Часть 1
25 ноября 2021 г., 07:29
Примечания:
Вау кто это?
Пред история
Однажды в один прекрасный день две девушки родили мальчика и девочку и назвали их Йоши и Уля ,девушки сдружились,как только Йоши и Уля выросли они стали дружить как их мамы.
Потом йошиной мамы подруги (сор ,не знаю как написать)
Тож родили , родились у них две девочки одну звали Лана а другую Ева.
Они дружили все в 4 ,они вместе ходили в садик потом в школу
Вот уже прошло 14 лет :
Лана проснулась посмотрела на часы и поняла что в это время все её друзья спят,она пошла в ванную комнату умываться и чистить зубы. После того как она сделала все у неё зазвонил телефон она подошла и взяла трубку
-але...Лан не спишь?
-да,нет ,я думала я самая первая встала
В телефоне раздался смех
-извини Лана , буду вставать поздно
-да не чего ,а ты что то хотел?
-да... слушай может погуляем ?
-во сколько и Когда?
-сегодня через час
-да без б
-окей ,я за тобой зайду
-хорошо,пока
-поки)
Девушка пошла кушать, одеваться.
Прошел час
Раздался звонок в дверь
Лана открыла
-ооо приветик 😅
-привет
-а кому цветы?
-почему ты ещё не оделась?
- красилась долго ,так кому цветы?
-не знаю,просто как то оказались у меня в руках когда к тебе шел
-А понятно
-Ланачка не тупи ,цветы тебе . парень обнял девушку и отдал цветы.
-че серьезно?
-нет блин щас оторву с руками ,может в пустишь в дом?
-а да конечно.
Йоши прошел в дом
-я тут посижу ,а ты или одевайся
-хорошо,кстати куда мы пойдем?
-ну в кино?в парк?
-понятно,а школа?
-да мы успеем не сы
-точно?
-точно точно
Окей они пошли в кино .
Они уже купили билеты и уже ждали фильм как вдруг Лане приходит сообщение что уроки перенесли на час раньше.
-йоши...блин
-че там
-у нас уроки теперь в час
-напиши что ты к врачу
-а ты где?
-а я с тобой
-хорошо а что за врач ?
-психолог
Девушка ударила парня
-ты офигел?
-ахаххах да ланусь да,это мне надо к психологу я схожу сума
-вот именно!а с чего ты сходишь сума?
-с тебя естественно
-ой ой да конечно
-ага ага ,ты такая красивая ланачка
-учитель написал что знает где мы ей написала твоя мама
-чего?как она узнала?
-не знаю ,пошли фильм посмотрим
-ага .
Йоши взял Лану за руку и они пошли
Кино уже наченается они купили попкорн
-слушай может прогуляем
-не,маман меня убьет .
-а ты знала что...
-что?
-надо слушаться старших !
-йоши ты старше меня всего на два месяца!
-все ровно я старше !а значит ты должна слушаться
-нет Йоши !
-ладно давай просто посмотрим фильм
Прошел час фильм уже кончился
-прикольный фильм .
-ага, особенно с тобой в двоем он просто супер
-бля,ты так говоришь будто я тебе нравлюсь
-а чё мы материмся ?
-а чё не льзя?
-ланусик тебе это не идёт
-йошик тебе тож это не идёт
-я старше и не называй меня йошик
-как скажешь Йошик
-все ты меня выбисила .он её хотел толкнуть но боялся что она уподет
-что боишься?
-нет,просто не хочу.
-ага ага ,я тебя бы с радостью толкнула но не на пол ,такие как ты на полу не валяются
-ахаххах Господи Лана останови мой ор ,уроки подкатывания от Ланы
-ахаххах к Йоши 😏
-да,да,ёршик
-я тебе щас пизды дам
-ага ага ,дома?
-что за подкаты ?
-вот такие ,хеххехх.
-а не хочешь пизды в библиотеке?
-ахаххах возможно 😏
-лана блин вот хватит шутить .
-а я не шучу
-да конечно
-господи как я люблю ..
-кого?
-да тебя
-ага ага
-но ты любишь не меня . девушка опустила голову
-лан закрой тему ,откроим ее после школы а щас бегом в школу.
-окей
Они пришли в школу там их ждали Ева и Уля
Е:ну что как прошло сведение?
У:в библиотеку сходили?
Й: Господи кто вам сказал?
Л:я ему говорила!что если мы сходим в библиотеку нас не на ругают !
Е: ахахахах, Йоши вот бери пример с Ланы
У:да
Й: очень смешно
Л:ага, очень
Й: я сказал что после школы мы пойдем к тебе?
Л:почему к тебе?у меня мам будет дома
Й: тогда ко мне
Е:оу как все серьезно
Тут к Йоши подошла Даша
Д:привет Йоши ,а почему ты Лану пригласил ?а не меня ?меня пригласи в библиотеку
Й: Даша уйди пожалуйста,я не кого не приглашал не куда !
Е:да, конечно,но ты Даша иди отсюда
Д:сама решу ,Йо давай вместе сядим?
Й:не спасибо ,я Ланой сяду
Д:ну почему
Л:покачену , потому что он меня любит а тебя нет😏
Д:дура тупая
Й:Даша уйди с моих глаз
Прозвенел звонок
Учитель-учи(учи уроки дебил )
Учи:задание на доске ,а я пойду в другой класс уроки проводить
Л:ура.лана повернулась к Йоши и сказала Йоши ответь на вопрос
Й:Лан я занят
Л:Йо пожалуйста
Й:потом
Л:хорошо Йоршик😘
Й:лана ты меня ЗАКАЛИБАЛА !что тебе надо лавочка
Л:ты что меня обижаешь ?я щас обижусь и уйду
Й:окей уходи
Л:хорошо я пошла к Мише
Й:не только не к Мише он же от тебя без ума .
Л:ну а Я пойду к нему.скащала девушка в ухо парня упераясь об его колено
Й :ну и ладно,я тебя все ровно не люблю!
Л:хорошо пойду поцелую , всегда надо делать что то новое
Й:лана не надо я не переживу.он схватил ее за руку
Л:а что так?я же тебе не нравлюсь
Й:задавай вопросы я отвечу
Л: я тебе правда не нравлюсь?
Й: нет ты мне нравишься,я тебя очень сильно люблю,хочу что бы ты была моей женой,что бы у нас было два ребенка.
Л:смешно
Й:не вижу не чего смешного .говорит это парень и пишит в тетрадь
Е:ого Йоши
У:то есть ты хочешь её сделать своей женой?
Сказа это Уля и тут Даша
Д: он мой,я его жена
Л:нет,я его жена!
Й: Господи успокойтесь !
Л:не мешай ему !
Д:ты сама ему мешаешь!
Л:да ты что ?я щас встану и дам тебе пизды поняла?
Д:да конечно ,курицы не могут бегать быстро,ахахах.
Й:Даша ,Даша ,как же ты меня достала
Д:Йошик я сделаю все что ты попросишь
Й:удались с моих глаз
Д: хорошо
Л:Йоши прости
Й:да ладно ,ты не чего не написала?
Л:да,скажи пожалуйста зачем мы пойдем к тебе?
Й:просто поиграть
Л: серьезно?
Й: да, серьезно
Девушка поцеловала парня ,Даша смотрит с завистью
Е:ооооо мой гад
У :не фига
Й:что это было?
Е:ахаха не знаю
У:это было почти тоже самое что ты сказал.
Л:...
Й:правда ?это взаимно?
Л:аэ м да...
Йоши поцеловал ее в губы
Й:я тебя так люблю
Е:так вы пойдете в библиотеку?
Л:нет пока что.
У:да почему (
Й: покачену,дома лучше
У:ааа ну тогда я чур крестная
Л:вы такие умные ☺️
Е:ага ,тож крестная
Й:вы чё такие?
Продалдение?