Хоккейная история

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 604 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 глава

Настройки
13 августа 2021 "Этот день был очень важен для всех , так как должен был состоятся финальный матч летней лиги по хоккею . Наш главный герой состоял в команде * Атланта * , которая с огромным трудом прошла в финал ". Я приехал чуть раньше назначенного времени из-за больших пробок в городе. Моим переживаниями не было предела , так как я понимал всю серьёзность. Тренер вошёл в помещение и начал поучительные речи : Т: - Эта игра - ваш проход в новую и успешную жизнь как лучшей профессиольной команды. Поэтому играйте в полную силу и главное уверенно , нам выбывания игроков в последнюю игру сезона не нужны . Жду вас через 15 минут на льду ! Все : - Да тренер ! " Через 15 минут все были на поле , тренер объявил стартовый состав , на трибунах стали собираться зрители , но большая часть были с инициалами команды противников. *Ястребы * - самая сильная команда города , несколько лет подряд они занимали первые места во многих лигах и не давали проход никому. Одной из причин их непобедимости был капитан команды и по совместительству нападающий , Александр и это был явный козырь на сегодняшнюю игру ". За 10 минут до начала тренер нам по шестому кругу повторял тактику игры, и из-за этого я начал нервничать ещё больше хоть и не выходит на лёд с самого начала. Все видели что мои нервы на пределе и поддерживающие похлопывали по плеч: Влад : - Не пеживай ты так , не первая игра ведь. А: - Не первая , но самая важная . Если мы проиграем мало того что нас убъет тренер , мы стане разочарованием для наших болельщиков. В: - Все будет хорошо , не нагнетай атмосферу . " Все вышли на лёд , игра началась. Первую шайбу забили *ястребы* , и это очень збило команду, крики тренера отражались от стен из-за высокой громкости. Первый период закончился со счётом 1:1. Во время перерыва тренер сделал замены и в третьем периоде в игру вступил Артём , его игра была жёсткой и безжалостной , каждый кто пытался пройти через защиту оказывался возле бортика. До конца игры оставалось три минуты счёт был 7:6. Противники не хотели проигрывать и выпустили свой козырь." Я увидел что вышел Алекс и сердце ушло в пятки. Осознание того что я не смогу его остановить меня очень пугало. Оставались считанные секунды до конца , но вдруг так званый джокер этой игры , поскользил с шайбой к нашим воротам , я его успел отпихнуть, но не рассчитал силы и получилось слишком сильно , это уже было не важно. " Судья просвистел в свисток . Матч окончен , * Атланта * выиграла. Впервые за последние годы у *яструбов * отгрызли кубок, вся их команда ушла злая в раздевалку , а наши победители отправились праздновать в свою" Зайдя в комнату все навалились на меня и начали аплодировать и хлопать по плечу , ведь именно с моей помощью мы вырвали эту победу. Т: - Ты молодец , так держать , все вы хорошо поработали эта игра была великолепна. Переодевайтесь и поедем праздновать . Все : - Мы сделали это , дааааа! " Шум был слышен, по ощущениям во всем здании, настолько команда была рада победе ". Я как обычно дольше всех развязывал шнурки на коньках и переодевался , да так что к тому времени , как я начал одевать одежду уже все были собраны. Макар : - Дружище , ты как всегда , когда ты научишься уже делать все быстрее ? А: - Когда то научусь , но не факт что до этого момента вы доживёте , ахахах В: - А ты тут не шути , мы то тебе и втащить можем . А: - Ладно , ладно , подождите меня на улице , я выйду через 10 минут и поедем . Дима: - Ну смотри не выйдешь через это время мало тебе не покажется . " Сокомандники вышли из раздевалки и Андрей натянул футболку и джинсы начал обувать кроссовки , но его отвлёк звук шагов позади " Ар : - Говорите что я долго собираюсь , а у самих память девичья. Ал: - Ну да , главное что бы у тебя была хорошая . " Услышав этот голос , по его телу пробежала дрожь , он понял что сейчас будет розправа за тот решающий толчок во время игры " Ар : - Что ты тут забыл , иди к своей команде или мало получил ?! Ал: - Из-за тебя моя команда проиграла , ты хоть понимаешь что ты блять сделал !!! АР: - Умей признавать поражение , иначе по жизни тебе будет очень тяжело . " С ухмылкой на лице он довольно встал с лавочке и пошел в сторону двери но его остановила сильная рука Саши " Ал:- Все винят в проигрыше меня , что я не смог пихнуть сильнее такого дрыща как ты , мне тренер весь мозг выел . Ар: - А я причем, это твои проблемы, дай мне пройти меня ждут . " Резко парень прижал Артёма к холодной стене , да так сильно что тот пискнул от боли " Ар: - Что ты творишь , отпусти меня мне больно!! Ал : - Мне тоже было больно , но тебе было по барабану , так почему я не могу тебе сделать тоже самое . " Саша ещё сильнее прижал молодого человека к стене и ударил кулаком рядом с его лицом. Артём вздрогнул , ведь не ожидал такой ярости. Алекс наклонился у его уху ". Ал: - Я с тобой сделаю такое , что тебе даже в страшном сне не снилось. Почему то именно в этот момент я не почувствовал страх , который должен был испытать от его слов. В его глазах так играли огоньки , он так хотел мне отомстить....но похоже не в этот раз , я увидел шок в его глазах : Ал: - Бля парниша , ты че вообще на голову ёбнутый , ахахах Я в не пониманик посмотрел на него но потом до меня дошло и я увидел причину его не понимания. Ан: - я... Я... Ал: - так ты у нас ещё и педик в добавок , да ты сплошная проблема " Он отпустил парня , легонько его ещё раз ударив , просто ушел ничего не сказав . Артём долго не мог забыть это , у него в голове до сих пор был тот голос и те огоньки в глазах . Он собрался вышел к команде и они поехали праздновать победу ...." Наши дни " Прозвенел звонок на урок , все зашли в класс и сели по местам. Классный руководитель начал классный час, первым делом Даниэла Макаровна решила пересадить класс. " Меня как обычно пересадили на вторую парту у двери с симпатичной девочкой, хотя компания моего нового знакомого Максим мне тоже была по душе. Учительница представила меня новеньким и продолжила урок, сказать что мне было скучно , не сказать ничего . "Резко кто то ворвался в класс и начал здороваться со всеми, классная руководительница была этим недовольна" ДМ: - Саша ну в первый день ты мог хотя бы не опаздывать , сядь спокойно на свое место ! Ал: - Да, да, да извините . Услышав этот голос, он мне показался знакомым и подняв голову я был поражён.......
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник