Часть 3
26 ноября 2021 г., 05:22
Примечания:
Приятного чтения!)
Зонтик наконец уснул, и все ребята тихонько ушли. Последний выходил Феликс, пока он шёл он увидел как Вару побежал в свою комнату за громкоговорителем. Феликс тихонько закрыл дверь,и как она закрылась он моментально побежал к Вару, отнял громкоговоритель,выбежал из комнаты и закрыл перед Вару дверь на замок (у Вару с Пиком дверь была с шумоподавителем) Вару бил в дверь как сумасшедший и очень сильно кричал.
В: Открой,придурок!-разъяренно заорал зеленоволосый
Ф:Нет! Сиди там до прихода Пика!
В:Ой,ой,ой,он мне прям что то сделает!-начал дразниться Вару
Феликс ушёл в свою комнату ,где его встретил Ромео.
Ф:Господи,как мне надоел Вару!-воскликнул "солнышко".
Р:Сладкий,он уже всем надоел-с неким сожалением ответил Ромео.
Ромео обнял Феликса
Ф: Знаешь,Ромео, в твоих объятиях мне так хорошо, тепло.
Р: Мне в твоих тоже!
Они поцеловались, так нежно как никогда (они встречаются)
Р:Солнце,иди поспи или просто полежи.
Ф: Хорошо.
Феликс лёг на кровать и уснул.
Примечания:
Не кидайтесь тапками скоро прода