Мир...или всё же нет
29 ноября 2021 г., 10:37
Прошло уже больше недели, а девочки которые когда-то были чуть ли не лучшими подругами всё ещё даже не общались. Мы с Лизой зашли в класс и снова стали свидетелями попытки примирения Вари и Поли.
-А ну как всегда Варя опять пытается помириться с Полиной путём вылизывания жопы. - недолго думая сказала Лиза
-Да......снова. Но самое страшное что в этом наша вина.-ответила я
-М-да это точно-отвечала мне Лиза.
-Боже я не хочу тебя видеть и слышать!
От слов Полины обидно было даже мне
"Как же я тебя люблю Полина, но что теперь делать с этой любовью она............ она совершенно не взаимна"
Только эти слова вечно звучали в голове Вари