Этоо больше чем дружба?

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 6 580 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Они проиграли до 11 часов на улице поздно и тут входит Йошина мама М:я договорилась с твоей мамой,ты у нас начуешь ! Л:о спасибо Й:я ее пальцем не трону! Л: ахахахаххах,не ну почему ?а если я разрешу? Й:то тогда не знаю М:ладно,мы пошли спать,вам сладких снов Й:ага, добрый ночи Л:доброй .. Лана повернулась и увидела что Йоши снова уткнулся в телефон Девушка села к нему на колени и сказала. Л:Йоши..ну пожалуйста.... Й:? Л:я хочу что бы ты мне уделил внимание ! Й:в каком смысле? Л:ты постоянно в телефоне,а я хочу что бы ты....там не знаю целовал меня обнимал. Й:вот прям как папа сейчас обнимает за стенкой маму?или ты просто хочешь любви? Л:не знаю!а что у них не любовь? Й:у них любовь. Девушка начела целовать парня в губы и в шею Й: лана хватит!да,мне стыдно это говорить но! Л:? Й:я .....люблю....не тебя и это был спор! Л:.... Й: Лан Прости он мне заплатил и сказал что бы ты завтра плакала Л: хорошо,я пойду домой,я увижу дорогу домой наверное... Й:....пока ... Лан..... Л:.....она со слезами на глазах ушла из дома Она пошла куда глаза глядят на улице уже 2 часа ночи не души, она позвонила Лео и Стиву -але -да,Лан что случилось?кто тебя обидел? -аэ как? -я узнаю тебя поголосу -не фига себе,а можешь меня забрать к себе? пожалуйста.... -да прям без пожалуйста заберу, Лан ты чего? -можешь приехать по быстре мне плохо -да ланусь ,пока через пять минут поеду, кстати адрес какой? -***** адрес -ладно пока -пока.... Через пять минут приехала черная машина и забрала её . И Йоши это увидел . -так что там случилось? -он... С начала говорил что я с кем то поспорила...а потом -понятно,это Йоши? -да.... -ужасный тип -ага..... Ладно поехали за пиццей На следующей день в школе Алекс-а Стела-с Он подходит к Йоши и говорит А:чё она так расстроилась что даже не пришла? Й: отвали А:ах да веть у нас был с ней спор а не с тобой забыл,не любит она тебя! Е: Йоши,где Лана? Й:как же вы закалибал с своей Ланой!!!отвалите от меня! А:она не удачница которая ради денег даже друзей придаст ! Й:не говори о ней так! слышишь? Он ударил Алекса и ушел домой Йоши пришел домой там он увидел маму Ланы и свою маму ,мама Ланы плакала а Йошина ее утишала Й:что случилось? М.л: её нет,она не пришла! М й.:что у вас случилось? Й:Алекс написал что лана проиграла ему спор и поэтому я сказал что на самом деле я её не люблю, после этого она взяла и уехала на черной крутой тачке М.л:ланачка она не отвечает на звонки М й :может у неё были друзья ещё? М.л:ах да Лео он ее лучший друг и любит крутые тачки Она взяла свой телефон и позвонила Лео -але , Леочка ,лана у тебя? -да,она у меня !поставите на громкую связь пожалуйста! Йоши , дорогой,если я увижу тебя ещё раз возле Ланы то ты больше не вернёшься домой! понятно? Й:ты мне не указ !я её люблю! Лео:если бы любил то бы вот так не делал! Й:я очень хочу её видеть ! Л: хорошо! Конец разговора И конец этой части ☺️🤌
Примечания:
5 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник