~Изба Агнессы. 3 дня спустя~
- Знаешь, я, наверное, кое-что придумала ... - ведьма сидела в своем кресле, потягивая травяной чай. - Мартин... - водный спутник был рядом - не думаю, что пить утром этот чай правильно. - Травяной чай, что в нем плохого? - ведьма пребывала сегодня в хорошем расположении духа. - Может быть то, что этот чай с вермутом? Пить с утра не самая хорошая идея. - Ты прав... - женщина разжала пальцы и фарфоровая чашка разбилась о деревянный пол - Только вот твоё мнение мне не интересно Безликая материя молчала. Несмотря на это всё, у него была душа, сердце и чувства. Некоторое может в переносном значении. - Так о чем я... - Агнесса продолжила свой монолог - Ах, да, план. Я решила начать высасывать у учеников их семейные дары. - Ты из ума выжила?! - вода безликого забурлила - Это чревато последствиями! Семейные дары - это напрямую жизнь волшебника! Без него он погибнет! И повезет если останется лишь калекой. Хотя второе не лучше. - Я же не весь дар возьму! Лишь часть, крупицу. Мне нужна сила, власть... - Агнесса, ты по тонкому льду пойдешь. За такое убивают. Если кто-то тебя поймает... - Не поймает! - Ты совсем уже не в уме... - Плевать. Я сделаю всё так, как собиралась.~общежитие Сьяло~
Малфой сидел на сером пуфике и что-то рисовал в черном блокноте. Карандаш предательски вырисовывал лишь одно. Лицо девушки. Её лицо. Внутри были смешанные чувства. Парня это бесило. Бесила она. Но вместе с тем вызывало какие-то странные и тёплые чувства. Раньше их не было... Почти. Она раздражала, но так манила, особенно сейчас. - Что делаешь? - шатен опустился рядом с Драко. - Ничего... Но Диггори уже увидел, что товарищ рисует занятный портрет. - Красиво. Всё ещё рисуешь её? Малфой резко захлопнул блокнот. - Седрик, - ледяные глаза устремились на Пуффендуйца - хватит. Ты знаешь, как никто другой. - И почему всё так получилось? Мы ведь кретины. - шатен устремил глаза в белый потолок. - Да. Она тебе... - Да, нравится Драко также запрокинул голову. - Расскажи свою историю Шатен вздохнул и взял маленькую подушку с дивана. - Ну, - Седрик начал немного мять подушку и свой рассказ~6 лет назад~
Я был на втором курсе, а Т/и на первом. Я сидел тогда один на заднем дворе. Мне было грустно и одиноко, сидя на траве я смотрел на белок. Тогда я был менее общительным и даже закрытым ребёнком. Тут во двор вошла девочка. Такая симпатичная. Она держала на ладони горсть орехов и подзывала зверюшек. Когда белки опускались к её ладоням за орехами, она смеялась, их мордочки щекотали её кожу. Я привстал, чтобы лучше разглядеть зверьков, которых ранее видел вдалеке. Она заметила меня и моё грустное лицо. Улыбнувшись, вложила один орех мне в руку - Меня зовут Т/и, а тебя? Тогда я узнал ее имя. Она - моё. Потом мы гуляли иногда, редко, но гуляли. Меня очень заинтересовала эта болтливая девочка, каждый раз когда она что-то рассказывала, её глаза блистали восторгом и искренностью. Через год мы сидели с ней в библиотеке, что-то читали, изучали и тогда я понял, что она необычайной красоты человек, не внешностью, а душой. Хотя и внешне она была красива, длинные каштановые волосы блестели на солнце, давая медовый отлив, и эти каре-зеленые глаза, будто те самые орешки, которыми она кормила белок, а ещё она так мило хлопала своими ресничками. Малфой спросил: - И как же закончилось ваше общение? Про то, что вы дружили какое-то время, мне известно, но как закончилось? Диггори тяжело вздохнул. - Это... Я сам не понимаю. Как-то раз кто-то над ней зло пошутил. Кажется это был мой приятель, я хотел показаться крутым и поддержал его злую шутку, ну а дальше... Думаю, и так ясно. Они оба замолчали, думая об одном. Стало так противно от себя, а в сердце разливалась такая едкая кислота, на языке чувствовался неприятный кислый привкус. Вероятно это был вкус их самих. Малфой смотрел на линии карандаша, которые изображали ее лицо. Никто больше слова и не произнёс. Блондин поднял голову вверх и увидел её спину. Т/и стояла около перила, почти сидя на нем. Блондин засмотрелся на ее изящные ноги, юбка выгодно подчеркивали это место, а черный пиджак скрывал хрупкое тело. Неожиданно девушка стремительно спустилась и парень рассмотрел ее лучше, грудь вздымались от частого дыхания, а кипильно белая рубашка была на ней идеальна, картину разбавлял галстук в бело-черную полоску. Её волосы были немного спутаны, но от этого не менее прекрасны Монтроз посмотрела на них. - Сюда никто не заходил? Люк например? Это всё, что она спросила, но Драко не нашел сил ответить Поэтому голос подал Диггори - Нет, а что-то случилось? - Не для вас. - коротко ответила Т/и. Она поторопилась к выходу - Не покидайти без необходимости общежития Голос её был обеспокоеный. Малфой нахмурился - Что происходит? - твердо спросил блондин без высокомерия и надменности Девушка нехотя, с тоской ответила - Пока всё нормально. И вышла из общежития. Она шла, ускоряя шаг, а потом и вовсе сорвалась на бег. Она бежала к началу границ Сумеречного леса, а как оказалась там - остановилась. Волшебница в последний раз всё обдумала и отбросила сомнения. Девушка побежала в лес, ища ту самую тропу. Т/и бежала пока не наткнулась на уже знакомую хижину. Тяжело дыша, подбежала и хотела резко открыть, но опомнилась и постучала. Услышав разрешение войти, отворила дверь. - Здравствуй, дорогая Её встретил нежный голос, а хижина встретила ароматом ромашки и мелиссы - Агнесса... Женщина осмотрела девушку Милая, отдавшись. Проходи скорее, на улице прохладно. И правда, как после осеннего дождя. Т/и прошла внутрь. - Будешь чай? Агнесса уже налила чашку и поставила передо мной. Девушка села в кресло и перевела дыхание - У нас случилось нечто странное... - начала Т/и - В школе кто-то посторонний, этот человек заменил всех в одно помещение с помощью каких-то дурманных чар, под действие не попала только я и двое моих друзей Рассказывая это, девушка пила чай из зверобоя. - Правда? Как же? Зачем? - Агнесса села напротив. - Я тоже задавалась этим вопросом и подумала, что если это какой-то сильный тёмный маг? Я начала небольшое расследование, но продвинулась ровно никуда, - она опустила голову - Помоги... Ведьма тоже отпила из чашки - Расскажи подробнее, милая Девушка вскинула голову - Ну... - и она рассказала всё. Абсолютно. И про то, что чувствовала, и про то, что было, как нечто прикинулось Кармеллой и про то, как ловили, что происходило все эти три дня, а Агнесса внимательно её слушала. - Ну что ж... Необычно, даже очень... - сказала ведьма. Она встала с кресла и подошла к окну. - Боюсь, моя дорогая, тебе нужно идти. Девушка посмотрела в окно, сгущались свинцовые тучи, а в такую погоду она попросту не найдет дорогу обратно. - Да ..верно - Т/и встала и отряхнулась, девушка побрела к выходу - Спасибо тебе, Агнесса, за то, что выслушала. Женщина улыбнулась - Брось, дитя, мне не в тягость. Наоборот. Ступай и береги себя Т/и улыбнулась и ушла. Идя обратно её встретил дождь, даже ливень. Она шла по тропинке, мокрая ткань блузки липла к телу, колготки в секунду намокли, волосы тоже уже сырые. Как бы тушь не потекла... ~В это время~ Люк зашёл в гостиную, его волосы намокли, но лишь наполовину, парень потряс головой, как пёс. Диггори и Малфой всё ещё были тут - О, тебя Т/и искала - сказал Драко Люк выгнул бровь - Зачем? Малфой захлопнул скетчбук - Она не отчиталась, выскочила на улицу и куда-то пошла Люк замер - Куда вышла? - рыжеволосый испуганно смотрел на парней - На улицу... - повторил Драко - Чёрт... Как давно? Драко непонимающе смотрел на него. Вместо него ответил Седрик: - Где-то часа полтора назад Люк даже побледнел - Чёрт, чёрт, чёрт!! - Да что такое?! - не выдержал Малфой Парня бесило то, что он не знал здесь ровным счётом ничего Флек сглотнул и произнес одно предложение - Нам запретили выходить на улицу дольше, чем на 15 минут. Диггори резко посмотрел на Малфоя, а тот стеклянными глазами смотрел вперёд. Люк продолжил - Одним тем более. Это из-за недавних событий. Если 15 минут тебя никто не видел... Это плохо. Она что-то сказала? Малфой продолжил смотреть стеклянным взглядом куда-то - Она искала тебя... Вновь повторил Драко. Маг выдохнул и выбежал из общежития. Дождь лил как из ведра, но Люк, одетый в белую рубашку с закатанами рукавами даже не вздрогнул от холодных порывов ветра. Он бежал и молился лишь бы всё было хорошо. Куда бежал? А он и сам не знал, искал по всем углам. Забежал в общежития Кордея и Фьюса, поднял присутствующих в гостиных на уши. Теперь девушку искали уже около двух десятков магов и волшебниц. Флек с обезумевшим взглядом остановился на развилке ведущей в Сумеречный лес и к месту, где много разных развлечений, по типу Хогсмида... Люк отчаивался каждую секунду . Парень попытался взять себя в руки, он сделал пару глубоких вдохов и выдохов и втянул воздух ноздрями, внюхиваясь во всё, ища её запах, хоть какой о намек на Т/и, но рыжий маг услышал шорох. Он резко повернулся и был готов атаковать.~за 10 минут до этого~
Я свернула куда-то не туда, а может и туда. Зачем я свернула сюда? И почему подумала, что тут быстрее будет. Дождь лил и лил, а под ногами была вязкая грязь. - Святая Белладонна, за что такая грязь? Причитала волшебница. Она наткнулась на куст. - Боже, это живая стена? Интересно. Через зелень виднелись места академии. Я зацепилась за большие листья и начала пробираться сквозь них.~Сейчас~
Люк увидел, что кто-то пробирается из-за листвы. Парень вскинул палочку. Палочка у него была в правой руке, а в левой он собирал сгустки энергии. На всякий случай. Т/и выбралась и отряхивалась. Капроновые колготки были в закупках и даже где-то стиралка пошла, а юбка была в брызгах грязи, белая рубашка была вся мокрая и просвечивала очень интимные формы тела. К сожалению, девушка не была видна Люку, всё, что видел парень, это темный силуэт, который что-то бормотал. Флек выпустил из руки шар энергии. Шар врезался в изгородь и растения вмиг увяли. Секунду назад они были широкими, большими, сочными листьями, сейчас это уже сухие травинки. Т/и вздрогнула Люк, заметив Т/и, вздрогнул и испуганно подбежал к подруге. Маг прижал ее к себе, обхватывая ее голову дрожащими руками - Кракен! Ты как? Цела? Прости! Я совсем... Парень отстранил ее от себя и увидел внешний вид девушки. Белая рубашка чертовски всё просвечивала. - Видок не очень... Презентабельный - Люк взмахнул рукой и на плечах девушки материализовался черный пушистый плед, который был Т/и даже до колен. - Спасибо... - пробормотала она, всё ещё находясь в небольшом шоке Люк приобнял её за плечи - Вот и славно. Почему ты вообще туда пошла? И одна? Нет, почему ты вообще туда пошла?! - Ты дважды это спросил... Но взгляд рыжеволосого мага был серьёзен как никогда. Глаза забегали. Нельзя говорит ему правду. Но почему? Он же друг... Нет, нельзя. Молчи. Говорил голос внутри - Я... Не знаю, просто хотела найти тебя, а потом прогуляться, а потом... Заблудилась. Прости. Насколько эта ложь выглядела натуральной я не знала. Так нужно. Прости, Люк. Это просто для всеобщего спокойствия. Парень тяжело вздохнул. - Пойдём, пропажа. Волшебник приобнял подругу за плечи и направился в сторону общежития. А по дороге отправил каждому магический шар с посланием, где сказал "Я ее нашёл". Интересно, сколько человек меня искало? Но на этой мысли мы вошли в дом Сьяло. Вся мокрая и замёрзшая я шла по коврам. Мои мокрые волосы прилипали к лицу, я подняла глаза и увидела гостиную, но в ту же секунду на меня набросились Амалия и Сэм - Всевышний, ты хоть знаешь, как мы испугались?! - глаза Логан рыскали по мне, ища следы чего-то - Как ты? В порядке? Цела, здорова? - Сэм схватила ее руки и сжала очень крепко - Простите. Я в полном порядке, не беспокойтесь. - её мягкая улыбка успокоила девушек Краем глаза Т/и заметила Малфоя, он был обеспокоен и, кажется, хотел подойти к ней, но не решался. Видимо она и взаправду наделала шуму. С улицы влетел Эдгар, весь взвинченный, готовый к бою. Собственно ко всему готовый. С его темных волос падали капли, а взгляд напоминал зверя в клетке. Увидев сестру, помчался к ней и крепко прижал к себе - Глупая, зачем вышла... Вон, потерялась даже... Брат нежно гладил шатенку по голове. Волшебница перехватила его руку - Прости, я доставила очень много проблем, да? Она грустно посмотрела на неё - Это последнее о чем стоит думать... Вскоре всё улеглось. Эдгара удалось отправить к себе, хоть тот и упрямо сопротивлялся. Да так, что пришлось вмешаться деканам. Ближе к обеду все уже относились к этому как к событию прошлой неделе. Девушка сидела в своей комнате, её утренняя одежда находилась в процессе чистки и пришлось переодеваться, но пока она могла свободно лежать полураздетой. Все мысли были об Агнессе. Правильно ли она поступает? Нет, ведь в мире почти нет ничего правильного... Почти... Девушка облачилась в нечто похожее в чем была ранее и тело понясло ее в дом Кордея. Спускаясь по лестнице, я шла очень аккуратно и не привлекая внимания. На самом выходе из здания меня окликнул серьёзный, даже почти суровый голос. - Куда собралась? Я вытянулась как струна и медленно повернулась. На диване развалился Люк, он встал и быстро пересёк расстояние между нами. - Спрошу ещё раз. Куда собралась? Люк был очень строг. Прямо как родитель, отчитавший ребёнка. - Я иду в общежитие Кордея... Неуверенно произнесла волшебница - Зачем? - Люк не унимался. - Что-то забыла? Или что? Я тяжело сглотнула и даже засмущалась - К... К Нику. Люк улыбнулся, да так, будто произошло что-то немыслимо хорошее - Вот как, ну,тогда иди, не смею мешать. Он пропустил девушку вперёд и от прежней строгости не была и следа. В недопонимании девушка вышла из дома Сьяло. А вот мысли ее летели куда только можно. Она думала. Думала. Думала... Что если пойти от начала? А откуда начало? Так... Если предположить... Да ну, бред... Запутанно. И решила Т/и порассуждать на другую тему, но близкую к происходящей. Хорошо, разберемся с даром, но какой он у меня? Семейный дар.... Значит, он у нас с Эдгаром одинаковый? Ну точно! Как я сразу не догадалась? Глупая... Надо спросить Эдгара. Секунду... Но Бинетт с Ником тоже брат и сестра... Дар Бинетт я знаю, значит, сейчас отличная возможность спросить Ника. Если моя догадка правдива, значит плясать от нее буду. С этой последней мыслью девушка остановилась перед большими дверьми Кордея. Ей всегда несколько неудобно вот так заходить в чужие гостиные, не привыкла. Тяжёлая дверь открылась с небольшим скрипом. И так же тяжело закрылась. Девушка сделала пару шагов вперёд и таким темпом аккуратно дошла до дивана. Шатенка сидела на диване и думала. Опять. Неожиданно кто-то коснулся ее плеч, волшебница резко повернулась, а всё её тело содрогнулось от страха. Но то, что увидела, моментально заставило сменить настрой. Улыбка Ника. Такая нежная, теплая, ласковая, родная. Он был чем-то необъяснимым, таким...Будто не отсюда, таким, словно сотканный из любви и ласки. - Привет - девушка легко улыбнулась. Вместо приветствия парень взял обе женские руки в свои и одновременно поцеловал их - Здравствуй. Ко мне пришла? - Его взгляд был таким глубоким, а цвет...будто эти глаза утгивали куда-то туда, куда не попасть никогда. Монтроз долго молчала, ей казалось вечность, а на деле не больше полминуты - Да...- созналась шатенка - Очень хотела увидеть тебя. Волшебник смущённо улыбнулся и нежно вовлек Т/и в поцелуй. Отстранившись, они смотрели друг другу в глаза, пока Николас не прервал момент тишины - Ты меня очень напугала сегодня...- в его голосе был небольшой хрип, как если долго молчать, а потом заговорить, из-за этого приходится прокашлянуться. Что парень и сделал - Прямо напугала? - Да... Я тоже искал тебя, боялся, что... - он не сказал, видимо боялся, что если скажет это немедленно случится - Что похожая тварь меня утащит? - шуточно говорила девушка о недавних событий Парень мрачно кивнул. Я видела в его глазах страх, но страх этот отличался от обычного. Это страх потери. Волшебница обхватила руками его лицо и улыбнулась настолько искренне насколько могла. - Я не исчезну. Я тебе обещаю Ник положил свои руки на её. - Вот ты сейчас это говоришь и я боюсь, что это последний момент рядом с тобой, а дальше ты исчезнешь. А я буду метаться и искать тебя... - маг взял женские руки в свои и положил в ее ладони свой лоб и лицо. - Ты не потеряешь меня... - твердо продолжала девушка - Я просто боюсь, что не смогу защитить тебя, что из-за моей оплошности ты пострадаешь... - Ник, - она призывала его смотреть ей в глаза, что он и сделал - Этого не случится... Девушка ещё долго убеждала его в этом.***
Перед уходом девушка спросила Ника о семейном даре. - А, да. У нас с Би они очень похожи. У нее биополяризм это способность управлять биополями, их изменение и создание взрывных волн с помощью своего биополя. Мощная вещь. А у меня это биоэлектрическое поле и луч. Это поле и луч, которые разрушают или временно выводят из строя все электроприборы в радиусе действия. У нас схожесть в том, что у обоих поля и в какой-то степени, в малейшей, но действия тоже немного схожи. Позже юная Монтроз ушла, думая о дарах, а Ник остался в гостиной один сидеть на диване. С грохотом открылась дверь, маг уже подумал, что она и вовсе с петель слетела. Эдгар пулей пронесся по гостиной, а за ним Ади, который был встревожен - Эд... Говорил рыжеволосый с ним, но тот его будто не замечал лишь яростно поднял за шиворот Николаса с дивана. - Эй! Что происходит?! Его серо-голубые глаза были готовы защищаться. - Ты, Бойер, совсем ахерел! - Эд оттолкнул его обратно на мягкую мебель - Ты, блять, думал, что я не узнаю?! - Да о чём не узнаешь?! - Ник резко встал с дивана и впритык стоял к Эду лицом - Да о том! О твоих отношениях с моей сестрой! - шатен с силой толкнул его от себя обратно на диван, возвышаясь над парнем, он метал в своих глазах молнии, а кулаки сжались так, что казалось будто кожа на костяшках сейчас лопнет. Грейвз попытался его утихомирить - Эд, прекрати! Но Монтроз лишь оттолкнул его не глядя, Ади отшатнулся и упал на пол чуть не ударившись головой о пуфик в противоположной стороне от ребят. Парень лежал и наблюдал за ними. - Что в этом плохого? - Ник отбросил его руки когда Эд в очередной раз схватил его за ворот кофты. Пуффендуйцы, которые спускались на шум, быстро понимали, что происходит и быстро исчезали обратно. - А то, что это всё происходит у меня под носом, а я не замечаю! - Это уже твои проблемы! Во круг них была гнетущая атмосфера, а воздух почти накаливался. - Ты... - Эдгар сделал захват его шеи и заблокировал ему кислород, но не сильно, чтобы у парня всё-таки была возможность вздохнуть. Ник не стал это терпеть и начал отбиваться, между ними уже началась настоящая драка. Парни носились по гостиной друг за другом и переодически они сталкивались и продолжали обмениваться ударами. Грейвз поднялся и подошёл к ним, сцепившимуся клубку из двоих и силой растощил их, потребовалась вся его физическая сила - Да прекратите! - сказал Ади - Вы сейчас всё разнесёте тут Оба посмотрели на друга, а потом друг на друга. Они сели на противоположные диваны и начали переговоры. Оба молчали, но первым тишину прервал Николас. - Почему ты так остро на это реагируешь? Что не так? - Брюнет потирал скулу, именно туда пришелся весомый удар Монтроза. Эд же дотронулся пальцами до брови и на подушечках остался кровяной след, почти такой же как у Ника на нижней губе - Потому что, - начал он спокойно - она моя сестра, это раз. Два, это то, что ни ты, ни она мне не сказали об этом. Да, я догадывался, но надеялся, что кажется. Три, так это то, что... Он запнулся - Я знаю какая она, - с теплотой сказал он эти слова, вспоминая образ сестры - И знаю, какой ты - небрежно и даже с какой-то неприязнью сказал он о Нике. Бойер встрепянулся, его гордость задели. - А что со мной не так? - он выплюнул эти как вызов, обвинение. Его глаза смотрели на шатена из подлобья с враждебностью Эд холодно взглянул на него и отвернулся, будто перед ним ничего несмыслевший ребенок. Он тяжко вздохнул. - Ты ей не пара. Ты не подходишь ей Брюнет удивился - Это не тебе решать Эдгар вновь посмотрел на него - А кому? Т/и? Конечно выбор за ней, но она тебя не знает, вот и ... Может ошибаться Рыжеволосый дал о себе знать - А теперь пожмите друг другу руки - Ади встал и подошёл к ним со стороны спинки дивана и смотрел на их головы, подмечая все движения Парни закатили глаза и пожали друг другу руки. - Ты прав, решайте сами Ник улыбнулся на слова друга, но Эдгар притянул его ближе и злобно прошептал - Но если я увижу на ее глазах слезы из-за тебя и узнаю, что ты,не дай Мерлин, её обидел... Порву на куски не думая, что ты мне друг Николас кивнул - Я услышал тебя, Эдгар.***
Т/и шла обратно в дом Сьяло, поскольку сама директриса объявила без острой необходимости не покидать общежития. Даже старостам. Шатенка шла по тропинке, идти было не долго, всего минут 15. Оставалось уже 9. Волшебница почувствовала слабую боль во лбу, она тихонько простонала от дискомфорта. Вдруг всё поплыло и мир уже звучал будто их под воды. Эти тихим мелодии птиц, шуршание листвы и полная тишина от людей, потому что никого не было. Дотронувшись до ближайшего дерева, девушка прислонилась к фактурному стволу векового растения. Она всячески пыталась привести себя в чувство. Глубокие вдох и выдохи, мысленный счёт в голове, но в глазах предательски всё начало плыть и темнеть с большей силой. Т/и осела к корням дерева и запрокинув голову вверх, смотрела на облака. Девушка прикрыла глаза, а когда открыла облаков уже не было, только сплошное серое небо, а ели заметное солнце сменило немного свою фазу, волшебница предположила, что прошло около получаса, может чуть-чуть меньше. Посмотрев ещё пару секунд в небо, девушка решила, что пора вставать. Найдя опору в виде земли, Т/и упёрлась руками в траву, но вместо шелковистой растительности рука наткнулась на что-то твердое и гладкое. Посмотрев под руку, волшебница нахмурилась. Этого тут не было, точно помню... Это оказался не очень большой кристалл продолговатой формы. Шатенка взяла его в руку и покрутила, всматриваясь в грани. Хмыкнула, девушка не придумала ничего лучше, как взять его с собой. Так волшебница и пошла в общежитие с кристаллом в руке, но все же половину этой находки она умудрилась сунуть в рукав кофты, скрыв таким образом. Зайдя в комнату, дверь защелкнулась и девушка села на кровать, а из рукава девушка извлекла кристалл. Т/и медленно покрутила его, позволяя каждой грани отразить свет от ламп, всматриваясь в каждый блик предмета. Волшебница положила камень и взяла блокнот быстро нарисовала его, сделав парочку заметок. Кристалл издал слабое, почти мимолётное свечение и периферическим зрением Т/и это заметила. Медленно отложив блокнот, девушка снова взяла кристалл в руки. Вновь покрутила, но в этот раз случайно сильно провела по ладони. Грань оказалась на редкость острой и порезала тонкую кожу - Ах.. Минерал засветился и с его грани упала капля крови волшебницы. И в свете исчез из руки шатенки. Девушка почувствовала как в ее теле появилось что-то такое, чего раньше не было, а на запястье появился ели заметный рисунок, то ли полумесяц, то ли луна. - Что за чёрт? Недоумевая прошептала шатенка, пялясь на своё запястье.