Начало
25 ноября 2021 г., 19:13
Зима. Канун Нового Года. В Хогвартсе уже стоят ёлки, и присутствует Новогодняя атмосфера.
Тебе нужно успеть на З.О.Т.И., ведь там новый преподаватель, верно?
Ходят слухи, что он красавчик, но у Т/И вкус на парней очень завышен, поэтому, вряд ли ей кто-то понравится..
Время 7:50, время вставать.
*звонок будильника*
Т/И: Вот черт, кто так рано поставил занятия? А ведь я даже толком не спала..Всё из-за этого Снейпа! Ненавижу!
*Ты встала с кровати, и начала собираться, и тут, в гостиной Слизерина ты видишь Пенси*
Пенси: О, привет! Давно не виделись..
Т/И: Ох, привет, слушай, давай потом поговорим, а?
Пенси: Ладно..Ммм..И пока не забыла, у Слизерина сегодня вечеринка, придешь?
Т/И: Я подумаю, спасибо..
*Ты пулей выбежала из гостиной, и вдруг наткнулась на кого-то*