Часть 2
4 декабря 2021 г., 23:16
........продолжение
После завтрака, Юна и Чэрён собрались и пошли гулять.
–Юна.
–М?
–А..эм. Почему ты захотела пойти гулять именно со мной..?— спросила Чэрён.
"Бляяя. Думай"– Ну потому что..ты моя сестра. И у меня нет друзей..— серьёзно? нет друзей?!
–Ясно..—Чэрён этот ответ показался странным
–Давай сходим в кафешку?– предложила Юна.
–Давай.
***
Они пришли в небольшую кофейню. Сев за столик и заказав кофе с пончиками, Юна решила поговорить(ей просто стало скучно.)
–Чэрён, ты так выглядишь,будто не хочешь проводить со мной день..
–Оу..я..просто меня смущает то что ты сказала что у тебя нет друзей..
–А.—Юне нечего сказать(=0)–Ну в общем-то..я солгала насчёт друзей. Я хочу провести этот день с тобой потому что...
🌝...
Примечания:
Я люблю мучить вас пхпхп