Часть 13
24 декабря 2021 г., 05:50
Примечания:
Простите что мало просто спать хочу
Они зашли туда. Воры уже проснулись
П:Кто вы такие и что вам нужно?
1Вор:Отпустите!!
2Вор:Да! Иначе будет хуже!
Пик ударил им в живот
В:Ну что,будете сдаваться или как?
1Вор:нет!
П:Ну,тогда держитесь!-Пик зловеще улыбнулся. Пик просто немного побил их,ведь им была нужна информация
2Вор:Ладно,сдаюсь!
П:Говори,что вам нужно в больнице!
2Вор:Нам поручили задание!..
П:Кто? И что за задание?
2Вор:Вот этого я сказать не могу... эта секретная информация...
Пик снова врезал в живот,но уже ногой
П:Говори!
2Вор:Ладно!! Задание состоит в том что нам нужно убить одного пациента!
В:Ну и какого?
П:Варушка, я сам с ними разберусь.
В:Но, я хочу помочь!
П:Ладненько. Ну так вот,отвечайте или убьём!
В:Но сначала изнасилуем!
П:Вару!-Пик взял голову Вару в Подмышки и почесал кулаком волосы-ах ты ж мой проказник
В: О, кто-то пришёл.
П:Сможешь проверить кто это?
В:Хорошо!
Вару вышел из палаты и пошёл к входу,где собственно стоял охранник.
В:Здравствуйте,вы охранник?
Охраник:Да. Кстати,тут на ночь оставался мужчина, вы случайно не знаете кто здесь Вару?
В:А,знаю,это я! А мужчину зовут Пик!
Охранник:У вас все хорошо? Ничего не случилось?
В:Ну, случилось... но Пик все уладил!
Охраник:в смысле?!
*После рассказа*
Охраник:Ого! А он не плохой! Можешь показать где они? (Жалко что за избиение могут посадить на 15 суток).
В:Конечно!
Вару отправился к Пику,а охранник за ним
Примечания:
Спасибо вам за лайки!!!