Часть 3
27 ноября 2021 г., 19:56
Примечания:
Вот и 3-я часть✨
Утро. 7:00. Краткий уже встал. У пошол на свой диван на котором он всегда сидит. Из неоткуда врывается Ёшка, и кричит:
Ё:С новым годом!!!!
Краткий испугался что чуть не упал с дивана.
Й:Ты чего так пугаешь?!?!
Ё:Я решил поздравить тебя с Новым годом!
Краткий улыбнулся и обнял Ё. Ёшка обнял его в ответ. Краткому не хотелось отпускать его из объятий и держал крепко. Но Ё всё-таки выбрался. На лице Краткого была улыбка. Ёшка попращясля и сказал:
Ё:Краткий если что звони я прийду.
Краткий лишь помахал рукой, и с улыбкой проводил гостя.
Краткий начал готовить стол, прибираться и всему этого подобного.
Наступал вечер. Краткий не решался позвонить Ёшка. Так как боялся что то не так сказать. Но всё же решился.
Й:Ё,привет если хочешь то можешь прийти ко мне, вместе встретим Новый год!...
Ё:Да, конечно я прийду, буду через 10 минут.
Й:Жду!
И резко повесил трубку. Ё даже не успел ничего сказать.
Через 10 минут пришол Ё. Они сели за стол и не начинали разговор. Краткий думал что испортит праздник. И сказал :
Й:Может выпьем?
Ё:Довай.
Краткий открыл бутылку водки и разлил по рюмкам. Они оба выпили.
Больше всех выпил Краткий. Они оба сидели и общались. Когда Краткий смотрел на Ёшку он улыбался. Ему было приятно находится рядом с ним. Когда Ё выпил много,он не мог даже нармально встать. Краткий от перебора питья не мог себя контролировать. Иииии...
Примечания:
Ахахахахахах дальше только в 4-ой части. Гыыыыыыыыыыыыы