Часть 3
26 ноября 2021 г., 05:40
Примечания:
Не ну а что, фантазии у меня нет
Они проиграли до 11 часов на улице поздно и тут входит Йошина мама
М:я договорилась с твоей мамой,ты у нас начуешь !
Л:о спасибо
Й:я ее пальцем не трону!
Л: ахахахаххах,не ну почему ?а если я разрешу?
Й:то тогда не знаю
М:ладно,мы пошли спать,вам сладких снов
Й:ага, добрый ночи
Л:доброй ..
Лана повернулась и увидела что Йоши снова уткнулся в телефон
Девушка села к нему на колени и сказала.
Л:Йоши..ну пожалуйста....
Й:?
Л:я хочу что бы ты мне уделил внимание !
Й:в каком смысле?
Л:ты постоянно в телефоне,а я хочу что бы ты....там не знаю целовал меня обнимал.
Й:вот прям как папа сейчас обнимает за стенкой маму?или ты просто хочешь любви?
Л:не знаю!а что у них не любовь?
Й:у них любовь.
Девушка начела целовать парня в губы и в шею
Й: лана хватит!да,мне стыдно это говорить но!
Л:?
Й:я .....люблю....не тебя и это был спор!
Л:....
Й: Лан Прости он мне заплатил и сказал что бы ты завтра плакала
Л: хорошо,я пойду домой,я увижу дорогу домой наверное...
Й:....пока ... Лан.....
Л:.....она со слезами на глазах ушла из дома
Она пошла куда глаза глядят на улице уже 2 часа ночи не души, она позвонила Лео и Стиву
-але
-да,Лан что случилось?кто тебя обидел?
-аэ как?
-я узнаю тебя поголосу
-не фига себе,а можешь меня забрать к себе? пожалуйста....
-да прям без пожалуйста заберу, Лан ты чего?
-можешь приехать по быстре мне плохо
-да ланусь ,пока через пять минут поеду, кстати адрес какой?
-***** адрес
-ладно пока
-пока....
Через пять минут приехала черная машина и забрала её .
И Йоши это увидел .
-так что там случилось?
-он... С начала говорил что я с кем то поспорила...а потом
-понятно,это Йоши?
-да....
-ужасный тип
-ага.....
Ладно поехали за пиццей
На следующей день в школе
Алекс-а
Стела-с
Он подходит к Йоши и говорит
А:чё она так расстроилась что даже не пришла?
Й: отвали
А:ах да веть у нас был с ней спор а не с тобой забыл,не любит она тебя!
Е: Йоши,где Лана?
Й:как же вы закалибал с своей Ланой!!!отвалите от меня!
А:она не удачница которая ради денег даже друзей придаст !
Й:не говори о ней так! слышишь?
Он ударил Алекса и ушел домой
Йоши пришел домой там он увидел маму Ланы и свою маму ,мама Ланы плакала а Йошина ее утишала
Й:что случилось?
М.л: её нет,она не пришла!
М й.:что у вас случилось?
Й:Алекс написал что лана проиграла ему спор и поэтому я сказал что на самом деле я её не люблю, после этого она взяла и уехала на черной крутой тачке
М.л:ланачка она не отвечает на звонки
М й :может у неё были друзья ещё?
М.л:ах да Лео он ее лучший друг и любит крутые тачки
Она взяла свой телефон и позвонила Лео
-але , Леочка ,лана у тебя?
-да,она у меня !поставите на громкую связь пожалуйста! Йоши , дорогой,если я увижу тебя ещё раз возле Ланы то ты больше не вернёшься домой! понятно?
Й:ты мне не указ !я её люблю!
Лео:если бы любил то бы вот так не делал!
Й:я очень хочу её видеть !
Л: хорошо!
Конец разговора
И конец этой части ☺️🤌
Примечания:
Хех