7 лет назад, он тоже появлялся.

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 660 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Их 6...

Настройки
Примечания:
-Предлогаю отправить эту доску на определение дерева из которого она сделана. Чуя, в мафии есть люди которые смогут определить? -Думаю да, но разве если мы узнаем из какого она дерева, это что то изменит? -Да, поищем завод, на котором делают поделки из данного дерева. -Понятно. Я передам Мори. Дазай отдал предмет Чуе. -Чуя, рас Рембо нужен ты то я не могу оставить тебя без охраны. -Да, я попрошу босса поставить мне охрану. -Фх... Не доверяю я этой охране... Не довольно ответил Дазай. -Чуя, пожалуйста будь на связи. -Хорошо, только не названивай мне каждые 5 минут. -Хорошо.Думаю что в чаше мы больше ничего не найдем. Но лучше отправить туда кого-то. -Кого? -Мммммм.... О!! Пусть этим займутся Ацуши и Рюноске. -А!? Мы с Акутагавой!? Испуганно и с недовольством спросил Ацуши. -Да, думаю что это задание подойдет для вас. -Как скажете. Не стал спорить тигр. -Чуя, передай Акутагаве что завтра у входа в чашу часам к пяти Он должен встретится с Ацуши и чятельно осмотреть чашу. -Угу. Я вернусь в мафию а потом домой, как будет известно что то о дереве я тебе напишу. -Хорошо. -Я тоже пойду. Сказал тигр. -У-да-чии Протянул последний слог Дазай. И Чуя с Ацуши пошли к выходу. Утро следующего дня 7:00 Чуя всё ещё спал. Торопится не куда не надо, а значит можно выспаться, думал Чуя до одного момента. В окно светило солнце и освещало часть кровати,за окном пели птицы. Казалось бы ничего не может испортить такое прекрасное утро. Кроме громкого телефонного звонка. Услышав мелодию звонка из соседней комнаты Чуе пришлось встать. Подняв телефон и увидев там имя бывшего напарника, у Чуи мягко говоря пропало желание отвечать на звонок.Но ответить пришлось. -Ало.. -Доброе утро Чуя!! У тебя всё в порядке? -Всё было гораздо лучше пока ты мне не позвонил!! -Я просто хотел убедится что с тобой всё в порядке. -Со мной всё в порядке. Что то еще.? -Да, собирайся и едь ко мне. Ацуши и Аку кое что нашли. -Уже? Пф... Ладно еду. Чуя сбросил звонок и начал собираться в поездку. Приехав на место Чуя хотел уже заходить в дом, но сзади послышался голос. -Чуя!! Я тут!! Чуя обернулся и увидел через дорогу Дазая. -С черта ты там делаешь!? -Нам в агенство!! Садись!! Рядом с Дазаем стояла машина. -Надеюсь не ты поведешь. Подходя к машине сказал Чуя. -Хах, нет канечно. Осаму и Чуя сели в машину и она тронулась. -Так что там с деревом? -Еще ничего. Как будет известно Мори мне напишет. -Ясно. -А что там нашли Ацуши и Аку? -Приедем увидешь. Спустя 20 минут они были на месте. Выйдя из машины и войдя в здание они направились в какую-то комнату. Дазай открыл дверь. У стен стояли шкафы и полки, а по середине комнаты железный стол на котором лежал труп. -Ацуши и Акутагава нашли его недалеко от входа. Сейчас они продолжают поиск, но обрати внимание на его руку. Чуя подошел к столу и посмотрел на руку трупа. На предплечье чем то вроде ножа, была выцарапона надпись: I'm gonna kill people in the most painful ways until you show up,Arahabaki -Дазай переведи. -"Я буду убивать людей самыми болезненными способами пока ты не покажешься, Арахабаки" -Черт. -Ты явно нужен ему Чуя. Раздался звонок. Дазай ответил. -Да Ацуши.....Что!?....Сколько!? Жди там, я вышлю к вам людей!! -Что там дазай? -Еще пять трупов. -Черт -Чуя едем.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник