Я люблю тебя!
25 ноября 2021 г., 14:07
Я жил и был
Пока ты спал,
А я простыл
И ты всё врал
Твои глаза
Как изумруд
Цветут, цвели и зацветут
Тонул в твоих глазах
Смотря на них часами,
А ты в слезах
Захлёбывался по ночам
Но я люблю тебя.
И всё И страшно
Но ты не веришь в чудеса
Но я надеюсь веришь.
Примечания:
Будет продолжение извините если что это первый фанфик