《Жизнь после смерти》

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 4 560 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

°Пролог°

Настройки

***

Вы когда нибудь задумывались для чего мы живем. Я да. Всю свою сознательную жизнь я думала а для чего я вообще живу, о смысле существования всего что есть на этом свете, как живого и не живого. Есть ли бог или это пустышка придумавших людей для того чтобы угомонить жестокость мира. Зачем жить если все равно умрешь, почему есть Рай и Ад. Что есть хорошо, а что плохо и т.д. Так много вопросов и так мало ответов. И за подобных мыслей я часто впадала в депрессию. Конечно если это можно было называть депрессий, просто два часа нытья, а потом дальше живешь как раньше. Но даже не зная смысла жизни........ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ХОЧУ УМИРАТЬ!!!!! У меня есть цель, дорогие мне люди и самое главное у меня много не законченных Аниме.

*И как вы поняли для чего этот весь монолог о моей жизни?......Правильно я умираю* Хаах как же позитивно звучит)))
33 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)