~Дневник Краткого~

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 576 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро. 7:00. Краткий уже встал. У пошол на свой диван на котором он всегда сидит. Из неоткуда врывается Ёшка, и кричит: Ё:С новым годом!!!! Краткий испугался что чуть не упал с дивана. Й:Ты чего так пугаешь?!?! Ё:Я решил поздравить тебя с Новым годом! Краткий улыбнулся и обнял Ё. Ёшка обнял его в ответ. Краткому не хотелось отпускать его из объятий и держал крепко. Но Ё всё-таки выбрался. На лице Краткого была улыбка. Ёшка попращясля и сказал: Ё:Краткий если что звони я прийду. Краткий лишь помахал рукой, и с улыбкой проводил гостя. Краткий начал готовить стол, прибираться и всему этого подобного. Наступал вечер. Краткий не решался позвонить Ёшка. Так как боялся что то не так сказать. Но всё же решился. Й:Ё,привет если хочешь то можешь прийти ко мне, вместе встретим Новый год!... Ё:Да, конечно я прийду, буду через 10 минут. Й:Жду! И резко повесил трубку. Ё даже не успел ничего сказать. Через 10 минут пришол Ё. Они сели за стол и не начинали разговор. Краткий думал что испортит праздник. И сказал : Й:Может выпьем? Ё:Довай. Краткий открыл бутылку водки и разлил по рюмкам. Они оба выпили. Больше всех выпил Краткий. Они оба сидели и общались. Когда Краткий смотрел на Ёшку он улыбался. Ему было приятно находится рядом с ним. Когда Ё выпил много,он не мог даже нармально встать. Краткий от перебора питья не мог себя контролировать. Иииии...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)