Часть 1
26 ноября 2021 г., 11:18
Примечания:
Я вас предупреждала что тут находятся неприятные сцены
~1945~
Немецкие солдаты уже шли к Рейху чтобы сказать о поражении, Рейх ничего не подозревал, но узнав о новости тот понял что ему точно не выжить и лучше умереть сейчас, чем потом долго мучаясь от боли. Рейх открыв ящик в своём рабочем столе достал пистолет и зарядил его. Подставив пистолет к виску немец молча ушёл из жизни. Раздался выстрел, кровь посочилась из его головы от пули которая прошла насквозь. Бездушное тело упало на пол окрававив деревянный пол. Его голова сейчас выглядела как окрававленый и расчленённый кусок мяса, хотя если логически считать то это так и есть...
~этот же день, 18:30~
СССР велел найти Рейха, ближе к вечеру его нашли..мёртвым. Союз не ожидал того что он не успеет..но оставлять свои планы он не собирался. Зайдя в Рейхстаг и дойдя до кабинета Рейха он увидел расчленённое тело лежащее на полу у которого в руках был пистолет..
-..застрелился
Комунист подошёл к телу без капли отвращения и сел перед ним
-бедный Рейх..не смог пережить того что я победил..но если ты умер это ещё не значит что я тебя отпущу)
Союз снял с себя свой плащ и завернул тело немца в него. Взяв его на руки комунист вышел из Рейхстага и на вопросы других отвечал что под плащом то что им не важно знать.
~в этот же день. Дом СССР~
Союз зашёл в свой дом и закрыл дверь чтоб его не тревожили. Положив тело Рейха на диван и убрав плащ он посмотрел на это бездушное тело
-...бедный ты, несчастный
Будто бы шуча говорил тот над трупом
-что же мне с тобой сделать...
Немного подумав Союз ехидно улыбнулся и сразу приступил к делу так как Рейх всё равно ничего не чувствовал. СССР начал огалять уже немного холодный труп. Рейх был очень худым, такое ощущение что он морил себя голодом и как раз таки умер от него, но он застрелился. Союзу смотря на это стало даже в какой-то степени жалко его, но пожалеть он уже не сможет его. Раздев Рейха и себя Союз "разложил" его на диване и раздвинул ноги
-хах, ты умер девственником)
Рейх ничего не мог ответить если хотел бы..СССР посмотрел на него и уже не собирался нежится с ним, резкий заход в его тело, звуков не было, Совку это немного не нравилось, но тот продолжил так как делать нечего. Союз резко заходил в Рейха и буквально ебал его в мясо и всю эту картину ещё дополняло то что во-первых, Рейх мёртв и во-вторых его окровавленная голова..Спустя несколько минут жёсткой ебли СССР кончил в него колосально большим количеством семя. Рейх продолжал также бездушно лежать на диване. СССР одел себя и посмотрел на немца
-..от тебя уже никакого толка не будет..ну и что мне с тобой делать?
Немного подумав Союз взял его тело на руки и отнёс на кухню и положил его на стол. Потом СССР полез за пакетами для мяса и ножом для него же. Вскоре по кухне начали раздаваться громкие звуки разрубки и шуршание пакетов. Руки Союза и его одежда была уже вся в крови, он выглядел как маньяк..
~где то вечером~
Союз закончил со своим делом и дети уже вернулись домой
-я для вас кое-что приготовил.. ^^
На столе оказалось пару роскошных блюд из мяса, дети конечно удивились, ведь мясо они ели очень редко считай только по праздникам
РСФСР: ..а что сегодня какой-то праздник?
-ну..можно считать и так)