{Часть 16}
23 декабря 2021 г., 14:55
Примечания:
Я снова с вами)
Будто на автомате, сама того не осознавая, Маша зашла в переписку со Штрэфонд, и написала: «Крис, я не могу без тебя»
Возможно вы подумаете что Лебедева написала это исключительно из-за того, что ей нужна была поддержка, но нет. На протяжении всех этих 3-х месяцев кареглазая хотела написать Желточенко эти слова, но мысли о том что русая уже забыла за девушку останавливали. Эта ситуация была последней каплей, и Мария не сдержалась
Откинув телефон, блондинка вновь начала плакать, а после уснула
***
Через часа 2 стукнуло 1:24, а на телефон татуированной пришло уведомление, которое заставило даму просунутся, так как та спала чутко. Взяв телефон в руку, на взор попало сообщение:
__________________________
Shtrefond13
Жди
__________________________
Лебедеву бросило в дрожь. Правильно ли она поступила? Покажет лишь время. Сейчас мысли были забиты лишь вопросом «что будет дальше?». Как Крис поступит, что будет делать, для чего ей вообще сюда лететь. Ничего не понятно. Оставалось только ждать, как известно примерно полтора часа, плюс с аэропорта до Машиного подъезда, это часа два
Время шло слишком медленно. Каждые 5 минут Мария проверяла время то на часах в кухне, то на экране телефона, и всё никак не могла найти себе место
Тем временем у Крис
Штрэфонд находится в аэропорту. На улице мороз, всё заснежено, в такую погоду совершенно не хочется выходить из дома, но всё же светловолосую что-то будто тянуло прямо сейчас сесть на самолёт не собирая никаких вещей кроме толстовки, штанов потеплее, и естественно нижнего белья.
Время вылета 3:00 на данный момент 2:45. В аэропорту от силы 50 человек, и то, одни сидят в кафе, вторые также как и Крис в зале ожидания, третьи вообще только проходят регистрацию.
И вот наконец-то 2:55. Штрэфонд и остальные 20-25 человек которые летят с ней не спеша заходят в самолёт. Дальше всё как обычно, положить сумку на полку над сиденьем, послушать нудную инструкцию о том как действовать если что-то пойдёт не так, наушники в уши, взлёт, и полтора часа сна. После как и обычно, посадка
Самолёт сел в 4:30. Солнце своими яркими лучами освещали снег, аэропорт, самолёты, и людей, которые толпились в зале ожидания.
Пройдя регистрацию и забрав сумки, голубоглазая села на первое попавшиеся такси, и назвала адрес блондинки. Машина двинулась с места, и на большой скорости помчалась по практически пустым дорогам.
Уже через 20 минут Штрэфонд будет на месте
Вернёмся к Маше
Дама всё также наблюдала за временем, и увидев на часах 5:00 она поняла, что Крис очень скоро будет на месте. Так как на улице зима, светлеть начинает только в 7:00, а сейчас на улице тёмная темень
5:20. На телефон Марии приходит сообщение
__________________________
Shtrefond13
Я подъезжаю
__________________________
Сердце бешено застучало. Волнение накатило и стало комом в горле. Руки начало трясти а ноги подкашиваться. Всё также как и в их вторую встречу когда Крис приехала к девушкам на неделю
Лебедева соскочила с места и накинув куртку с тапочками выбежала с квартиры, а после и с подъезда
В сегодняшнюю ночь погода вновь решила порадовать людей снегом. Снежинки кучками летели и разбивались о землю, шёл снегопад который Маша не заметила когда проснулась, было неимоверно красиво.
Мария перестала волноваться, состояние пришло в норму, и дама уже абсолютно спокойно стояла. Но на горизонте появляется такси. Девушке стало сразу понятно, Крис приехала. И снова волнение и дрожь во всём теле. Сейчас глаза закрывает пелена слёз, которые стекают по щекам и не планируют остановится даже на секунду. Да, Маша скучала за русой. Очень скучала. Хоть и не хотела это признавать
И Штрэфонд только стоило выйти из машины, как на неё с крепкими объятиями налетает Лебедева. На лице Крис появляется искренняя улыбка. Сначала голубоглазая не поняла что Маша плачет, но вскоре услышала всхлипы, и обняла блондинку ещё крепче
–Крис, извини. Я сделала тогда не правильный выбор, и пожалела, очень пожалела—начала говорить Мария сквозь слёзы
–я не обижаюсь Машуль, каждый делает ошибки, главное их признать—диалог шёл даже не разрывая объятий. Русая обычно очень долго обижалась. Бывали случаи что Крис возобновляла общение с человеком после ссоры спустя 3 года. А бывало что вообще не общалась с людьми после конфликтов, даже тогда когда они задаривали её подарками и вниманием. Но на Машу она совершенно не могла долго обижаться, это даму очень удивляло, так как она знала себя, и такое было впервые
–пожалуйста, перестань плакать—Штрэфонд выпустила вторую из объятий и посмотрев прямо в глаза блондинки вытерла с карих глаз слёзы
–я скучала, Маш—Штрэфонд не позволяла себе говорить подобные фразы НИКОМУ, так как когда-то приняла для себя решение никогда не привязываться к людям, а слово «скучала» для неё обозначало как раз привязанность, а если точнее то, что она не может жить без человека. Может оно так и есть?
После старшая нежно взяла лицо татуированной себе в холодные ладони, и приблизилась. Между девушками осталось чуть меньше сантиметра
Примечания:
Прошу прощения за долгое отсутствие. Мы на дистанционке, а со следующей недели каникулы, так что части будут выходить чаще. Всех люблю💗