Ноябрь Влада

R
В процессе
57
автор
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 9 619 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
Варя осталась в коридоре и лишь выдохнула и поплелась комнату с мыслями о парне. Зайдя, в неё тут же прилетела подушка и звонкий смех Алëнки. -ты оборзела?-шатенка тут взяла другую подушку и побежала на рыжую. Смех в комнате стоял час,Снежке и Маше было страшно туда заходить. -да че такого просто зайти?-с ухмылкой до потолка спросил Абрикосов. -тоже не понимаю.-ехидно сказал Влад. -да реально стрëмно.-проворчал Вася,брюнет на него с удивлением посмотрел так как весь этот час он не мог найти блондина. -Вась,на пару слов.-после этого Снежка как то странно посмотрела в сторону морока.-"блять,она то точно знает". -ладно.-и они с Васей уже на первом этаже. -ты же понимаешь что это никому не нужно говорить?-со скукой в голосе пытался объяснить парню. -конечно, понимаю!-последние слова он сказал но голос его дрожал. -что с тобой, я тебя бить не собираюсь.-брюнет вытянул руки вперед. -да нет, ты просто..-на щеках стал виднеться румянец. -я надеюсь ты не скажешь,что ты гей.-со смехом пробормотал Влад. -нееет,просто там в коридоре вы..ты так смело что-ли..-лицо блондина становилось всё краснее и краснее. -а,Вась просто ты трусишка.-с ухмылкой сказал парень. -ну спасибо.-он закатил глаза и пошёл на кухню,Влад уже заходил на второй этаж но никого не было. Кинув подозрительный взгляд на дверь он понял что смех из комнаты стал очень громким,решившись он открывает дверь и в него летит гора подушек. -совсем с ума сошли?!-прорычал брюнет которого Алëнка с Васей били подушками с двух сторон.-не будь таким серьёзным!-со смехом про кричала Аленка и хорошенько ударила подушкой.-а то колючим станешь!-а вот удар от Колючки был сильнее.-понял, но Колючка то ты!-взяв другую подушку он сначала ударил Рыжую а потом стао гоняться за ветровой,в итоге потом все били Абрикосова. Закончилось это безумие только серед час.Маша лежала в кресле,Снежка вовсе на подоконнике с открытым окном,Алëнка на кроватей с Васей а рядом на полу Влад и Саша.Дверь в комнату при открылась и в неё зашëл Вася.-наконец угомонились.-с облегчением выдохнул парень. -щас договоришься!-с вызовом сказала Алëнка Михая Варю в локоть от чего та свалилась на пол.-Алёнка!-прошипела шатенка, рядом с ней уже наверное спал Влад. -ребята, он спит кажется.-показала пальцем на брюнета сказала шатенка. После чего на лице Вари появилась довольная улыбка, доставка марке из под кровати, она села рядом с парнем и начала рисовать на лице князя много маленьких сердечек,потом дело дошло до стрелок.В конечном итоге у Владислава на лице раскраска а у Вари чëрные пальцы. -Алёнка, буди его.Я руки мыть.-показав руки девушка направилась в ванную.Когда она выделила из комнаты мимо проходил сонный Влад,Варя пыталась сдержать смех и почти получилось но брюнет позвал принцессу к себе. -да?-не смотря на него спросила девушка. -дай зеркало.-закатив глаза сказал парень. -зачем?да и сам возьми.-рассматривая ковер сказала девушка. -никто мне в лицо не смотрит,даже ты.Значит у меня там фиаско.-с раздражением прорычал парень. Спустя минуту она уже бегала от веника по всему дому.-Влад не обижайся!-прокричала шатенка забегая за спину Маши.-ребята давайте без сменя.-посмеялась Мария но всё же прикрыла подругу. -действительно!как мне это смывать!?-громко спросил Влад такая пальцем себе на лицо,-я на пидора похож!-ещё громче повторил парень. -Да ладно тебе,щас быстро отколдуем.-сказала Маша и начала искать в телефоне,пока брюнет сверлил взглядом дыру в Варе которая с глупой улыбкой улыбалась. -вот, нашла.-она показала экран телефона и начала что-то шептать, теперь все смотрели на неё.После всего этого она ладонью коснулась лба парня и все рисунки пропали.-спасибо!-с ухмылкой сказал парень разглядывая своё отражение в зеркале. -Варя,давай колени ещё раз обработаем?-в ответ Варя кивнула. -даунская остановка,затормозил как невменяемы.-недовольно сказала шатенка. -это то да, потом ещё и бабка докопалась.-с улыбкой пробормотала Маша. -ладно, завязывый.Я спать хочу.-зевнула Варя.
Примечания:
57 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник