Я люблю тебя сестра..

R
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 421 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
........продолжение После завтрака, Юна и Чэрён собрались и пошли гулять. –Юна. –М? –А..эм. Почему ты захотела пойти гулять именно со мной..?— спросила Чэрён. "Бляяя. Думай"– Ну потому что..ты моя сестра. И у меня нет друзей..— серьёзно? нет друзей?! –Ясно..—Чэрён этот ответ показался странным –Давай сходим в кафешку?– предложила Юна. –Давай. *** Они пришли в небольшую кофейню. Сев за столик и заказав кофе с пончиками, Юна решила поговорить(ей просто стало скучно.) –Чэрён, ты так выглядишь,будто не хочешь проводить со мной день.. –Оу..я..просто меня смущает то что ты сказала что у тебя нет друзей.. –А.—Юне нечего сказать(=0)–Ну в общем-то..я солгала насчёт друзей. Я хочу провести этот день с тобой потому что... 🌝...
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)