Новое поколение

G
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 559 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— ААААААА МОНСТЕР! — с криком раздался запуганный голос молодого война который со всех ног кинулся прочь из тёмной пещеры. — проваливай- раздался грозный голос какого-то существа и в темноте немного засверкали мои фиолетовые и злые глаза. Прошло более 500лет — уже из пакон годов они считают меня монстром, чудовищем, демоном, бесом и ещё всякой нечестью- подумал я глядя пронзительным взглядом в потолок пещеры тяжело дыша по валом железных оков. Вдруг послышался какой-то шум у входа в пещеру. — опять- подумал я и встал с пола и направился к выходу из пещеры. — с.сэр мы может з.зря с.сюда пришли- послышался чей-то дрожащий голос — ХВАТИТ ДРОЖАТЬ РАСТЯПА- крикнул другой голос и он был грубее первого, что даже меня заставил сглотнуть. Но я всё равно решил их напугать. С небольшой дрожью я выпустил когти и резко царапнул по стене что вызвало сильный скрип. — ААААААА МОНСТЕР ОН ТУТ! — закричал первый голос сильно дрожа от страха. — хм поразительно значит они нам не соврали о том что тут кто-то есть- сказал второй голос более удивлённо и заинтересовано. — он меня не боится- удивлённо подумал я удивлённо смотря на два силуэта. — ах делать мне больше нечего, придётся использовать это- подумал я и всё-таки решился, я набрал воздух в лёгкие, сильно оскалился и издал сверепый рёв. — ААААААА МЫ ЕГО РАЗОЗЛИЛИ! — закричал первый и со страхом сванул из пещеры. — беспомощный слабак- сказал второй призренно смотря в сторону куда             убежал первый.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)