Глава 5
28 ноября 2021 г., 00:20
Как и ожидалось врезался я в Сашу.. Боже, как стидно. Мы упали. Я на нем, перед всем классом. Из-за рюкзаков мы не смогли встать сами. К нам подбежали наши друзья и одноклассницы. Одна из одноклассниц(Лида), как всегда начала нас фоткать в "очень приятной позе " для нас и говорить
-Я так и знала что они встречаются.
-МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ!
-МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ!
Сказали мы в унисон, когда нам помогли подняться. О БОЖЕ, почему я попадаю в такие ситуации!? На моё удивление Саша извинился и пошёл дальше. ОН ИЗВИНИЛСЯ!
Начался урок. День прошел обычно, но на себе я постоянно ловил чей-то взгляд. Конечно этот взгляд был Саши.
После школы мы пошли к Максу играть. Мы играли и разговаривали около 5 часов. В это время Саша пристально смотрел на меня. Когда мы уже прощались, он сказал что нам стоит перестать ненавидеть друг друга. Я конечно же согласился. Последние время мы начали много общаться. Но один случай из прошлого, всё же изменил наше общение.....