***
Тот БУКВАЛЬНО затолкнул тебя в комнату, заперев дверь на 4 замка. Перед тобой стоял человек, с разодранным лицом, интересно, как он живёт, и человек он вообще. У тебя затряслись коленки. А хотя какие коленки, та целиком стояла и дрожала от страха при виде этого существа. Страх резко прошёл, так как ты нащупала оружие в одной из своих многочисленных маленьких сумок. Нацелив на него пистолет, она встала в ступор. Он стоял и даже не подавал виду на то, что он вообще видет тебя. А он видит, к сведению. Но, поступив по-умному, возможно, ты достала гранату и кинула в стену, из-за чего та взорвалась и показался выход из этого здания.***
Ты наверное уже была около 10 метров от того агентсва, как тут тебе написал Док. Док: кхм, Ты где мать его? Ты:меня Хенк выбросил из машины, всё вопросы к нему. Док:ты помнишь новые координаты? Ты:более менее. Док:отлично. И на этом ваша переписка закончилась.***
И наконец, спустя 1 час ты добралась до того места и вошла в бункер. Увидев Деймоса и Сенфорда, ты подкралась к ним и резко дотронулась до них, от чего они вздрогнули и откинув тебя к стене, от чего у тебя болит спина, поздравляю, направили на твою макушку пистолет. —блять.. Т/и, мы могли тебя убить! -сказал очкастый шкаф🗿 А курильщик молча курил🗿 —а где Хенк..? Я хочу ему кое что сказать. —у Дока. —спасибо, -и после этих слов ты начала искать комнату Тоби (Дока), так как место было новое и ты ничего не знала.***
Продолжение следует