Прости меня, я так сильно люблю тебя.

R
Завершён
121
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 12 856 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 19 Отзывы 38 В сборник

Happy end.

Настройки
Каникулы продолжались. Днём Джисон проводил время с семьёй, по вечерам выбираясь встретиться с парнями, а ближе к ночи уходя к Минхо. Это стало их небольшой привычкой на эту неделю. Хоть Хан и понимал, что скоро им придётся снова расстаться, но от этого ему наоборот хотелось сделать все дни с ним ещё счастливее. Они не говорили о будущем. Видимо, Хо тоже не хотел разрушить их небольшое, призрачное счастье. Так было легче обоим. Хану для ощущения полного блаженства хватало лишь коснуться рукой тёплой щеки своего котёнка и посмотреть к его огромные глаза, в которых можно увидеть пару вселенных и миллион эмоций. Хо давал ему чувство безграничной свободы. Они будто были одни в этом мире. Словно.. Время замирало. Только оно никогда не стояло на месте. Оно неслось с какой-то необычайной страшной скоростью. Близился Новый год, а после него нужно было уезжать. - белка, ты чего задумался? - Бин посмотрел на друга, засовывая себе в рот большой кусок бургера. Они сидели всей компанией в кафешке, отмечая Новый год, который, конечно, будет ночью, но отметить все вместе они могли его только сейчас. Потом все разойдутся по домам, празднуя с родными. - а? Да не, ничего. Я буду скучать по вам, ребята.. Вот и задумался. - какой смысл говорить это сейчас, сегодня праздник, а твой отъезд через два дня - Чан посмотрел на Хана с пониманием. Это был риторический вопрос. Он знал, как тяжело ему будет покидать родной город и даже не знать, когда сможет приехать снова. - не думай об этом пока что.. - Чанни, два дня это очень мало, вообще-то - Чонин прижался к руке парня. На самом деле, никто до сих пор не мог привыкнуть к тому, что старшему он позволял гораздо больше прикосновений, чем остальным. - Сонни, мы тоже будем по тебе скучать. - спасибо, ребят. Я надеюсь, что на следующий Новый год смогу приехать.. Очень надеюсь. Ладно, не будем о плохом, давайте праздновать - он хлебнул свою недопитую бутылку Пепси и схватил огромную куриную ножку. - знаете что? Кажется, я не наелся! - Чанбин оглядел все обёртки перед собой на наличие ещё еды, и огорчился, ничего не найдя. - нам до праздника с родаками ещё часов семь! Умру же от голода.. - Боже, почему мои друзья такие придурки? - Нинни, ты сам их выбрал... - уже много раз пожалел! - Бин, держи мои оставшиеся ножки, я не хочу есть.. - Хан протянул коробочку другу. - А ты, Чонин, сейчас получишь порцию обнимашек! И ты не спрячешься за этой огромной сексуальной накачанной спиной!!! - фуу, аж аппетит испортил! - Сказал Бин и тут же пихнул в рот кусок куриной ноги. - А ты не смотри на его сексуальную накачанную спину! Она моя! - а ты маленький ещё, чтобы такие слова произносить - Чан поцеловал своего "малыша" в макушку. - какие вы мерзкие, дайте поесть! Хан улыбнулся. Как же он любил этих двоих. Ну и Чана тоже, что ж с ним делать. Они были лучшими друзьями. Не смотря ни на что оставались с ним, поднимали настроение, скучали по нему. Что может быть лучше? Лучше.. Только одно. Если бы Хо так же оставался с ним не смотря ни на что. Возможно ли это вообще? Он не знал. От этого становилось всё грустнее. Поэтому он решил оставить весёлых друзей в кафе и пойти куда-нибудь охладить голову и выкинуть саднящие душу мысли. - ребят, вы веселитесь, а мне ещё многое нужно успеть сделать до вечера. Я пойду. Люблю вас. - Стой, Джисон, я тебя провожу немного, нужно поговорить. - Чан встал и направился за курткой. - окей, снаружи подожду. - он тоже натянул на себя куртку и шапку и вышел на улицу. Зимняя прохлада помогла немного расслабиться. Снега до сих пор не было, поэтому он смотрел на грязный асфальт, ковыряя по нему носком ботинка, и ожидал выхода старшего. Открылась дверь, Чан отошёл подальше от кафе. - слушай.. Что происходит между тобой и Хо? Не нужно врать, что вы друзья, я знаю, что он тебя любит, и ты его тоже. А дальше что? Расскажи, иначе я не смогу помочь.. - если честно, я сам не знаю. Полтора года назад он.. Он отказал мне. И я не справился с этой болью и решил уехать подальше отсюда. Надеялся, что забуду. Видимо, он надеялся на то же. Но не вышло. А сейчас.. Сейчас он открылся.. Я узнал о его чувствах и ещё больше запутался. Я не понимаю, что мне делать. Скоро я уеду.. И не смогу быть рядом. Он забудет обо мне? Или ему будет так же больно? Я в жопе, Чан. - знаешь.. Я не знаю, что он выкинет дальше. Ты знаешь, что всё, что он делает, он делает, заботясь о тебе и себе.. Но иногда он не видит проблемы, которую создаёт сам. Что бы он ни сделал, не пытайся заглушить чувства. У тебя не выйдет. Просто будь собой и прими их. Как бы ни было больно. А дальше - увидим. - Чан, я так себя ненавижу за то, что уехал тогда. Я струсил. Я такой дурак. Я.. Я не могу без него. - Джисон подошёл к другу и уткнулся ему в плечо, роняя слезинки на ткань куртки. - Там так пусто без него, Чан, так одиноко.. Я не знаю, что делать. Только здесь, с ним я чувствую себя счастливым. Я ненавижу себя за то, что признался ему тогда в чувствах, ненавижу за то, что уехал, и за то, что через два дня брошу его одного здесь после.. После таких счастливых дней вместе. Это ужасно. Я такое ничтожество. Всё не как у людей. Даже сейчас я просто ною тебе в руку, и ничего не могу сделать. Дурак.. - Всхлипы стали громче. У Хана началась почти истерика. Он ни разу не выговаривал об этой ситуации никому. И вот сейчас, спустя столько лет, он не выдержал. Одно радовало, от слез становилось легче. - Ханни, ты не дурак. Чувства сложная штука. Тем более к Минхо. Зная его, я даже не представляю, как тебе тяжело. - спасибо.. - он поднял голову, вытер пальцами щеки от слез - спасибо, что выслушал. Мне легче. Я счастлив, что у моего Нинни появился такой прекрасный парень, как ты. - Удачи тебе. И Счастливого Нового года.. - и тебе. *** Вечер с родителями прошёл более-менее удачно. Новый год наступил. Оставалось всего час до городских фейерверков. Он решил побродить по ночным улочкам. Он не смотрел, куда идёт. В голове было много мыслей. Праздник должен быть не таким грустным, наверное. Тогда почему именно сегодня ему стало так плохо? В груди росла печаль. Она накатывала с каждой минутой всё сильнее. От грустных мыслей отвлек звонок телефона. - Хо? - Ханни.. Давай встретимся. Ты где сейчас? - услышал ответ - окей.. Жди, я скоро подойду. Джисон не успел удивиться, Минхо как-то чересчур быстро отыскал его. Он подбежал, отдышался, и сразу начал говорить. - я пришёл, чтобы посмотреть с тобой салюты, если ты не против. - ладно.. Кажется, он спешил не зря, потому что Салюты уже взлетели в воздух и издали первый "бах". Хан даже опешил. Значит он гулял в одиночестве, погружённый в свои мысли, почти целый час? Так даже лучше. Хо подошёл к нему, обнял сзади за талию и притянул к себе. Горячее дыхание старшего обожгло шею, и Хан забыл, о чем думал всё это время. Салют начался. Он был так далеко, но при этом так близко. Искры падали у них над головами, издавая громкие хлопки и шуршание. Красный, жёлтый, синий.. Как же это красиво, когда смотришь на салют с любимым человеком в обнимку.. - бельчонок. - почти шёпотом проговорил он. - Я поговорил с Чаном.. прости меня.. За мою трусость и за боль, которую причинил. Я дурак, Ханни. Всё это время я пытался защитить тебя, но это это было глупой ошибкой. Я должен был раньше это понять.. Сонни, прости меня.. Я так сильно люблю тебя. - С Новым Годом, Хо. Я тоже тебя люблю. Хан прижался сильнее к тёплому родному телу. О чём ещё можно было мечтать в эту ночь? На улице холодно, а в душе расползается тепло, будто изнутри работает батарея. Счастье - оно выглядит так? Если нет, то он не хочет его видеть. Потому что для него это был лучший момент в жизни, наверно. Пока старший так крепко держит его в своих объятиях, он переживёт всё. В эту ночь пошёл снег. А ещё, два глупых трусливых немного, но очень любящих человека обрели друг друга. У них появилась надежда на завтрашний день. Вдвоём. *** Через два дня Хан уехал, как и должен был. Однако что-то определённо изменилось. Хо не отвернулся от него, не перестал общаться. Он писал и звонил каждый день. Эти двое стали ещё ближе друг к другу, чем раньше, хоть и были далеко. Наконец-то, они могли говорить обо всём, что тревожило, обо всех проблемах и невзгодах, обо всех чувствах. Они больше не были одиноки. Джисон с каждым днём чувствовал себя всё увереннее. Он стал ещё популярнее в соц. сетях, его работы пользовались огромным спросом. Учёба давалась ещё легче, поэтому он получал уже повышенную стипендию. На заработанные деньги он уже спокойно снимал квартиру один. (Не то, чтобы ему не нравилось общество одногруппника, но одному было как-то спокойнее.) Старший придавал ему очень много сил и энергии одним своим "доброе утро, бельчонок", и хотелось творить, творить и творить. Сегодня был его день Рождения. Праздновать с одногруппниками не хотелось, поэтому купил себе пару бутылок пива, кучу снеков, и развалился в кровати, смотря очередное аниме. Хо, пока что, не звонил, но Джисон уже не волновался насчёт этого. Поэтому он даже не вздрогнул, когда услышал уведомление о сообщении. Ли Минхо: Бельчонок, это прозвучит странновато, но выгляни в окно, пожалуйста. Он подошёл к окну и прифигел. Последнее, что он ожидал увидеть - это Хо, стоящего там в старой рубашке "I'm a cat, mew" и с чемоданом в руке. Старший смущённо помахал рукой и улыбнулся. Хан выбежал на улицу. - что ты здесь делаешь? Почему с чемоданом? Что происходит? Ты по-этому мне не звонил? - с круглыми то ли от возмущения, то ли от удивления, глазами начал причитать Джисон. - глупый, ты же и так всё понял, чего спрашиваешь? Я приехал к тебе. Навсегда. С Днём Рождения, солнышко. Твоя любимая рубашка в качестве подарка, хи-хи.
Примечания:
121 Нравится 19 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (11)