Мой Единственный друг...

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 924 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

А что ты ожидал после смерти?

Настройки
Примечания:
Тьма.......... . . Непроглядная тьма....... . . Такое чувство что ты куда-то падаешь... Или, тонешь..? . . Тело... Оно медленно рассыпалось в осколки воспоминаний.... . . "У каждого есть слабость...)" Захват сзади.... . . "И мне хорошо известна твоя...)" Смертельный удар.... . . -- НЕЕЕЕЕТ! Хах... *Вздох*..? -- Тора проснулся.? Перед ним стоит его брат Хаширама... Но, да. Что-то не так. Его лицо. Оно все, в трещинах? Что за хуйня?!.

...осознание...

-- Зачем мы здесь..? -- это был единственный логичный вопрос... -- Нам нужна ваша помощь Хокаге...-- Орыч начал первым -- В чем? -- Хаширама скептично поднял бровь. -- в 4 М.В.Ш. -- Закончил Саске
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник