Ученик и ученица змея

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 094 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро Саске как обычно проснулся раньше Сакуры, но почему то правая рука ужасно затекла, а левая на ком-то лежала. Открыв глаза юный Учиха увидел что лежит в обнимку с.. Харуно! - "Харуно твою мать если она узнает то прибьёт меня! Но признаюсь было мило смотреть как она посапывает прижавшись ко мне и было чудесно ощущать её аромат рядом. Так стоп! Что за сопливо-ванильные мысли?! Какого...эх ладно признаю мне это нравится, но навряд ли это то что нужно сейчас." Брюнет осторожно убрал руки также осторожно встал и зашёл в душевую комнату чтобы переодеться, -" а то проснётся когда буду штаны одевать опять закинет в меня что-нибудь." Одевшись Учиха осмотрел комнату остановившись взглядом на розоволосой -" пора будить ". Подойдя к девушке он осторожно взял за плечо и начал трясти, - Сакура вставай, пора вставать. Когда это не помогло он просто взял её за то же плечо и скинул с кровати. -Ай! Грёбанный ты ёж Учиха!-она потёрла ушибленную макушку - Другое дело. Подъём соня! - Я Сакура! И вообще кто так будит? -Я так бужу, вставай, одевайся, собирайся. - он смотрел на неё с усмешкой, конечно ещё минуту назад спала мирно, а теперь орёт. (интересно почему же?) -Саске... это.. а как здесь всё отопляется? - ей стало холодно поэтому она решила пока перестать орать, аккуратно намекнув что пора бы камин топить, а он уже растоплен, Окей. -Как в остальных комнатах беспонятия, но свою комнату я отпляю сам, а что? - он изогнул левую бровь. - Мне холодно. Добавь дров в камин... пожалуйста. - почему-то ей было неловко его о чём-то просить. А нет не почему-то когда она проснулась раньше Саске чтобы попробовать сбежать Сакура просто не смогла встать. Почему? Всё просто, её обнимал - Учиха! Хладнокровный Учиха обнимал её, да мало этого он не выпустил её. Поэтому она решила повременить и спать дальше. -Холодно? -Да представь себе в холодном подземелье холодно. - она с упрёком смотрела на него как бы намекая "ты совсем тупой? Тебя попросили- сделай." -Ладно сейчас - он подошёл к камину возле которого лежали дрова и подкинул три полежки, после чего продолжил : -Надо собиратся. - встав он подошёл к полке с оружием начал аккуратно его складывать. Пока он собирал свои монатки Харуно взяла форму и зашла в душевую чтобы переодеться. Когда она вышла из душевой то увидела Саске с двумя рюкзаками,один из них он протянул ей. -Там твои вещи,иди за мной - сказав это брюнет вышел из комнаты, а Сакура поспешила за ним. Поравняясь с Учихой тот продолжил : -Передвигаться будем пешком, Орочимару и Кабуто уже ждут нас. И вправду когда они начали подходит к выходу то заметили этих двоих. - Саске-кун, Сакура-чан рад вас видеть - буквально прошипел санин. -Здравствуйте Орочимару - поздоровалась Сакура, она решила что с этим человеком будет повежливее, а то пустит на эксперименты. -Идём. Весь день они добирались до убежища и когда добрались Кабуто сказал : -Сакура тут у тебя может быть своя комната и не придётся жить вместе с Саске. Если ты конечно хочешь. Она решила что это было бы чудесно, но она уже привыкла к вредному Учихе. Но если она ответит отрицательно то этот ёж надумаете себе и вот она уже хотела ответить как это сделал Саске. -Нет. - она удивлённо посмотрела на него. - Вообще-то спросили у меня а я..-но её и тут грубо перебили -А я сказал нет. - после чего схватил её за руку и потащил куда-то видимо в комнату. - Ей Учиха какого чёрта! - она с силой дёрнула рукой освобождаясь. -Сакура идём. -Нет! Какого ежа ты принимаешь за меня решения! -Да потому что тут я смогу защитить тебя, покрайней мере пока что! - было видно что упорство розоволосой его раздражает -От кого ты меня собрался защищать!? -Что тут не ясного от Кабуто конечно! - он подошёл к куноичи продолжил более спокойным тоном: -Я знаю что ты теперь его ученица не по своей воли, и поверь они сделают всё чтобы ты забыла про всех в Конохе. -Но зачем это им? Я не понимаю-от одной только мысли что всех может потерять забыв на глаза наворачиваются слёзы. -Сакура.... Тобой будет легче управлять если ты будешь думать что Орочимару твой спаситель и ты ему по гроб жизни обязана. -Саске...ты по прежнему хочешь у него остаться? - она с надеждой посмотрела на него но он ответил лишь: -Сейчас это не важно. Идём. - брюнет подождал когда она с ним поравняется и они продолжили путь. Когда Саске и Сакура разложили все вещи в комнату постучались. -Да заходи! - крикнул Учиха и в комнату зашёл Кабуто. -О вижу вы уже всё разобрали. Ну и отлично!Саске ты идёшь к Орочимару-сама, а мы с Сакурой потренеруемся. Саске молча вышел на что Кабуто фыркнул: -Вот ведь самодовольный кретин. А Сакура идём и да сегодня мы будем тренироваться в бою-он злорадно усмехнулся что Харуно стало не по себе . Они опять долго петляди по каменным коридорам пока не наткнулись на единственную дверь. Зайдя внутрь там оказалось ничего примечательного каменный пол, стены, потолок и тусклое освещение. Пока она осматривала комнату которая была огромной, Кабуто взял поднос со стаканом и подошёл к юной куноичи. -Сакура, выпей это для увеличения твоей силы.- он заметил изучающий взгляд девушки поэтому добавил: - Не беспокойся если я сделаю тебе что-нибудь плохое мне Орочимару-сама оторвёт голову. -Ладно. - она одним залпом осушила стакан в нём было что-то похожее на воду. Но как только она это сделала то стакан выпал из рук потому что Кабуто схватил её за руку и крикнул: - Начали!!! Он перекинул её через себя но розоволосая успела сгрупироваться, а потому приземлились на корточки. Она резко встала и в полоборота пнула его ногой в живот вложив в конечности чакру. Он улетел не далеко хитро прищурился и активировал скальпель чакры и исчез. Медик напряглась и почувствовав его сзади отскочила но не совсем успела и живот порезала жуткая боль. И она почувствовала слабость "в том стакане было вещество подавляющая чакру" - сообразила куноичи. Она начала на него нападать ловко уворачиваясь от него и ведя его к стене и когда Кабуто оказался спиной близко к той самой стене она собрала чакру в кулаке и напала на него. Он почти увернулся но замедлился и рука, а точнее ладонь левой руки попала под удар. У Сакуры в плане было перепрыгнуть Кабуто и ударить в живот, но он среагировал быстрее и сделал огромный порез на её спине, а после пнул туда же. После оказался прямо перед ней и ударил бы кулаком в лицо но она скрестила руки и удар пришёлся по ним. Она отлетела но приземлились на ноги и что есть силы ударила по полу и он весь взвил в воздух давая Кабуто преграду. Но он прошёл её быстро и пнул со всей силы в живот да так быстро что Харуно ничего не успела сделать. В этот раз она приземлилась неудачно. -Ты меня разочаровываешь, Сакура , - он подошёл к ней, а она притворилась что потеряла сознание. И когда Кабуто подошёл достаточно близко розоволосая сделала ему подсечку на которую он повёлся, но когда приземлялся опёрся о пол руками и встал. Сакура не смотря на то что силы были на исходе ударила его, но это оказался клон. А настоящий оказался за спиной, сделал ещё один порез на спине и после где ключница . Она рухнула на пол, но руками опёрлась о пол и отчаянно начала просить: -Кабуто! Хватит! Я ведь твоя ученица! Ты должен учить, а не избивать! Тем более с помощью вещества которое подавляет и ослабляет человека! - она была в отчаение- "он ведь убьёт меня!". На её слова Кабуто никак не отреагировал а просто подошёл и наступил ногой на спину, из-за этого Сакура упала полностью. -Я всё равно не сдамся! - и сказав это она еле как встала, а её противник уже начал нападение, но куноичи использовала технику замены тела. И когда тот наткнулся на подделку, она напала и ударила его в челюсть да так что Кабуто улетел в другой конец зала -Какая же ты упёртая, но тебе меня для Орочимару - сама не заменить! - "что он несёт?" - промелькнула в голове Харуно перед тем как Кабуто исчез и всё взорвалось, оказывается в некоторых местах были взрывающиеся печати. Она бы умерла если бы кто-то не взял её на руки перенёс. Перемистились они в комнату Саске и Сакуры, так же она обнаружила что именно он сейчас держит её на руках. -Сакура,ты как? - он смотрел на неё и Харуно видела лишь беспокойство и заботу в глазах. -Если честно то хреново. - брюнет подошёл к кровати и уложил её туда. - Я сейчас наполню ванну, твои раны надо промыть. - и вышел из комнаты в ванную из которой послышался звук льющейся воды. Ей действительно надо было промыть раны: на спине были глубокие порезы, ноги и руки ужасно болели наверное там будет много синяков, а правая сторона тела горела наверное там ожоги. Через минуту из ванной вышел Саске. -Ванна готова, вставай-он помог ей встать и довёл до комнаты. - Если что зови - и вышел. Сакура разделась и села в ванну, вода в ней была выбрана средняя и не горячая и не холодная - идеально. Но только всё равно было больно и она зашипела от боли. - Шшш... блин как же больно, фух ладно начали. - она аккуратно опускала мочалку в оду и проводила по телу и промывала его всё бы ничего, но спину ей не как не удавалось помыть. - "другого выхода нет придётся его просить" поскольку вода в некоторых местах была с пеной она прикрыла ей интимные места и повернулась спиной к двери и крикнула: -Саске, подойди пожалуйста! - она с силой зажмурилась, а щёки уже пылали огнём. Саске услышав крик розоволосой смутился" чем ей там помочь? Вытереть что ли?" от этой мысли он ещё больше порозовел. Но всё же встал и когда начал открывать дверь нацепил на себя безразличное выражение лица которое тут же стёрлось когда он увидел такую картину. Обнажённая Харуно повернуть к нему израненой спиной" хорошо что то что ненужно было видеть перекрыто пеной,но всё равно дышать стало тяжелее. - Гмхмм.. Сакура что случилось? - он отвёл взгляд расмотривая пол. -Саске, извини пожалуйста, но я в общем то не могу промыть спину, на плечах ожоги да и сама спина в состоянии так себе. У Учихи в горле застрял ком - тоесть она на полном серьёзе просит об этом? Видимо всё действительно хреново. Ладно ничего ведь страшного это всего лишь спина". С таким настроем он подошёл к ней взял мочалку и максимально аккуратно мыл ей эту спину. Периоде и ко когда он задевал раны она шипела и вот спустя минуты две он закончил и вышел,а потом вновь зашёл и дал ей огромную футболку. - В ней будет удобнее спать. -Да, спасибо. Когла она оделась и посмотрела в зеркало чуть не закричала. Её правая половина лица была багровой в некоторых местах были валдыри правда не большие, но при взрыве пострадала и левая часть лица- лоб, нижняя губа почти вся была разодрана одним словом - ужас. Пострадало не только лицо но и шея и руки всё выглядело ужасно и по щекам начали течь беззвучный слёзы но всё же один раз она всхлипнула. Но тут же собралась вытерла слёзы и вышла из ванной комнаты прикрывая правую часть лица волосами Саске это заметил поэтому подошёл ближе и заправил эти волосы за ухо. -Сакура собирайся - он говорил это не надменно, а с заботой и теплотой и не было в глазах ненависти, а лишь забота. -Почему? - она недоумённо на него посмотрела. Он тяжело выдохнул как-будто объяснял что-то очевидное непонятливому ребёнку. - Я собираюсь убить Орочимару. -Ты? Орочимару? Но я думала что ты... - договорить ей не дал Саске -Тоесть ты серьёзно думала что я вот так просто отдам ему своё тело? Ха как бы не так. - она улыбнулась одними лишь глазами вот теперь она узнает того маленького 12-ти летнего мальчишку.
Примечания:
7 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)