она и она

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 878 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
<<БЛЯТЬ, ЧТО ОНА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ?!>> -Что тебе нужно,вымогательница!? Мэй присела чтобы быть на одной высоте с Юи,т.к она была выше на 17 см чем Юи и просто вцепилась в ее вкусные губы,она узнала Юи пользуется гигиеничкой с смородиной.Юи из-за всех сил пыталась выбраться,но из-за ее высокого роста,она крепко прижала ее к себе,безысходно! Юи ударила Мэй бошкой и она отвращенно удалилась,Юи стало не по себе и вообще она жутко смутилась.Она проводила взглядом Мэй и решила выпить в баре чутка.Юи напилась до тошноты и тут увидела Мэй ,она даже не много обрадовалась этой новости,ведь она хотела извиниться за прошедшее,но ее смущали ее бабочки в животе*в мыслях Юи*《какого черта,я  думаю об этом?!》Она направилась к выходу.Был темный вечер и  дождь не прекращал литься.По ее голой шее стекали ручьи воды,голова была полностью мокрой.Она шла со своей книгой в руках и наушниках уже сползавших с ее шеи.Она достала телефон и позвонила Мэй.*гудок**еще один**вызов отклонён* Юи-я такая дура,господи!она испытывает ко мне чувства,а я лишь ебнула ее головой в ответ!боже!Улица была пуста,лишь выключался свет в соседних домах.Она зашла в дом и поднявшись повалилась в кровать в чем пришлось.Утром она проснулась от звонка.-ЭТО МЭЙ!!!но эта была не мэй,а всего лишь курьер у которого она еще вчера заказала две новые книги и диски с любимой музыкой.Она быстро привела себя в порядочный вид и спустилась к курьеру.-Спасибо большое что выбираете нас!До свидания.-и вам всего доброго.С этими словами она злобно захлопнула дверь,ей не терпелось увидиться с мэй.К счастью или несчастью  сегодня был  выходной и она приготовила себе омлет и уселась за комп пожирая свои снастья с большим аппетитом.Она закончила с этим и решилась сново позвонить Мэй,но в этот момент ее мыслей Мэй сама ей позвонила.М.-привет,не хочешь встретиться сегодня у меня?Ю.-п..при..вет,давай.М.-отлично тогда я за тобой зайду.На этом она сбросила трубку.Юи то и дела рассуждала вслух что может произойти и стоит ли ийти?Она знала что им есть что друг другу сказать,но она не понимала как ей ответить на симпатию.В ауте она просидела за столом все утро смотря на свою вилку,которую она уже сгрызла на момент этого переживания.Она наконец опомнилась и вышла покурить.Эта привычка завелась у нее с 14 лет после того как ее родители погибли.Окурок медленно, испуская последнюю тонкую, такую же жалкую как и я сама, струю дыма, упал на асфальт. И в тот же момент будет раздавлен привычным движением ноги. Черт… В голове только и метаются мысли, не подлежащие объяснению и формулировке. Только коктейль из чувств и эмоций вспыхивает яркими языками пламени кое-где на затворах сознания.Она зашла в дом и присела изучив новые книги.Но тут раздался звонок.Юи быстро подбежала и посмотрела в глазок двери.Там была Мэй.*в мыслях Юи:блять,я не знаю что мне делать*и от безнадежности она просто распахнула дверь и нацелившись на ее лицо облобызала.Она же не смотря ни на что продолжила эту страстную сцену прямо на пороге.Они обе ни о чем не думали и закончили только спустя несколько минут.М.-ничего не говори.И она втолкнула ее в дом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник