Сборник моих ИНТЕРЕСНЫХ РАССКАЗОВ

NC-21
Заморожен
2
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Мои мысли

Настройки
Примечания:
– Где я? Я очнулся в непонятном и странном месте. Глаза у меня завязаны. И как мне повязку снять? А, это не просто повязка. Ладно, просто оставить меня тут, не могли, значит ко мне придут. О! Шаги. Значит ко мне идут. " – так так, кто тут у нас? Оу, ты такой лохматый~ Как же это так?" Что он хочет от меня?! Только не говорите мне что.. "Итак, ага. У тебя есть кровь.. Которая светиться! Уау! Приступим к добыче" Тут я почувствовал как он улыбнулся и он начал копаться в вещах. Мои глаза даже вспотели. Душно. Стоп, он меня убьёт?! "Хмм~ посмотрим~" Он коснулся меня, у него холодная кожа. Или это не кожа? ЭТО НОЖ!! Нет, нет, нет! Это немой крик. Я уже не могу ничего сделать с этим. Это конец. Он начал резать меня. Я чувствую свою теплую кровь.. Хотя врятли меня будут искать. Я никому не нужен. Нет смысла кричать.. Я очнулся от того, что меня кто-то трясёт. Я открыл глаза. Яркий свет осветил меня так, что я чуть не ослеп. Зажмурившись от яркого света я пытался вспомнить что со мной случилось. Но без успешно. Вдруг я почувствовал как меня начали бинтовать. Я открыл глаза и увидел маленькую девочку, которая перебинтовывала мне ягодицу. – зачем ты это делаешь? "– у тебя на запястьях порезы.. Зачем они?" – ну, это так. Это от боли. Моральной. " – понятно, не делай так больше." – хорошо "–пообещай" Я кивнул и ушел в свои мысли. Она такая маленькая, лет 9, наверное. Она так старательно обрабатывала мне рану. Я зашипел от боли – обработка спиртом. "— вот и всё, можешь встать?" Я не услышал, что она сказала. Я копался внутри себя. Я кивнул и начал рассматривать комнату. Комната была настолько белой, что не видно было стен, и только где-то предварительно около стены находилось маленькое окошечко с решёткой, а под ним пустой стол, видимо уже убрали пренадлежности. Закончив обвязывать меня, девочка развернулась и ушла. А, о, дверь нашел. Я хотел встать, но всё так же был связан. И не найдя ничего интересного я заснул. Проснулся я оттого, что в комнату зашел тот учёный. Мой взгляд затуманен, я всё видел размыто. Тут пришло тёмно-белое пятно. Видимо доктор. " — так так, очнулся уже. Ну здравствуй. Ты теперь мой подопытный. Я решил тобой трахаться заниматься" – зачем вы меня похитили? " – нам стало известно, что у тебя кровь светится. Из-за наличия в ней неона и фосфора. Мы решили использовать тебя для проведения опытов и использования медицины" – понятно. – я отвел взгляд. Неужто я такой удивительный, чтоб надо мной опыты ставить? "–когда отойдешь, я вновь тебя порежу. – этот "доктор" подошёл ко мне вплотную и поднял подбородок пальцем, разглядывая меня. – недурно выглядишь~" Я отмахнулся. Какого Хера он себе позволяет?! Хотя деваться некуда. Я вновь задумался. Пускай, мне уже без разницы будет, что он со мной сделает. – вы же отпустите меня потом? – с надеждой в голосе спросил я. "– не уверен. Но и обещать не могу. – сказал этот "псих". – а знаешь, я оставлю тебя тут. " С этими словами он ввел в меня что-то. Я сразу стал видеть чётко. Я мог разглядеть его. У него были темные волосы, что отливали красным. Не особо заметно, но были видны оттенки голубого и серого. На нем белый халат. Он был в очках. Я осматривал его долго, каждую часть, каждый сантиметр. "– долго же ты меня осматриваешь. – он хмыкнул. – хочешь секрет? Я занят." Зачем он это сказал? Он не нравится мне. – не для этого я тебя рассматривал. – холодно ответил я. "– мхмхмх~ ладно. – насмешливо ответил он." Он подошел к столу и взял скальпель. Меня охватил ужас. Снова?! По мне потекли слёзы. " – я обезболивающее вколол, будет весело, если не подействовало. – он вновь усмехнулся." Мне стало ещё страшнее. Я не хочу умирать. Да, у меня были попытки суицида, но я вдруг резко осознал, что хочу жить. У меня конечно жизнь никчемна, но я хочу уехать в другую страну. – м..можешь имя.. Имя сказать? – промямлил я. "– зачем тебя это интересует? – он поднес скальпель к шее. – у если тебе это так интересно, то меня зовут Лоренс." Это тот самый?! Лоренс! О боже! Ладно, пусть так. Он слегка резанул по моей шее. Кровь струёй потекла. Она хлыстала не намереваясь останавливаться. Я истошно завопил. Тут он стал обрабатывать её спиртом. Это ужасно! Помогите! Больно, очень больно.. Настолько больно, что я не могу уже плакать. Я уже просто потерял надежду. "– я закончил, жаль будет если ты умрёшь" – он ухмыльнулся и забрал колбу со светящейся кровью. Она переливалась розоватыми оттенками. "– так, так, посмотрим, главное тебе не умереть от недостатка крови~" с этими словами он ушел. Я могу от этого умереть, я уверен. Абсолютно точно. Хоть бы с мамой увидеться в последний раз.. Ладно, может ещё выберусь. Отчаиваться рано. Тут этот.. Как его.. Лоренс зашел. "– чудно, твоя кровь стала ещё ярче! ~ " – либо он насмехался, либо я не понял, что он хочет от меня. "– а ты не плох, мне нравится" – он явно насмехался над моей ничтожностью. – " я пересмотрел своё решение и понял, что ты красив" Чего блять?!?! Я? Красив? Мои мысли ещё больше были запутаны. Я дернулся, всё ещё связан, но ноги свободны. Лоренс отошёл к столу и поднял ножницы. Я был вымотан, поэтому мне уже было безразлично. "– итак, я тебя отвяжу, но не смей убегать! Изнасилую! " – он посмеялся и подошёл ко мне вплотную. – и-извини. – я зажмурился. Он отвязал мои руки и почувствовав свободу, встал и подошёл к стенке, прижавшись к ней присев. Обхватив колени, я заплакал. Тихо, без единого звука. Рана на руке слегка приоткрылась, и потекла струйка. Лоренс подошёл ко мне. " – не плачь, если ты не умрешь, я отпущу тебя." – он поднял мою голову и нежно поцеловал. Недоумение смешалось со страхом. Он меня поцеловал? Я конечно понимаю, что он красавчик, но блять, он псих. Ладно, я уже привыкну к этому. Он целовал с ноткой страсти, но поцелуй длился недолго. Через пуру секунд он оторвался от меня. "– ты не против, если я тебе причёску изменю?"– он неожиданно стал мягок со мной. " – я завтра приду взять ещё крови. Это уже будет решающий момент." Я ужаснулся. Я умру? Всё? Это конец? После этих слов, он ушёл. Я остался со своими мыслями, и свернувшись в комочек, уснул. Меня разбудил звук открывания двери. Зашла та девочка. "– Тот дядя скоро придет. Я тебе покушать принесла" – она протянула небольшую коробочку, наверное из дерева. Я взял её и открыл. Внутри лежало что-то наподобие еды. Рис и курица. Я начал всё есть. Не обращая на странный вкус. В итоге я вырубился. Пока я спал, не заметил, что из меня вновь взяли кровь. "– просыпайся сладкий~" – произнес Лоренс перед тем, как я проснулся. Я потер глаза и встал. – доброе утро, я поел. "– я рад, я взял кровь, ты выжил" – он вновь меня поцеловал, и я ощутил привкус шоколада и мяты. Вдруг резко, на середине долгого поцелуя я ощутил недомогание, отчего я упал на пол. "– можешь встать? " – спросил он. Я отрицательно покачал головой и он поднял меня на руки. "– я тебя в другую палату отнесу. Может легче будет.. " Я не дослушал и отключился. Пока я был в отключке, видел сон. Деталей я не помнил, но он продолжался очень долго. Сквозь сон я слышал голоса, хотел проснуться, но не получалось. Я В КОМЕ!! как там Лоренс? Я хочу проснуться! Помогите! Вдруг резко всё помутнело. Я уже не слышал голоса.. Сон закончился. Темнота.. Я мерв. Всё закончилось... /Пов от лица Лоренса/ Нет!нет!нет!нет! Он не может умереть! Он мне нужен! "– ваш.. В коме.." – произнесла медсестра. Я ожидал долго. Ждал, когда он очнется. Я приходил каждый день.. Но мне сказали, что он мертв... Я не поверил этому. Но я сам виноват. В конце я просто пеерезал себе вены прям в больнице. Я хотел быть с ним. Он мой и ничей больше!!!!!!
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)