно? -нет блин щас оторву с руками ,может в пустишь в дом? -а да конечно. Йоши прошел в дом -я тут посижу ,а ты или одевайся -хорошо,кстати куда мы пойдем? -ну в кино?в парк? -понятно,а школа? -да мы успеем не сы -точно? -точно точно Окей они пошли в кино . Они уже купили билеты и уже ждали фильм как вдруг Лане приходит сообщение что уроки перенесли на час раньше. -йоши...блин -че там -у нас уроки теперь в час -напиши что ты к врачу -а ты где? -а я с тобой -хорошо а что за врач ? -психолог Девушка ударила парня -ты офигел? -ахаххах да ланусь да,это мне надо к психологу я схожу сума -вот именно!а с чего ты сходишь сума? -с тебя естественно -ой ой да конечно -ага ага ,ты такая красивая ланачка -учитель написал что знает где мы ей написала твоя мама -чего?как она узнала? -не знаю ,пошли фильм посмотрим -ага . Йоши взял Лану за руку и они пошли Кино уже наченается они купили попкорн -слушай может прогуляем -не,маман меня убьет . -а ты знала что... -что? -надо слушаться старших ! -йоши ты старше меня всего на два месяца! -все ровно я старше !а значит ты должна слушаться -нет Йоши ! -ладно давай просто посмотрим фильм Прошел час фильм уже кончился -прикольный фильм . -ага, особенно с тобой в двоем он просто супер -бля,ты так говоришь будто я тебе нравлюсь -а чё мы материмся ? -а чё не льзя? -ланусик тебе это не идёт -йошик тебе тож это не идёт -я старше и не называй меня йошик -как скажешь Йошик -все ты меня выбисила .он её хотел толкнуть но боялся что она уподет -что боишься? -нет,просто не хочу. -ага ага ,я тебя бы с радостью толкнула но не на пол ,такие как ты на полу не валяются -ахаххах Господи Лана останови мой ор ,уроки подкатывания от Ланы -ахаххах к Йоши 😏 -да,да,ёршик -я тебе щас пизды дам -ага ага ,дома? -что за подкаты ? -вот такие ,хеххехх. -а не хочешь пизды в библиотеке? -ахаххах возможно 😏 -лана блин вот хватит шутить . -а я не шучу -да конечно -господи как я люблю .. -кого? -да тебя -ага ага -но ты любишь не меня . девушка опустила голову -лан закрой тему ,откроим ее после школы а щас бегом в школу. -окей Они пришли в школу там их ждали Ева и Уля Е:ну что как прошло сведение? У:в библиотеку сходили? Й: Господи кто вам сказал? Л:я ему говорила!что если мы сходим в библиотеку нас не на ругают ! Е: ахахахах, Йоши вот бери пример с Ланы У:да Й: очень смешно Л:ага, очень Й: я сказал что после школы мы пойдем к тебе? Л:почему к тебе?у меня мам будет дома Й: тогда ко мне Е:оу как все серьезно Тут к Йоши подошла Даша Д:привет Йоши ,а почему ты Лану пригласил ?а не меня ?меня пригласи в библиотеку Й: Даша уйди пожалуйста,я не кого не приглашал не куда ! Е:да, конечно,но ты Даша иди отсюда Д:сама решу ,Йо давай вместе сядим? Й:не спасибо ,я Ланой сяду Д:ну почему Л:покачену , потому что он меня любит а тебя нет😏 Д:дура тупая Й:Даша уйди с моих глаз Прозвенел звонок Учитель-учи(учи уроки дебил ) Учи:задание на доске ,а я пойду в другой класс уроки проводить Л:ура.лана повернулась к Йоши и сказала Йоши ответь на вопрос Й:Лан я занят Л:Йо пожалуйста Й:потом Л:хорошо Йоршик😘 Й:лана ты меня ЗАКАЛИБАЛА !что тебе надо лавочка Л:ты что меня обижаешь ?я щас обижусь и уйду Й:окей уходи Л:хорошо я пошла к Мише Й:не только не к Мише он же от тебя без ума . Л:ну а Я пойду к нему.скащала девушка в ухо парня упераясь об его колено Й :ну и ладно,я тебя все ровно не люблю! Л:хорошо пойду поцелую , всегда надо делать что то новое Й:лана не надо я не переживу.он схватил ее за руку Л:а что так?я же тебе не нравлюсь Й:задавай вопросы я отвечу Л: я тебе правда не нравлюсь? Й: нет ты мне нравишься,я тебя очень сильно люблю,хочу что бы ты была моей женой,что бы у нас было два ребенка. Л:смешно Й:не вижу не чего смешного .говорит это парень и пишит в тетрадь Е:ого Йоши У:то есть ты хочешь её сделать своей женой? Сказа это Уля и тут Даша Д: он мой,я его жена Л:нет,я его жена! Й: Господи успокойтесь ! Л:не мешай ему ! Д:ты сама ему мешаешь! Л:да ты что ?я щас встану и дам тебе пизды поняла? Д:да конечно ,курицы не могут бегать быстро,ахахах. Й:Даша ,Даша ,как же ты меня достала Д:Йошик я сделаю все что ты попросишь Й:удались с моих глаз Д: хорошо Л:Йоши прости Й:да ладно ,ты не чего не написала? Л:да,скажи пожалуйста зачем мы пойдем к тебе? Й:просто поиграть Л: серьезно? Й: да, серьезно Девушка поцеловала парня ,Даша смотрит с завистью Е:ооооо мой гад У :не фига Й:что это было? Е:ахаха не знаю У:это было почти тоже самое что ты сказал. Л:... Й:правда ?это взаимно? Л:аэ м да... Йоши поцеловал ее в губы Й:я тебя так люблю Е:так вы пойдете в библиотеку? Л:нет пока что. У:да почему ( Й: покачену,дома лучше У:ааа ну тогда я чур крестная Л:вы такие умные ☺️ Е:ага ,тож крестная Й:вы чё такие? Продалдение?
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник