Любовь в скомканой бумажке

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало(от лица Влада)

Настройки
Привет) Меня зовут Влад и я студент. Студент-медик (вот даже не смейте шутить по этому поводу.)Живу в своем Ивановске. В отношениях был только с подушкой. Многие говорят:"А почему у тебя так всё плохо на личном фронте?". Всё просто. В школе я (не может быть!) Учился. Пока все с друг с другом уже по второму кругу трахались, я листал страницы учебника по биологии. Когда я пришёл в вуз, ничего не поменялось,только теперь все не трахались,а учились. Вообщем нет у меня времени на эту личную жизнь. Когда нибудь потом,когда за 30 будет.Каждый будний день Я проживал как сурок. Встал,поел,поехал в вуз,учусь,отучился,еду домой,учу всё что задали,ем,сплю. Поэтому 2 четверти я ждал нового года. Когда снова выберусь из тесного городка, в столицу России-Москву.Там есть ребята которые могут сделать новый год чуть лучше, чем в моей одинокой квартире. Мы уже праздновали вместе. Ну как вместе...Я дождался 30 декабря и поехал к маме. Но зато встретил ребят в живую. Я еду в Москву. Переписываюсь с Вуджо. Он мой друг у демастера на съёмках.Мы с ним хорошо общаемся,не так как с другими.Он , тот самый человек , который деньги из воздуха берёт. Вот скажите, откуда у него деньги на такси,на еду,на квартиру,на комп,на билеты концерта пятёрки. Откуда? Но ему конечно спасибо.Встречает меня,водит по местам,катает на метро,показывает как я не образован в плане новых изобретений,кормит,помогает найти дорогу к квартире демастера,помогает мамонту заказать такси,смеётся над тупыми шутками,устаёт постоянно.... Так , по моему я уже начинаю называть просто рандомные факты. Кажись,Кирилл и правда тот человек с которым я могу гулять бесконечно. Я буду снова ждать встречу с ним.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник