Крути педали, пока не отодрали.

NC-17
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 10 697 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник

Часть 5

Настройки
*от лица Стайлза* Кто-то вообще любит вставать в шесть утра по зову будильника? Явно лютые любители садомазохизма, и меня не переубедить. ...... Что я там жаловался? Забудьте. Если из-за мерзкого звука будильника мне хотелось жахнуть его чем-то тяжёлым, то после нахлынувших воспоминаний вчерашнего вечера это диалог стал для меня правдивым : – Когда у меня стресс, я ем конфеты. – Ты постоянно их ешь. – Согласен, жизнь помотала. Надеюсь, в школе всё будет спокойно и мои пончики в столовой никто не разберёт. После того, как моя тушка была замотивирована встать с кровати с помощью не одной "воодушевляющей речи" и реальных уговоров, что сон также важен, как и развитие. Было принято решение поспать пару минуточек, ведь развитие можно и во сне получить. -Стайлз, если ты снова решил проспать школу, то у меня для тебя плохая новость. Я сейчас же съем твой завтрак и заберу ключи от машины, пробежка до школы на голодный желудок очень бодрит!- донёсся до меня крик отца с нижнего этажа. Как же я люблю Ноа и его прекрасные предупреждения, которые не оставляют меня в бездействие. -Отец! Ты не имеешь права есть то, что по праву принадлежит мне!- проорав это во время надевания футболки и штанов, я быстро сбежал по лестнице. -Для начала законом ты это никак не докажешь, и ты не забыл, что вечером нужно отвезти тёте телевизор? - надевая кобуру на пояс шериф Стилински разрушил мои планы в щепки. Как я вообще мог забыть про эту старую хрень, и это, если что, про телевизор, с тетей у нас были теплые отношения, хотя разговоры про мою личную жизнь и излишнюю худобу давали увесистую причину ездить в гости раз в два-три месяца. -Ээм, кхм, отец, а это прям сегодня нужно, да? - вот как теперь оказаться в двух местах одновременно, может наколдовать себя двойника? Или вообще, как говорилось в какой-то древней Греции, если ничего не успеваешь, просто сядь, сделай глубокий вдох и ложись спать. - Может ты ей сам его отвезёшь, мне нужно готовиться к экзаменам! Знал бы Скотт на что я готов ради его "гениального" плана, то минимум отплатил натурой. Он меня в этом плане не привлекает, но когда он узнал о моей ориентации, то задал самый волнующий его вопрос "А на мою жопу ты заглядывался?". Я, конечно же, ответил да и наблюдал за такой быстрой сменой эмоций на лице друга, что не хватало пива и чипсов. В общем, вернёмся к реальности. -...так вот, ты обязан ей его привезти сегодня вечером, понял?-уже выходя за порог дома, отец проговорил слова, которые забили гвозди в надувной шарик розового цвета с рисунком злого вервольфа. Оооох, интересно как он там справился со своей, кхм, проблемой? Вот мне пришлось в душе полчаса мыться. -Да, пап, я понял. Будь аккуратен за рулём и не забудь поесть, ладно?- Всё же придётся Скотту одному это провернуть, либо перенесём на завтра. Закрыв дверь, я потопал на кухню ожидая увидеть завтрак, но меня встретила подгоревшая яичница и прохладное молоко. Зато папа старался и всё это сделано с любовью. Позавтракав и убрав за собой, я стоял посасывая через трубочку молоко и смотрел в окно, и что же произошло дальше...? Молоко через нос и дикий приступ кашля из-за картины за окном. На краю поляны я увидел знакомую фигуру, которая в ту же минуту растворилась в гуще леса. Так, ладно, мне показалось. Просто кому-то нужен хороший сон без каких-либо действующих лиц, которые умело работают языком и не только им. Забудем, пора в быстрый бодрящий душ и ехать в школу, а то в следующий раз отец даже не предупредит и я реально побегу голодным. Уже подъезжая к парковке, моё третье чувство вопило, что произойдёт что-то не позитивное. ВСЕГДА слушайте своё внутреннее Я. Выходя с машины меня встретило пробитое переднее колесо. Теперь после занятий придется торчать на парковке меняя шину, значит к тёте я приеду поздно. Пока-пока, видеоигры. -Стайлз, ты готов к сегодняшнему вечеру? -играя бровями подходил Скотт, перекидывая клюшку из руки в руку. -Да твою же синюю жопу, что за утро такое, а?!-от безысходности и психов ударил ногой по спустившийся шине и завыл от боли, явно не мой день, нужно было оставаться в кроватке.- Скотт, я сегодня не смогу, давай сам, окей? Мне тёте нужно телевизор отвезти, ещё и это колесо долбанное. Боже, за что мне это? -Так, стоп, ты чего такой нервный, а? Чтобы колесо поменять нужно минут тридцать. А план перенесем на завтра. - Скотт лучший, я это говорил уже? Нет? Так вот, он лучший! Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.- Кстати, насчёт вчерашнего, я хотел бы это обсудить более подробно, почитал некоторую литературу, и похоже ты попал, Стайлз. Ладно, лишнее он умеет спросить и сказать, в мире не бывает всё идеально. -Всё, окей, расскажешь потом, сейчас мне нужно в медпункт, я знатно так приложился ногой. Вот видишь, как опухла?- состроив вид умирающего, прыгая на одной ноге, а вторую, пострадавшую от выброса негатива, выставил бете. Ну не хочу я ещё больше становится дерганным из-за того, что там Скотт узнал. В конце концов, пусть до обеда больше ничего не происходит. ----Стайлз, ничего не опухло, не драматизируй- закатив глаза и улыбнувшись, Скотт перекинул мою руку через плечо - Давай к врачу помогу дойти, жопа ты эдакая. -Ой, давай без жоп, а то как приставать начну- ущипнув его за зад и наблюдая за недовольной гримасой на его лице, улыбка чеширского кота моментально окрасила моё лицо. -Понял, больше не буду, только давай без рукоприкладства на мою жопу, пойдет? -Пойдет.- я потянул его за щеку, делая улыбочку. Никаких жоп, всё честно. -Блять, Стайлз, ну ты и Стайлз. Доведя меня до медпункта, бета свалил на урок, пообещав помочь поменять шину, всё таки силушки у него в несколько раз больше и в компании как-то веселее. -Ну что, голубчик, как так вышло, что ни свет ни заря, а уже с ушибом ноги? Знаете, если бы я знал, что у нас медсестра это медбрат, ещё и молодой с подтянутой задницей, то приходил бы сюда почаще. -Ну, ударился случайно об колесо машины. Почесывая затылок я не мог оторваться от созерцания таких ягодиц, они, конечно, не такие упругие, как у Дерека, а я вчера смог ощупать и понять, но всё же посмотреть у врача есть на что. И вообще у меня похоже фетиш на это дело. -Интересную причину придумал, раз не хочешь говорить правду, то ладно, это не так важно- Наконец-то повернувшись ко мне лицом, Дэниел (так было написано на бейджике, имя ему не подходило как-то) подошёл и начал ощупывать ногу.- Обычный ушиб, мазью обезболивающей намажу, станет легче. И ещё, минимум нагрузки неделю. Можешь идти на уроки.- Да, Стайлз, вечно балансируешь на тонкой грани между: «Береженого Бог бережет» и «Сгорел сарай - гори и хата», да? -Каков диаметр Земли? - не отрываясь от записывания чего-то в блокнот, медбрат задал вопрос. Решил видно, что я и головой ударился. - Извините, не местный. Спасибо за помощь, до свидания. Схватив в руку ботинок, я быстро ретировался за дверь кабинета. Всё, пора на занятия, а то миссис Джонсон с меня три шкуры сдерет за ещё одно опоздание, в этом я не сомневаюсь. Залетев в класс в тот момент, как прозвенел звонок, меня встретило пустующее место учителя. Ессс, хоть где-то мне повезло! Урок прошёл нудно, всё же этика не моё. Зато на позднем ланче Скотт помог отхватить последний пончик, из-за этого счастья прибавилось в несколько раз. После того, как он рассказал, про истинную пару и что я попал, это не помешало пончику улететь с удовольствием в мой желудок. Ну Дерек не так и плох, хотя его холодная аура меня немного напрягает, и вообще эту шнягу ведь можно как-то аннулировать? В конце концов с волком отношения строить страшновато. Хотя, переспать с ним пару разков можно было бы. -Стайлз, где ты витаешь?!-дав мне подзатыльник и пожёвывая кусок отбивной, Скотт смотрел на меня рассерженным взглядом. -Вообще-то больно, и ты меня всей этой хернёй нагрузил, вот и задумался. Кстати, где твоё хваленое спокойствие? Кто раззадорил Скотта Макколла?-потирая лоб, я смотрел на друга и пытался понять, что с ним случилось за несколько часов, может таракан за нос укусил? -Скажу так, жопу мою сегодня не только ты полапал. -недовольствие в голосе друга было явное. --ЧТО? Да кто посмел? Да я ему сику на пику натяну и крякать заставлю! Покажи мне этого извращенца! - подскочив со скамейки я не рассчитал силу и почти перевернул поднос с едой. Благо, Скотт вовремя перехватил его, но апельсиновый сок всё таки чуток разлился, а ещё все повернулись на мой крик. -Сядь, придурок, ты чего разорался?-тихо шипя на меня, Скотт посматривал на тех, кто ещё посматривал на нас. Посматривалки, блять, какие-то. Глянув на них надменном, будто это они подняли такой шум, я как истинный король приземлился обратно на место. -Ой, плевать на них. Запомни, либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя! Поэтому обрати своё внимание на меня и расскажи, что случилось. И именно в этот момент прозвенел звонок. Скотт сразу подскочил и быстро протараторил, что всё расскажет потом и ему на лакросс как бы уже пора. Я недовольно глянул на него, всё равно ему не уйти от разговора. Мне лишь осталось спокойно продолжить есть. Спустя минут десять, было принято решение самому начать менять колесо, чем раньше поеду, тем быстрее вернусь, ладно недосып, но кататься до поздней ночи туда обратно как-то желания не было. Лучше во сне покатаюсь на ,эм, моём оборотне? Настрочив сообщение Скотту, что я сделаю всё сам и встретимся уже завтра вечером. Напомнив, что разговор будет в любом случае. Я прихрамывая потопал на парковку с уверенностью, что больше сегодня ничего не приключится.
34 Нравится 4 Отзывы 14 В сборник