Часть 1
25 ноября 2021 г., 14:29
Примечания:
Привет солнышко
надеюсь тебе понравится фанфик
Прости что в фанфике много ошибок
удачного чтения
Был вечер. Пик странно себя вёл, а комнату габриэля затопила.
Ромео предложил поиграть в бутылочку на желание.
Р- хээй народ го в бутылочку на желание.
В- мне всё ровно нечего делать так что я буду играть.
Ф- я не против.
К- мне что нечего делать что бы играть с вами.
Р- я просто предложил как хочешь.
З- нееет я не буду играть.
В- ну я тоже пожалуй откажусь.
Д- ладно я с вами.
П- мы с вами.
Г- ладно.
Ромео начал крутить бутылочку.
Бутылка показала на Феликса.
Р- Феелиикс я тебе загадаю желание беред сном)).
Ф- нееееет так скучно.
Р- давай ещё раз сыграем и пойдём.
Ф- окей.
Ромео опять покрутил бутылочку и она показала на Пика.
Ромео с усмешкой загадал ему.
Р- хех пусть габриэль спит с тобой у него всё ровно затопило комнату.
П- ладно.
Р- стой только не на полу а с тобой на кровати.
П- пускай как хочет.
Пик пошёл в свою комнату а Габриэль за ним.
Г- пииик стой.
Пик остоновился.
П- что??
Г- у меня нет одежды дай свою майку.
Пик вздохнул и достал из шкафа свою майку.
пик дал майку габриэлю.
Габриэль переоделся в ванной и пошёл в комнату Пика.
Пик лёг.
Габриэль лёг рядом и моментально уснул.
Пик смотрел на габриэля.
Габриэль нагло во сне лёг на пика.
Пик обнял габртэля.
Пик тоже уснул.
Конец❤️
Примечания:
2 главы наверное не будет у меня нету вдохновения