Часть 1
25 ноября 2021 г., 10:18
Примечания:
Всем привет. Надеюсь вам понравится
Здавствуйте ,извините за опоздание. можно войти?
Донестся из -за двери голос
Я его сразу узнала это был Стас .он пришел только под конец истории. Камиль Абрамович просто впустил его .он (Камиль А ) никогда не ругался на него потому-что Стас был его любимчиком
Он прошел через весь класс .я посмотрела на него с таким презрением что кажется Стаса даже передернуло .он прошелся к последней парте его там поджидал Антон его лучший друг .ну покрайней мере это я знала точно
Ну здравствуй-сказал парень (Стас)только что пришедший на урок
-да здрасте-Антон был не вдухе
Когда Стас это заметил .ему показалось что лучшим способом будет поднять ему настроение бурным и страсным $€*$^@
Примечания:
Ждите . Продолжение скоро