Их 6...
27 ноября 2021 г., 15:39
Примечания:
Вот и продолжение.) Приятного чтения!!
-Предлогаю отправить эту доску на определение дерева из которого она сделана. Чуя, в мафии есть люди которые смогут определить?
-Думаю да, но разве если мы узнаем из какого она дерева, это что то изменит?
-Да, поищем завод, на котором делают поделки из данного дерева.
-Понятно. Я передам Мори.
Дазай отдал предмет Чуе.
-Чуя, рас Рембо нужен ты то я не могу оставить тебя без охраны.
-Да, я попрошу босса поставить мне охрану.
-Фх... Не доверяю я этой охране...
Не довольно ответил Дазай.
-Чуя, пожалуйста будь на связи.
-Хорошо, только не названивай мне каждые 5 минут.
-Хорошо.Думаю что в чаше мы больше ничего не найдем. Но лучше отправить туда кого-то.
-Кого?
-Мммммм.... О!! Пусть этим займутся Ацуши и Рюноске.
-А!? Мы с Акутагавой!?
Испуганно и с недовольством спросил Ацуши.
-Да, думаю что это задание подойдет для вас.
-Как скажете.
Не стал спорить тигр.
-Чуя, передай Акутагаве что завтра у входа в чашу часам к пяти
Он должен встретится с Ацуши и чятельно осмотреть чашу.
-Угу. Я вернусь в мафию а потом домой, как будет известно что то о дереве я тебе напишу.
-Хорошо.
-Я тоже пойду.
Сказал тигр.
-У-да-чии
Протянул последний слог Дазай. И Чуя с Ацуши пошли к выходу.
Утро следующего дня
7:00
Чуя всё ещё спал. Торопится не куда не надо, а значит можно выспаться, думал Чуя до одного момента. В окно светило солнце и освещало часть кровати,за окном пели птицы. Казалось бы ничего не может испортить такое прекрасное утро. Кроме громкого телефонного звонка. Услышав мелодию звонка из соседней комнаты Чуе пришлось встать. Подняв телефон и увидев там имя бывшего напарника, у Чуи мягко говоря пропало желание отвечать на звонок.Но ответить пришлось.
-Ало..
-Доброе утро Чуя!! У тебя всё в порядке?
-Всё было гораздо лучше пока ты мне не позвонил!!
-Я просто хотел убедится что с тобой всё в порядке.
-Со мной всё в порядке. Что то еще.?
-Да, собирайся и едь ко мне. Ацуши и Аку кое что нашли.
-Уже? Пф... Ладно еду.
Чуя сбросил звонок и начал собираться в поездку. Приехав на место Чуя хотел уже заходить в дом, но сзади послышался голос.
-Чуя!! Я тут!!
Чуя обернулся и увидел через дорогу Дазая.
-С черта ты там делаешь!?
-Нам в агенство!! Садись!!
Рядом с Дазаем стояла машина.
-Надеюсь не ты поведешь.
Подходя к машине сказал Чуя.
-Хах, нет канечно.
Осаму и Чуя сели в машину и она тронулась.
-Так что там с деревом?
-Еще ничего. Как будет известно Мори мне напишет.
-Ясно.
-А что там нашли Ацуши и Аку?
-Приедем увидешь.
Спустя 20 минут они были на месте. Выйдя из машины и войдя в здание они направились в какую-то комнату. Дазай открыл дверь. У стен стояли шкафы и полки, а по середине комнаты железный стол на котором лежал труп.
-Ацуши и Акутагава нашли его недалеко от входа. Сейчас они продолжают поиск, но обрати внимание на его руку.
Чуя подошел к столу и посмотрел на руку трупа. На предплечье чем то вроде ножа, была выцарапона надпись:
I'm gonna kill people in the most painful ways until you show up,Arahabaki
-Дазай переведи.
-"Я буду убивать людей самыми болезненными способами пока ты не покажешься, Арахабаки"
-Черт.
-Ты явно нужен ему Чуя.
Раздался звонок. Дазай ответил.
-Да Ацуши.....Что!?....Сколько!? Жди там, я вышлю к вам людей!!
-Что там дазай?
-Еще пять трупов.
-Черт
-Чуя едем.
Примечания:
Надеюсь тебе понравилось <3 Буду стараться выкладывать главы каждый день:>