Part 3
26 ноября 2021 г., 10:24
В один прекрасный день, в самый разгар съёмок на телефон Масленникова за одну минуту поступило около 50 новых сообщений. Дима был в шоке не меньше остальных. Почти все они были от Арины, и лишь пара от Иманова, который предупреждал об опоздание.
Эмиль Иманов
Дим, привет, я опоздаю немного. Проблемы возникли. Извини...)
9:40
Ничего не надо брать? Может еды захватить?)
9:40
Дмитрий Масленников
Ага
9:40
Последнему он ответил коротко, а вот для Арины нашел несколько свободных минут.
Кунжутик
4 вложения
9:39
Вот что купила себе)))
9:39
Вообще купальники какие то дорогие стали
9:39
Ты что думаешь?)
9:39
Дим?
9:40
Ну блин, ну Дима!
9:40
Я тут стараюсь, фоткаюсь, а он не читает
9:40
Дмитрий
Я был занят<3
9:41
Ммм~
9:41
Ну ничего так)
9:41
Кунжутик
Эй, ну в смысле ничего?(
9:41
Всё плохо?
9:41
Дима устало вздохнул, но продолжил переписку. Арина почти все время выпрашивала у старшего погулять, и вообще уделить ей немного больше времени. Этому Масленников рад не был, ведь он даже не знал во сколько сегодня закончится монтаж и съёмки. В этот момент в Vk появилось новое сообщение от Эмиля.
Эмиль Иманов
А чего не просто точку или вообще без ответа?
9:50
Дмитрий Масленников
Ты о чем? Мы заняты, нам не до переписок.
9:51
Эмиль Иманов
Ага, Арине это своей в уши заливай.
9:51
Дима был немного шокирован таким поведением Эмиля. Да, возможно это обидно, когда лучший друг уходит на второй план и его заменяет какая-то левая девушка из Tinder'а. Но таковы реалии жизни, что как только появляется любимый человек все вокруг становятся не нужны. Масленников снова зашел в их с Ариной диалог, в то время как за спиной раздался хлопок двери. Там стоял на вид весёлый Эмиль, в глазах которого только Дима заметил обиду. И чего это он в глаза парней стал заглядывать?
***
Почти весь день ребята провели за съёмками, раза 2-3 отвлекаясь на еду. Эмиль почти не контактировал с Димой за кадром. Масленников же напротив, старался поговорить с другом, хоть и все попытки оказались провальными. Почти что в самом конце рабочего дня Дима схватился за телефон, чтобы написать свой подруге.
-Дима, съёмки ещё не закончились, убери телефон. - обиженно фыркнул Эмиль, хоть обиду показывать и не хотел. Старший снова буркнул что-то вроде "сейчас, подожди немного", и вот тут Иманов вспылил. Он накричал на старшего, и под шокированные взгляды остальных членов команды ушел из офиса.
-Черт... - прошептал мужчина. Терять друга из-за девушки он явно не хотел, поэтому принял решение извиниться завтра. Или после-завтра...